Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Развод может сильно ударить по кошельку

Сенаторы предложили поднять госпошлину за расторжение брака с 400 рублей до 30 000.

Подробнее
очень смешно…а минимальные алименты предлагают только 15 почему-то)))
когда же институт семьи в россии заработает или нах он не нужен?
видимо, деньги должны укреплять на века))
нет, этап материальный сейчас, кто куда подастся тот то и "получит"
браки совсем тогда регистрировать перестанут)))
а нахер они кому нужны в нестабильном государстве, так подумают многие, но все это печально, не научились еще люди любить.
любить можно и без формальностей! зачем платить деньги государству за то что ты любишь или разлюбил?
не в деньгах дело
канешно не в них!! но я так понимаю что гос пошлина это деньги на оформление документов ,бланки и оплату работы секретарей там всяких а когда эти пошлины специально поднимают до гигантских размеров пытаясь как то нажиться на том что у людей и так по сути несчастье ( развод это все равно плохо) или наоборот пытаясь предотвратить развод (ну например если у людей нет столько денег) то это все выглядит как то не очень(((
нет, они с одной стороны правы, не умеешь любить сиди дружи, прежде чем заключить союз, подумай, а любишь ли ты человека, готов с ним прожить всю жизнь ? нет? некуй - деньги с экономишь.
вот теперь все будут думать готовы ли они)) и браков заключать станут меньше))
24.09.2013 в 16:06
go? x0 @ Arlekin Ответить
я тут с василем согласен… скорее это приведет просто к незаключению браков и всё…
24.09.2013 в 17:00
Arlekin x0 @ go? Ответить
значит люди не уверены что они любят друг друга
24.09.2013 в 17:03
go? x0 @ Arlekin Ответить
блин, вот ты старый а мозгов как ребёнка…. ну нефик максимализьмом то болеть… разные причины для расставания бывают…. бывает даже что и любят друг-друга а все равно расходятся… причин - вагон…
24.09.2013 в 17:05
Arlekin x0 @ go? Ответить
я не старый, как раз новый :) причин для объяснения много, только вот вмешиваться мне нельзя, основу Вы не понимаете.
24.09.2013 в 17:09
go? x0 @ Arlekin Ответить
ах-ха-ха)))) куда уж мне то? кривому да убогому основу то понять? да уж))))
24.09.2013 в 17:16
Arlekin x0 @ go? Ответить
улыбка это хорошо :) приведу пример, для более точной формулировки своего высказывания. Любить - понимать суть вещей и происходящего, понимать даже почему и как галактика устроена и понимать когда больно, когда радостно, быть единым с той душой которая тебе предназначена. когда человек понимает кто он и для чего и что его не существует, приходит покой, и понимание, что кого любишь это счастье и что больше не чего не надо, и тогда ни ссор не разногласий не будет, кто способен пережить путь единения совместно тот достоит счастья, а нет, путь повторится.
24.09.2013 в 17:20
go? x0 @ Arlekin Ответить
философия - это прекрасно) приму и вашу, вполне развёрнутую точку зрения =)
24.09.2013 в 17:21
Arlekin x0 @ go? Ответить
это не философия :)
24.09.2013 в 17:24
go? x0 @ Arlekin Ответить
называйте как хотите) к сожалению должен спешно отвалить на вторую работу… =)
24.09.2013 в 17:31
Arlekin x0 @ go? Ответить
удачи
25.09.2013 в 14:03
go? x0 @ Arlekin Ответить
не успел… что-то вчера с пробками алес полный был….
25.09.2013 в 14:16
Arlekin x0 @ go? Ответить
самые хорошие пробки это от коньяка и виски ))
25.09.2013 в 14:27
go? x0 @ Arlekin Ответить
я думаю самое хорошее за ними)
25.09.2013 в 14:56
Arlekin x0 @ go? Ответить
не всегда ))) чем больше таких пробок за вечер, тем больше вероятность встретится лицом к лицу со своим сознание. И получится так– иногда мое отражение в зеркале выходит от туда и начинает меня бесить )))
25.09.2013 в 15:25
go? x0 @ Arlekin Ответить
и не только тебя :D ;)
25.09.2013 в 15:27
Arlekin x0 @ go? Ответить
бг гггг ))))
25.09.2013 в 16:20
go? x0 @ Arlekin Ответить
во! хорошо что с чувством юмора всё хорошо))))
Согласна… Просто будут жить без заключения брака.
На мой взгляд, это плохо. Я всегда за штамп… в паспорте. ;)
штамп он ни чего не меняет)))
В Италии, например, нельзя после развода в течение 5-ти лет заключить новый брак. Вот это я понимаю.
ну это точно спасает институт брака))
там Ватикан…ну вообще жениться и разводиться они думают долго, значит помогает

Там вообще все при разводе достается жене, независимо от причины развода
Кто это вам такой бред сказал?
итальянцы
они вас обманули)
а это не нарушение прав человека?
думаю что нет, они же не запрещают расторгать брак. они просто подняли цену
вообще, по САБЖу, такое ощущение что еще и институт брака хотят развалить до основания… хотя с другой точки зрения, не обязательно же разводится? достаточно признать отсутствие ведения общего хозяйства мне кажется… хотя вполне мож быть что я ошибаюсь
иногда развод необходим по многим причинам))
именно… и непонятно почему гражданин должен за него платить… собственно это его личное дело в браке ему жить или вне супружеских уз… пусть уж лучше государство делает дотации тем кто заключил брак и живёт вместе…
согласна, вообще не понимаю причем тут государство, можно подумать чиновники в чем-то мне как жене или моему мужу помогают)) Боже упаси))
может зря не разрешили однополые то браки? может им по этому обидно? ;)
надо будет тридцать тысяч вперед брать если шо.
с мужей?
с нивесты естественно.
во-во) сенаторы это придумали, штоб любовницам лапшу на уши вешать) грят, нарно, развестись со старой женой не могу, потому как вся зарплата на карточку, а карточку жена изъяла…а сам я бЭЭЭдный)
а кстати мотив!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС