Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Это уже не медики, а мудаки

http://deti.mail.ru/news/rozhenice-so-shvatkami-otkazali-v-gospitalizacii/

особенно поразило это

отказ в госпитализации был продиктован исключительно заботой о здоровье роженицы

О какой заботе речь?!

22.09.2013 в 18:39
chuchelo x0 Ответить
Наташ, они, конечно, нехорошо поступили. Но не забывай о том, что сейчас уйма дурацких приказов и приказиков, которые медики обязаны выполнять. Я думаю, что это еще не предел.. Скоро желающих работать в медицине вообще не станет. уходят пачками..
Лен ну хоть какие нито просветы есть? хоть что то улучшается? или полностью разваливают медицину?
Я бы смеялась, если бы не было так грустно..
я не пытался пошутить((( я просто спросил(((
да я поняла, что ты не шутил… тяжело сейчас всем.. и больным, и медикам.. причем медики оказываются между двух огней..
да уж((( беда прям(( вот только почему все это так не понятно(( разве стране не нужна медицина?
Вась, медицина нужна реальным людям, когда они заболеют или здоровым, чтобы предотвратить болезни.. А государству нужна ли? Не знаю.. Медицина затратна.. и этим все сказано..
(((((
нужна людям простым. всё руководство и прочии чиновникии лечатся в спец клиниках,либо за границей.
ПолностьюПолностью, ты не сумлевайСя. Ещё немного и, она развалитСя! ((
плохо это очень((
они - стараются!
А то!!!
23.09.2013 в 08:24
knopern x0 @ chuchelo Ответить
Может это и хорошо, что уходят? Будем сами лечиться. В старой доброй россии к докторам обращались крайне редко. правда и жили всего лет до 50…
23.09.2013 в 17:20
chuchelo x0 @ knopern Ответить
Пожалуйста, лечитесь сами. Никто ведь не заставляет насильно обращаться к врачам.
Хорошо, что уходят? Ваши слова давно уже в ушах у законодателей.. Не пойму.. Чем Вам существующая власть не нравится? Ведь делает все правильно, получается..
23.09.2013 в 19:20
giman x0 @ knopern Ответить
knopern написал(а)
Может это и хорошо, что уходят? Будем сами лечиться. В старой доброй россии к докторам обращались крайне редко. правда и жили всего лет до 50…

А уж сколько в младенчестве умирало…
Лен, а куда они уходят?
Опять же в медицину, но платную.
Согласна, законы в нашей стране мягко говоря тупые, но и сами люди стали эгоистами.
Остаётся лишь порадоваться, что не все…не все ещё очерствели.
Уходят далеко не всегда в медицину же.. Очень многие вообще меняют поле деятельности кардинально.. И среди них много очень хороших специалистов, просто им семьи кормить нечем, а надо. А эгоистами люди были всегда и везде. Все хотят себе самого лучшего и сразу, не отходя, как говорится, от кассы. А этот случай, скорее, непонятный.. Родила без осложнений.. Нормального ребенка.. Нас там не было.. И мы не знаем достоверно что там произошло.. Может и так получилось, что молодой маме захотелось денег, а врачи просто сделали свою работу, но не улыбнулись лишний раз, в попу не поцеловали. Фактов здесь как-то маловато.. Зато много эмоций.
Не будем гадать, кто кого и куда чмокал )
Мама и ребёнок здоровы и это главное.
А по поводу уходов и оплаты…
рыба ищет где глубже, а человек где лучше (с)
22.09.2013 в 19:42
Klukva x0 Ответить
Из обычной житейской ситуации, в которой никто не пострадал кроме медиков, журналисты раздули треш.
Оль, пострадала женщина.
И очень хорошо, что родила благополучно…особенно после такого приёма
В каком смысле пострадала? Что с ней во время или после родов случилось?
И не слишком ли - такие ярлыки вешать?
Нет, не слишком
Перечитай статью, если не затруднит.
Если ты ТАК хорошо разбираешся в медицине, то должна знать и правила приёма на дому и в родильных домах.
Как она ещё должна была пострадать?…
Родить на ходу?
И вообще…
Ленк, тролль из тебя некудышный )
Хорошего дня!)
Эк тебя разобрало…
Статью перечитала. Все здорОвы. На ходу не родила. На пороге, перед закрытыми дверьми тоже. Это не первая женщина, отправленная домой с ложными схватками. От ошибок никто не застрахован. Чем же медики заслужили от тебя звание мудаков?
Остынь! )
Тебе кто сказал, что ты можешь мной командовать?
23.09.2013 в 19:37
�. Вася x0 Ответить
а вот молиться можно не только платно, но и бесплатно. Эффект одинаков!
каждому - своё
А что такого не так сделали медики?????
Схватки действительно могут неделю длиться и роженица может приходить в роддом хоть по 10 раз…
Если ребенок первый, то от начала регулярных схваток до родов в норме пройдет часов 12…
А уж никакого "ПЕРЕЖИТОГО УЖАСА" быть не должно!
Да и признаки скорых родов не столько сами схватки, сколько …. не буду вдаваться в детали….
Мне когда сказали, что берем, к вечеру родишь, я еще и отпросилась на часик, в ресторан сходили. :) Прикольно посидели)))
Паника и мнение, что врачи идиоты - вот это действительно вредно для рожениц и родильниц (так и не научилась различать)))
Интервал между схватками маленький.
Нельзя было отпускать.
Беременность и тем более роды - это уже большая психологическая (или психическая - как правильно) нагрузка и нужно стараться поддержать человека, а не растраивать.

Я вообще сомневаюсь, что ее тщательно осмотрели, кроме как взглянули мельком.

Роженица - до, родильница - после.
Если ребенок первый, то от начала регулярных схваток до родов в норме пройдет часов 12…

у одной знакомой примерно так и было
и всё это время ребёнок был без воды….хорошего в этом ничего



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС