Курсы валют $978   €356

Афиша

Мир Юрского периода-2

На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Однако без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться.

Ночная смена / Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, его заставляет нужда согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы — поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Стремясь вернуть мир и гармонию в семью, он обращается за помощью к коллегам из стрип-клуба, что и вовсе приводит к веселому хаосу…
Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Выбраны символы России: Коломенский кремль и Мечеть "Сердце Чечни"

Организаторы конкурса на символ России решили признать мечеть "Сердце Чечни" и Коломенский кремль досрочными победителями, сообщил оргкомитет конкурса "Россия 10".

Подробнее
да уж мечеть истинный символ России)))
09.09.2013 в 17:05
go? x4 @ Василь Ответить
да уж… и не говори ка…. что то расшаркиваются черезчур…. с другой стороны как их контролировать то? =( наследие такое у нашей страны… никуда от него не денешься(
09.09.2013 в 17:13
Василь x0 @ go? Ответить
они наверное половину бюджета на смски спустили))))))
09.09.2013 в 17:14
go? x4 @ Василь Ответить
не говори ничего… грустно все это
09.09.2013 в 17:19
Василь x0 @ go? Ответить
у Кадырова уже башню рвет конкретно ((( раньше уважал его а теперь все меньше
09.09.2013 в 17:22
go? x4 @ Василь Ответить
а уважал то за что? куплено там все… местные непревелигированные кстати очень не ахти (мягко говоря) как жили лет 9-8 назад… сейчас не думаю что сильно изменилось…
09.09.2013 в 17:23
Василь x0 @ go? Ответить
ну поначалу что то там шебуршился восстанавливал порядок наводил
09.09.2013 в 17:24
go? x4 @ Василь Ответить
что то я особого порядка там не видел….вот уралы бронированные катались - это да… а вот то что их жуть как недолюбливали это факт…
09.09.2013 в 17:37
Василь x0 @ go? Ответить
ну порядка там ни когда не будет
09.09.2013 в 17:39
go? x4 @ Василь Ответить
в том же дагестане порядка на тот момент и чистоты было в разы больше чем у нас сейчас…
09.09.2013 в 17:41
Василь x0 @ go? Ответить
все меняется))
09.09.2013 в 17:56
go? x4 @ Василь Ответить
в этом плане нам до них еще далеко(
в Махаче коррупция очень высокая и терористы шумят.
про коррупцию не вкурсе… но если сравнивать махачкалу и москву думаю москва по коррупции как то впереди…
щас спрошу
сказали,что по ровну. но в Москве аппетиты больше
интересные же у тебя источники информации… по САБЖу могу сказать что только аппетитами это везде и отличается… интересно, когда же болезнь, под названием капитализм вылечат?
когда сажать будут на долгие сроки
при капитализме это невозможно(
согласен
я с чехами общаюсь. никто в Грозном русского даже ночью не тронут. церкви провославные отремонтированые.
я с чехами общаюсь. никто в Грозном русского даже ночью не тронут…

история конфликтов (войн) с Чечнёй уже во второй раз показывает, что чехов купить можно, силой взять- нельзя. Пока Россия их кормит там будет тишина и порядок. Это дешевле чем воевать с ними.
ИМХО: мечеть тоже выбрана не спроста,а в угоду Кадырову
в 19веке и силой взяли и подарками. Шамиль был уже старый и прекрасно понимал,что империя отсюда не уйдёт и лучше войти в состав.
в Россее мечети строят уже лет 500 . ка Иван Грозный начал земли к Москве присоединять. а в Чечне как в подданство вошла. мечети так и остались. весь кавказ стал землей России.
просто когда про Россию думаешь мечеть это последнее что приходит на ум как символ России
я отдал голос за кремль и мечеть. у нас в Нижнем соборную мечеть если не изменяет память по приказу Ивана Грозного построили
этого я точно не знаю да и ни это главное))) это больше религиозный символ а не символ страны ну или символ свободы вероисповедания в России но ни как не символ самой России
согласен.
признать мечеть символом России - бред сивой кобылы
в добавление к присвоению городу Грозный звание города воинской славы http://www.nnov.org/forum/socium/?do=read&thread=5837943&topic_id=5837944 самое то.
Вера в Бога имеет национальность ?
наоборот.
Бог имеет национальность? о_О
национальность имеет веру.
да ладно? Ваххабиты и антисемиты только так думают
русский - православный, испанец - католик. и кстати любой адекватный человек - антисемит.
так верят то они в одного
хи-хи. слабые знания однако.
Убеждать вас не буду, у каждого свой путь ))
причем тут путь? отсутствие знаний просто.
)))
и кстати любой адекватный человек - антисемит.

Это да…семиты,они тааакие семиты!
Хотелось бы услышать теорию,взамен той, по которой вода осутствует в кране…хабен зай ес?
)
зачем?
зачем?
взамен той, по которой вода осутствует в кране…

Моя то поизносилась
а вдруг они опять какой заговор придумали,а я и не знаю?
)
а про предыдущий знал?
…без деталей.
вот как то помню пошли мы в поход,с палатками,забрались на гору,Сион называется,сидим кушаем из баночек завтрак туриста,как вдруг из кустов,как понабежит куча мужиков кудрявых….мало того што пожрать нормально не дали,так еще и прогнали заявив штоо там частная собственность…Вот такие они симиты…не гостеприимные…мдас
)
дык вот вишь. почти все знаешь. а еще они титаник потопили. недавно в кино показывали.
Уфф…от сердца отлегло,пойду соседке скажу,что Ди Каприо не виноват
)
ага, ага. и арматуру можно выкинуть.
мне нельзя…люди узнавать перестанут
)
дык пожить некоторое время … инкогнито?
)) ещё больше будет рыдать, что утонул за зря
Вот спасибо,подсказала…не пойду,а то сиди до утра потом, пускай носом пузыри,пусть остается мерзавцем
)
всему вас мужчин учить нужно))
мог бы и плечо ей подставить…или что другое )
Не-не-не…там Ди Каприо не единственный любимый артист,да и фильмов катостроф-тьма
Не!
)
Какая-то неправильная у тебя соседка))
не того она выбрала в кумиры.
Тут вон через стенку герцЫг…с арматурой, а ей Мазая Ди Каприо в лодке подавай )))
Всё по Черномырдину….
Организаторы конкурса на символ России решили признать мечеть "Сердце Чечни"

Давно пора в качестве символа многоконфессиональной России построить один, многоконфессиональный храм!
Собрать попов всех мастей и объяснить, что либо они договорятся, что и как там будет… либо подзакрутят им все гайки.
И ввалиться в этот проект по-честному.
Чтоб и архитектура, и философская, и теологическая мысли были на высоте!
Вот это будет круто и мощно.
А дать выбирать между мечетью и церковью - это провокация.

Выбраны символы России: Коломенский кремль и Мечеть "Сердце Чечни"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Металлочерепица 1 Maruu Вчера в 17:38
увекс
Строительство 1 AlexFord 17.06.2018 в 10:51
увекс
как сделать фундамент 5 Icumox 17.06.2018 в 10:22
Толян СН
Охладитель проб сетевой воды 2 Hailee 15.06.2018 в 08:56
увекс
Признано одним из самых невкусных согласно рейтингу Роскачества нижегородское пиво «Окское» 1 Uliana1 14.06.2018 в 14:09
увекс