Курсы валют $978   €356

Афиша

Мстители: Война бесконечности

Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец

Анон / Идеальное общество будущего: режим тотального надзора, приватных территорий и гражданских прав, отсутствие личной жизни. Казалось бы, в полностью контролируемом государстве нет места ошибкам и правонарушениям. Однако однажды детектив Сол Фриленд знакомится с девушкой, которая не числится в базах данных. Перед копом приоткрывается дверь преступного мира новой эры…
Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Взволновало.

08.09.2013 в 22:55
Фаина x0 Ответить
Сегодня, гуляя с собакой, видела такую картину: несколько нетрезвых молодых женщин и ребёнок в возрасте примерно чуть больше года сидели на грязных,мокрых пеньках. Женщины матерились, ребёнок копался в лежащем вокруг мусоре. К сожалению, такое теперь часто можно увидеть. Что взволновало: каким вырастет этот ребёнок? Что-то не очень верится, что опека что-либо предпринимает. И где ребёнку будет лучше-с мамой-пьяницей или в детдоме. Грустно-то как…
09.09.2013 в 07:53
knopern x8 Ответить
Всю жизнь копаться в мусоре - удел нынешнего поколения…
09.09.2013 в 11:54
Фаина x0 @ knopern Ответить
Это поколение ещё в колясках сидит и в памперсах. А уже копаются…
09.09.2013 в 15:07
knopern x8 @ Фаина Ответить
Об этом поколении и речь. Если ничего не поменяем в стране, то все будем копаться вместе. Плюс дворняжки с бывшими домашними собачками…
09.09.2013 в 08:16
Arlekin x0 Ответить
"МЫ" сами построили такое общество
думаю, что лучше когда соцзащита не просто детей из семьи уже забирает, а именно работает, чтобы таких ситуаций не было!
Я согласна, но таких семей всё больше и больше.
надеюсь, что не больше, просто они всегда бросаются в глаза.
09.09.2013 в 09:17
ЁШ x0 Ответить
Суровая действительность нашей жизни …
Почему-то очень много стало молодых мамочек любительниц пива и прочего крепкого алкоголя …
09.09.2013 в 11:51
Фаина x0 @ ЁШ Ответить
Даже такое видела: сидит мамочка, в коляске ребёнок. Мамочка тянет из банки то ли пиво, то ли ягу, в периодически покуривая сигарету. Ребёнок заплакал. Мамочка, курнув сигарету, наклоняется к коляске и орёт на ребёнка. Что она орала, не передам, ибо нелитературная лексика.
может вырасти нормальный парень,а может и быдло.
Там девочка была.
бывает и нехорошие пацанки вырастают в нормальных дам.
я тут гуляла как-то в своем микрорайоне и слышала, как в какой-то квартире мама истошно орала на своего ребенка, ребенок хныкал, она истерила со словами "ну что ты ноешь?! как ты меня достал!!!".. у меня сердце сжималось все это слушать, ушла подальше.. это было гораздо ужаснее, чем я сейчас передаю, это надо слушать.. а слушал весь микрорайон((
я на одном форуме об этом написала, тоже тема была про детей, так на меня одна дамочка наехала со словами "а может просто мама сорвалась, устала!!!" ну и т.д. посыпались оправдания..
я этого никак понять не могу.. вот меня тоже взволновало))
Мама сорвалась, устала… А ребёнок тут при чём? К сожалению, понимаешь это только с возрастом. Потому и говорят, что внуков бабушки-дедушки понимают лучше.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
2300 свечей в память о нерожденных детях зажгли в Нижегородской области 2 Uliana1 11.05.2018 в 00:27
Павел Мартынович
Назвали богохульством новый костюм Натальи Водяновой 0 Сирия 10.05.2018 в 18:17
Сирия
Победная подсветка нижегородской телебашни 1 Uliana1 10.05.2018 в 18:14
Сирия
Конец ремонта 16 AnnaKram 06.05.2018 в 19:39
Robo1981 Sonko
В новый арт-объект Нижнего Новгорода превратилась трансформаторная будка 1 Uliana1 04.05.2018 в 00:51
Ночник