Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Взволновало.

08.09.2013 в 22:55
Фаина x0 Ответить
Сегодня, гуляя с собакой, видела такую картину: несколько нетрезвых молодых женщин и ребёнок в возрасте примерно чуть больше года сидели на грязных,мокрых пеньках. Женщины матерились, ребёнок копался в лежащем вокруг мусоре. К сожалению, такое теперь часто можно увидеть. Что взволновало: каким вырастет этот ребёнок? Что-то не очень верится, что опека что-либо предпринимает. И где ребёнку будет лучше-с мамой-пьяницей или в детдоме. Грустно-то как…
09.09.2013 в 07:53
knopern x0 Ответить
Всю жизнь копаться в мусоре - удел нынешнего поколения…
09.09.2013 в 11:54
Фаина x0 @ knopern Ответить
Это поколение ещё в колясках сидит и в памперсах. А уже копаются…
09.09.2013 в 15:07
knopern x0 @ Фаина Ответить
Об этом поколении и речь. Если ничего не поменяем в стране, то все будем копаться вместе. Плюс дворняжки с бывшими домашними собачками…
09.09.2013 в 08:16
Arlekin x0 Ответить
"МЫ" сами построили такое общество
думаю, что лучше когда соцзащита не просто детей из семьи уже забирает, а именно работает, чтобы таких ситуаций не было!
Я согласна, но таких семей всё больше и больше.
надеюсь, что не больше, просто они всегда бросаются в глаза.
09.09.2013 в 09:17
ЁШ x0 Ответить
Суровая действительность нашей жизни …
Почему-то очень много стало молодых мамочек любительниц пива и прочего крепкого алкоголя …
09.09.2013 в 11:51
Фаина x0 @ ЁШ Ответить
Даже такое видела: сидит мамочка, в коляске ребёнок. Мамочка тянет из банки то ли пиво, то ли ягу, в периодически покуривая сигарету. Ребёнок заплакал. Мамочка, курнув сигарету, наклоняется к коляске и орёт на ребёнка. Что она орала, не передам, ибо нелитературная лексика.
может вырасти нормальный парень,а может и быдло.
Там девочка была.
бывает и нехорошие пацанки вырастают в нормальных дам.
я тут гуляла как-то в своем микрорайоне и слышала, как в какой-то квартире мама истошно орала на своего ребенка, ребенок хныкал, она истерила со словами "ну что ты ноешь?! как ты меня достал!!!".. у меня сердце сжималось все это слушать, ушла подальше.. это было гораздо ужаснее, чем я сейчас передаю, это надо слушать.. а слушал весь микрорайон((
я на одном форуме об этом написала, тоже тема была про детей, так на меня одна дамочка наехала со словами "а может просто мама сорвалась, устала!!!" ну и т.д. посыпались оправдания..
я этого никак понять не могу.. вот меня тоже взволновало))
Мама сорвалась, устала… А ребёнок тут при чём? К сожалению, понимаешь это только с возрастом. Потому и говорят, что внуков бабушки-дедушки понимают лучше.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС