Курсы валют $978   €356

Афиша

Мстители: Война бесконечности

Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец

Тренер / Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.
Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

"Жизнь в полном цвете" должна быть доступна всем

"Жизнь в полном цвете" для каждого эта фраза имеет свое значение. Кто-то подумает о возможности путешествовать, кто-то о реализации самых дерзких планов... А вот неравнодушные и креативные нижегородцы решили именно так назвать свой проект - проект посвященные людям с ограниченными возможностями.

Подробнее
главное что бы те кто в этом нуждаются были проинформированы))
организаторы это контролируют лично.
жалко я сам не смогу поехать)))
зато можешь передать свои вопросы со мной, а я уж точно их задам!
спроси почему НОРЦИ единственный реабилитационный центр в НН принимает на реабилитацию только тех инвалидов которых удобно им? почему они правила приема меняют как им захочется по 2 раза в год (в моем случае) и при чем меняют правила именно так что бы не принимать больных которые им не удобны
а где находится этот клуб?
Рядом с Робинзоном….ммм…заезд на Гребной канал
)
я на гребном был два раза в жизни. в 88 и 2001 году.купался там.
Давай Зоскин,давай
Будешь Засимом-гонщиком
)
дороги у нас гавно. чую жопой каждый раз. скину инфо пару бойцам.
Сань прокатись потом расскажешь!)))
29.08.2013 в 16:16
quest x0 @ Василь Ответить
угу…пусть прокатится

)
"Мы обратились в организацию инвалидов-колясочников, они с радостью откликнулись и уже составляют списки желающих. " что это за организация такая, кто знает?
Наверное, это "Инватур".
они оказывается есть во всех районах, если нужно могу узнать

"Жизнь в полном цвете" должна быть доступна всем

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
2300 свечей в память о нерожденных детях зажгли в Нижегородской области 2 Uliana1 11.05.2018 в 00:27
Павел Мартынович
Назвали богохульством новый костюм Натальи Водяновой 0 Сирия 10.05.2018 в 18:17
Сирия
Победная подсветка нижегородской телебашни 1 Uliana1 10.05.2018 в 18:14
Сирия
Конец ремонта 16 AnnaKram 06.05.2018 в 19:39
Robo1981 Sonko
В новый арт-объект Нижнего Новгорода превратилась трансформаторная будка 1 Uliana1 04.05.2018 в 00:51
Ночник