Курсы валют $59.03   €69.59

Афиша

Призраки Исмаэля

Вот уже 20 лет кинорежиссер Исмаэль (Матье Амальрик) пытается разгадать тайну исчезновения своей возлюбленной Карлотты (Марион Котийяр). Однако время берет свое, и теперь смыслом жизни героя

Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей земли, а противостоит им новый могущественный злодей — заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подростковая разборка из-за девушки закончилась убийством

Следователи Сормовского района проводят комплекс следственных действий по уголовному делу в отношении 17-летнего подростка, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Подробнее
Я сейчас читала заметку в КП на эту тему… и задумалась, что в голове сейчас у людей и детей!!!
"Мы столько всего не успели с тобой сделать. Я не верю в это! Скажи, что ты спишь сейчас у себя дома и все хорошо. Мы сейчас проснемся и поедем гулять. И так каждый день. Ты хотел вечное лето! Я никогда тебя не забуду, малыш, ты навсегда останешься в моем сердце… - пишет на своей страничке в соцсети Татьяна."

КАКАЯ СОЦ СЕТЬ!!! Убили из-за тебя, точнее из-за дури малолетней ребенка!!! А тут этот полный бред… я пребываю в шоке полном…
Стоп
Девушка девушкой
Пусть дура и рисуется на могиле..
Но я не соглашусь, что "убили из-за нее"
Все-таки не она виновница убийства
это я вчера погорячилась((
Я сама не уважаю девиц, которые сталкивают парней
Дешевые циничные манипуляции
Могу только сказать, что "на ловца и зверь бежит"
Нормальный парень быстро понимает что за фифа и рядом с такой не задержится
Говорят ЛЮБОВЬ это болезнь …со временем выработается противоядие …а пока перегибы и горе …

Деффека в стороне … она не виновна …

Подростковая разборка из-за девушки закончилась убийством

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
вопрос про зараплату 22 Дмитрий Пл Сегодня в 05:56
5Berk22
Нижний Новгород в рейтинге лучших мест РФ для проживания 4 Uliana1 21.08.2017 в 10:38
Ёшик
Не завелся автомобиль 3 granitic 18.08.2017 в 08:24
gerchik
Зосим Праведный - наш друг 49 Первая Ласточка 17.08.2017 в 08:17
ЮлияЯ
Новый Борский мест не решил проблему пробок 11 Uliana1 16.08.2017 в 08:15
go?