Курсы валют $63.30   €67.20

Афиша

Планетариум

Париж 30-х годов. История двух сестер, Лауры и Кейт Барлоу, обладающих, по слухам, сверхъестественными способностями и умеющих общаться с призраками. Во время выступления в Париже они встречают

Золотой век / "Золотой век" в постановке Григоровича - это фантастический балет с потрясающей музыкой, которая оказала влияние на три поколения композиторов. Григорович исключительно тонко и бережно восстановил это произведение, создав немыслимый хореографический рисунок. Вся труппа - звезды. Как в фильмах Эйзенштейна и Пудовкина - что ни образ, то явление колоссальной силы".
Одиссея / Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. – самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству . Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подростковая разборка из-за девушки закончилась убийством

Следователи Сормовского района проводят комплекс следственных действий по уголовному делу в отношении 17-летнего подростка, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Подробнее
Я сейчас читала заметку в КП на эту тему… и задумалась, что в голове сейчас у людей и детей!!!
"Мы столько всего не успели с тобой сделать. Я не верю в это! Скажи, что ты спишь сейчас у себя дома и все хорошо. Мы сейчас проснемся и поедем гулять. И так каждый день. Ты хотел вечное лето! Я никогда тебя не забуду, малыш, ты навсегда останешься в моем сердце… - пишет на своей страничке в соцсети Татьяна."

КАКАЯ СОЦ СЕТЬ!!! Убили из-за тебя, точнее из-за дури малолетней ребенка!!! А тут этот полный бред… я пребываю в шоке полном…
Стоп
Девушка девушкой
Пусть дура и рисуется на могиле..
Но я не соглашусь, что "убили из-за нее"
Все-таки не она виновница убийства
это я вчера погорячилась((
Я сама не уважаю девиц, которые сталкивают парней
Дешевые циничные манипуляции
Могу только сказать, что "на ловца и зверь бежит"
Нормальный парень быстро понимает что за фифа и рядом с такой не задержится
Говорят ЛЮБОВЬ это болезнь …со временем выработается противоядие …а пока перегибы и горе …

Деффека в стороне … она не виновна …

Подростковая разборка из-за девушки закончилась убийством

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Российский писатель построит «литературную деревню» 4 Uliana1 Сегодня в 17:13
Ночник
Хорошая клизма мадам Скворцовой 5 knopern Сегодня в 14:51
Кума
Изготавливать Ил-114 на заводе "Сокол" собираются не позднее 2020 года 2 Uliana1 Вчера в 15:00
ЁШ
На севере региона люди месяц живут без света 2 Uliana1 Вчера в 14:58
ЁШ
альтернативная Неделя моды - глобальное мероприятие, прошло в Н.Новгороде 2 декабря 0 noble 08.12.2016 в 19:44
noble