Курсы валют $56.38   €69.02

Афиша

Чудо-юдо

Необыкновенная сказочная история о том, как царевич Иван, когда узнал об исчезновении царевны Варвары из соседнего царства, отправляется на ее поиски вместе с маленьким Дракончиком Чудо-юдо, которого

Бойся своих желаний / Получает в подарок от отца старинную шкатулку тихая неудачница Клэр . К ее удивлению оказывается, что шкатулка умеет исполнять желания.
Елки новые / В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Тема дня: Олег Сорокин встретился с защитниками парка Кулибина

Сегодня Олег Сорокин провел встречу с горожанами, неравнодушными к судьбе Кулибинского парка. Два с половиной часа глава города вел диалог и готов к новым встречам.

Подробнее
очень странный ход от Олега Валентиновича. обычно он прёт, как бульдозер и никого вокруг себя не признает :)) странные подвижки в его тактике.
Сорокин пытался всех очаровать.
Раньше я не еще не принимал так много "сорокена" за один раз, но теперь мне понятно, почему наши ковалихинские бабушки и тетеньки от него просто млеют и готовы хоть по два раза за него голосовать!
Он воздействует на людей особым образом, проще говоря, очаровывает. Это у него раньше (да и сейчас) получалось превосходно, особенно на женщин (ах, вот это мужчина!!!))
Этим он и решил заняться в данном случае…

Тема дня: Олег Сорокин встретился с защитниками парка Кулибина

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Не могу найти работу 3 Елена751 12.01.2018 в 13:50
Akula1
Паническая эвакуация 1 knopern 12.01.2018 в 12:44
NataliF
вот так 2. 25 Васи 10.01.2018 в 23:17
Васи
С НАСТУПАЮЩИМ! 3 knopern 02.01.2018 в 15:34
Сергей Жук
Test, just a test 0 ZacharyApasp 31.12.2017 в 22:16
ZacharyApasp