Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Робята, очередная игра успешно окончена: валидаторы демонтируют

19.08.2013 в 19:58
knopern x0 Ответить
В общественном транспорте г. Горького (б.Нижний Новгород) идет демонтаж валидаторов - считывающих устройств с электронных карт. Они уже не пригодятся. Игра закончена. Бюджетные денежки фирме - ЗАО "Нова Кард" перечислены. Чиновники городской администрации свои откаты сполна получили и уже успешно потратили.
Мне лично электронные проездные карты пофигу. Но сколько было бестолковой шумихи вокруг них. Бестолковки-журналюшки крутили хвостами вокруг разных Сорокиных-Кондрашовых и (не помню фамилии) начальника департамета транспорта и связи. А те расписывали красочно лохам как в г.Горьком все будет прекрасно и замечательно. Почти как в Самаре или хотя бы как в Казани. Но горьковчане по-прежнему будут ездить по бумажным проездным, как и вчера…
19.08.2013 в 20:03
Alef x0 Ответить
ссылочку на первоисточник бы
19.08.2013 в 20:08
knopern x0 @ Alef Ответить
Тебе моего честного слова уже не достаточно?
19.08.2013 в 20:09
Alef x0 @ knopern Ответить
конечно… конечно, нет
19.08.2013 в 20:16
knopern x0 @ Alef Ответить
Ты как на Ульянова поселился такой раздражительный стал, такой недоверчивый. Уж если мне не верить, то кому тогда?
На тебе одну из сотни ссылок:
http://www.vgoroden.ru
Вижу сайт "В городе Н"…Даже порыскал по нему, но ничего не нашёл.
А хде ссыль на текст?
Тебе же не пять лет. На главной странице сайта слева список рубрик. Найти "Транспорт" и щелкни по ней. Просмотри весь столбец - на 2 стр. найдешь статью.
Абатюшки…тебе же не 5 лет(с). Ссылку нужно вот так давать
жми тут - вот эта ссылка и приведёт в конкретное место.
Ни к чему манкировать.
19.08.2013 в 20:32
Alef x0 @ knopern Ответить
не бухти… сам то давно выписался?…
видел по зомбоящику в новостях… теперь верю
вопрос по существу, почему бы мудакам, которые принимают такие решения не отвечать материально?
необходимо ввести материальную ответственность начиная с уровня губернатора области и далее вниз… если прое6ал бюджетные деньги - положи свои… а то куда не кинь, все эффективные менеджеры, 6ля
Мне тоже не достаточно.
ты чо, мне не веришь?! (рвет на груди рубаху) :)
вопрос по существу, почему бы мудакам, которые принимают такие решения не отвечать материально?
необходимо ввести материальную ответственность начиная с уровня губернатора области и далее вниз… если прое6ал бюджетные деньги - положи свои… а то куда не кинь, все эффективные менеджеры, 6ля

Правильно!!!
а то… )
19.08.2013 в 20:09
Василь x0 Ответить
Шойги на них на всех нет!!!))))
Стучите? :-)
На тебя…
19.08.2013 в 20:36
Alef x0 Ответить
мудаки… мне в мск понравилось, как все организовано


Робята, очередная игра успешно окончена: валидаторы демонтируют

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС