Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники

Никита Кожемяка / Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…
Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Робята, очередная игра успешно окончена: валидаторы демонтируют

19.08.2013 в 19:58
knopern x9 Ответить
В общественном транспорте г. Горького (б.Нижний Новгород) идет демонтаж валидаторов - считывающих устройств с электронных карт. Они уже не пригодятся. Игра закончена. Бюджетные денежки фирме - ЗАО "Нова Кард" перечислены. Чиновники городской администрации свои откаты сполна получили и уже успешно потратили.
Мне лично электронные проездные карты пофигу. Но сколько было бестолковой шумихи вокруг них. Бестолковки-журналюшки крутили хвостами вокруг разных Сорокиных-Кондрашовых и (не помню фамилии) начальника департамета транспорта и связи. А те расписывали красочно лохам как в г.Горьком все будет прекрасно и замечательно. Почти как в Самаре или хотя бы как в Казани. Но горьковчане по-прежнему будут ездить по бумажным проездным, как и вчера…
19.08.2013 в 20:03
Alef x13 Ответить
ссылочку на первоисточник бы
19.08.2013 в 20:08
knopern x9 @ Alef Ответить
Тебе моего честного слова уже не достаточно?
19.08.2013 в 20:09
Alef x13 @ knopern Ответить
конечно… конечно, нет
19.08.2013 в 20:16
knopern x9 @ Alef Ответить
Ты как на Ульянова поселился такой раздражительный стал, такой недоверчивый. Уж если мне не верить, то кому тогда?
На тебе одну из сотни ссылок:
http://www.vgoroden.ru
Вижу сайт "В городе Н"…Даже порыскал по нему, но ничего не нашёл.
А хде ссыль на текст?
Тебе же не пять лет. На главной странице сайта слева список рубрик. Найти "Транспорт" и щелкни по ней. Просмотри весь столбец - на 2 стр. найдешь статью.
Абатюшки…тебе же не 5 лет(с). Ссылку нужно вот так давать
жми тут - вот эта ссылка и приведёт в конкретное место.
Ни к чему манкировать.
19.08.2013 в 20:32
Alef x13 @ knopern Ответить
не бухти… сам то давно выписался?…
видел по зомбоящику в новостях… теперь верю
вопрос по существу, почему бы мудакам, которые принимают такие решения не отвечать материально?
необходимо ввести материальную ответственность начиная с уровня губернатора области и далее вниз… если прое6ал бюджетные деньги - положи свои… а то куда не кинь, все эффективные менеджеры, 6ля
Мне тоже не достаточно.
ты чо, мне не веришь?! (рвет на груди рубаху) :)
вопрос по существу, почему бы мудакам, которые принимают такие решения не отвечать материально?
необходимо ввести материальную ответственность начиная с уровня губернатора области и далее вниз… если прое6ал бюджетные деньги - положи свои… а то куда не кинь, все эффективные менеджеры, 6ля

Правильно!!!
а то… )
19.08.2013 в 20:09
Василь x3 Ответить
Шойги на них на всех нет!!!))))
Стучите? :-)
На тебя…
19.08.2013 в 20:36
Alef x13 Ответить
мудаки… мне в мск понравилось, как все организовано

Робята, очередная игра успешно окончена: валидаторы демонтируют

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено