Курсы валют $58.09   €61.69

Афиша

Вурдалаки

На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край,

Патерсон / Жизнь Патерсона (Адам Драйвер) – сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры (Голшифте Фарахани). Патерсон облачает красоту повседневности в стихи и встречает поэтов повсюду – такова магия города – родины поэтов Аллена Гинзберга и Уилльяма Карлоса Уилльямса. Патерсон пишет в стол и даже не мечтает публиковаться, однако одно маленькое событие меняет его планы.
Лев / Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вражеская эмблема на моих компотах!

18.08.2013 в 19:29
knopern x9 Ответить
Родственники набрали халявных крышечек для консервирования с эмблемой "Единой России" (едросовские шестерки разносили по квартирам, оказывается). Теперь что все компоты у меня едросовские? Не бывать этому! Купил рулон пленки Orakal и заклеиваю крышечки сверху. Не все Медведеву масленница!
Ты померяй напряженность электрического поля в комнате - вдруг в соседней квартире агенты КГБ включили генератор Гельмгольца и пытаются на тебя влиять?
Смеешься над несчастным больным человеком! Бяка ты, вот!
Я совершенно серьёзно, ведь для влияния на такого заслуженного диссидента, как мне представляется, в области должен работать минимум отдел КГБ с генераторами Гельмгольца для облучения мозга. Могу совершенно бесплатно подарить Вам шапочку из фольги, которая разрушит все козни КГБ.
жжёте господа))))))) прям на понедельник задалО настрою))
и смех и грех :)
18.08.2013 в 19:56
GreyWolf x0 Ответить
Теперь ждём готовых огрурцов "Едропупыр" и помидоров "Бычий едрос".
18.08.2013 в 20:17
Alef x13 Ответить
проще было фломастером подписать на крышечках ПЖИВ…
18.08.2013 в 21:22
chuchelo x11 Ответить
Ну все… тушите свет! Кранты Вашим компотам… Да еще ГМО какое-нить заведется теперь в них…
18.08.2013 в 21:51
giman x0 Ответить
Эк тебя перекосило, как вампира от святой воды :)
19.08.2013 в 09:15
FF x3 Ответить
Так ЕДРененький компот-то будет)))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Весной подпишут контракты с подрядчиком по ремонту дорог 1 Uliana1 Сегодня в 12:13
Alef
Два миллиарда рублей направят на создание линии нижегородского метрополитена 1 Uliana1 16.02.2017 в 12:56
oqdeno
В Нижнем Новгороде продают боярышник 16 Uliana1 12.02.2017 в 22:02
Prosto-Serega*
Автовладельцы в Нижнем Новгороде недовольны весогабаритным контролем 5 Uliana1 12.02.2017 в 20:18
Ночник
Нижегородцы страдают от владельцев собак 16 Uliana1 12.02.2017 в 06:43
Ночник