Курсы валют $59.54   €67.68

Афиша

Вечно молодой

Супружеская пара актеров - Гийом и Марион. Когда-то он был молодой звездой, получал «Сезар», купался в лучах славы. В настоящие время ему уже 43, он снимается в дешевых сериалах, одевается во что

2:22 / 2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, однако с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб…
Холодное танго / Чтобы вернуться в дом, где родился, он чудом избежал смерти. В дом, в котором теперь проживает любовь всей его жизни. Однако надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная — дочь его врага.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вражеская эмблема на моих компотах!

18.08.2013 в 19:29
knopern x8 Ответить
Родственники набрали халявных крышечек для консервирования с эмблемой "Единой России" (едросовские шестерки разносили по квартирам, оказывается). Теперь что все компоты у меня едросовские? Не бывать этому! Купил рулон пленки Orakal и заклеиваю крышечки сверху. Не все Медведеву масленница!
Ты померяй напряженность электрического поля в комнате - вдруг в соседней квартире агенты КГБ включили генератор Гельмгольца и пытаются на тебя влиять?
Смеешься над несчастным больным человеком! Бяка ты, вот!
Я совершенно серьёзно, ведь для влияния на такого заслуженного диссидента, как мне представляется, в области должен работать минимум отдел КГБ с генераторами Гельмгольца для облучения мозга. Могу совершенно бесплатно подарить Вам шапочку из фольги, которая разрушит все козни КГБ.
жжёте господа))))))) прям на понедельник задалО настрою))
и смех и грех :)
18.08.2013 в 19:56
GreyWolf x0 Ответить
Теперь ждём готовых огрурцов "Едропупыр" и помидоров "Бычий едрос".
18.08.2013 в 20:17
Alef x12 Ответить
проще было фломастером подписать на крышечках ПЖИВ…
18.08.2013 в 21:22
chuchelo x10 Ответить
Ну все… тушите свет! Кранты Вашим компотам… Да еще ГМО какое-нить заведется теперь в них…
18.08.2013 в 21:51
giman x0 Ответить
Эк тебя перекосило, как вампира от святой воды :)
19.08.2013 в 09:15
FF x0 Ответить
Так ЕДРененький компот-то будет)))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Окна в НН 2 Виктор88 Вчера в 09:23
AlexFord
Сломалась система откатных ворот, какую посоветуете новую? 6 Wicuro 26.06.2017 в 11:50
Mojsha
В детских садах уберут декор 3 Uliana1 24.06.2017 в 13:31
Ночник
Что будет с Копосовской дубравой? 2 Uliana1 23.06.2017 в 17:48
Васи
Инспекторы проверили дороги в Нижнем Новгороде 2 Uliana1 22.06.2017 в 21:58
Васи