Курсы валют $56.97   €62.16

Афиша

Перестрелка

Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой

Theatre HD: Святая Иоанна / Классическая постановка по Бернарду Шоу о простой девушке, чьи действия смогли изменить ход войны в пользу французов.Жанна Д’Арк – крестьянка, патриотка, солдат,святая, мученица, женщина. Первая протестантка и последовательница национализма, опасная и для уклада феодального общества средневековой Франции, и для Католической церкви. Главную роль в спектакле Джози Рурк исполняет Джемма Артертон.
Секретный агент / Она является секретным агентом мирового уровня. На этот раз ее задачей является предотвратить биологическую атаку на Лондон. С миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства сталкивается она, вовлеченная в большую шпионскую игру. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый «крот», которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам…

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вражеская эмблема на моих компотах!

18.08.2013 в 19:29
knopern x9 Ответить
Родственники набрали халявных крышечек для консервирования с эмблемой "Единой России" (едросовские шестерки разносили по квартирам, оказывается). Теперь что все компоты у меня едросовские? Не бывать этому! Купил рулон пленки Orakal и заклеиваю крышечки сверху. Не все Медведеву масленница!
Ты померяй напряженность электрического поля в комнате - вдруг в соседней квартире агенты КГБ включили генератор Гельмгольца и пытаются на тебя влиять?
Смеешься над несчастным больным человеком! Бяка ты, вот!
Я совершенно серьёзно, ведь для влияния на такого заслуженного диссидента, как мне представляется, в области должен работать минимум отдел КГБ с генераторами Гельмгольца для облучения мозга. Могу совершенно бесплатно подарить Вам шапочку из фольги, которая разрушит все козни КГБ.
жжёте господа))))))) прям на понедельник задалО настрою))
и смех и грех :)
18.08.2013 в 19:56
GreyWolf x0 Ответить
Теперь ждём готовых огрурцов "Едропупыр" и помидоров "Бычий едрос".
18.08.2013 в 20:17
Alef x13 Ответить
проще было фломастером подписать на крышечках ПЖИВ…
18.08.2013 в 21:22
chuchelo x11 Ответить
Ну все… тушите свет! Кранты Вашим компотам… Да еще ГМО какое-нить заведется теперь в них…
18.08.2013 в 21:51
giman x0 Ответить
Эк тебя перекосило, как вампира от святой воды :)
19.08.2013 в 09:15
FF x0 Ответить
Так ЕДРененький компот-то будет)))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ура, нас опекает Шурик Мурзин! 1 knopern 22.04.2017 в 09:41
knopern
вопрос про зараплату 19 Дмитрий Пл 18.04.2017 в 07:41
Дмитрий Пл
Нижайший поклон любимому Димону от нищего народа 2 knopern 17.04.2017 в 13:07
JEAMAN
Нижегородцам снизят плату за тепло 1 Uliana1 16.04.2017 в 09:24
увекс