Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хорошо ноне школяры живут!

17.08.2013 в 21:22
knopern x0 Ответить
Положили мне на стол книжку в 1000 стр. Называется "ВСЕ ДОМАШНИЕ РАБОТЫ. Класс 9-й" (Русский язык, геометрия, немецкий язык, английский язык, алгебра. химия, физика). Ответы на все задания, которые содержатся в усебниках по данным предметам. Не хило, скажу вам. В наше время таких справочников не издавали. Школьники, как правило, до всего доходили своими мозгами. При наличии такого количества справочной литературы и интернета большинство нонешних школяров - 100-процентные невежды. На вскидку: ни закона Бойля-Мариотта не назовут. ни правила буравчика, формулу воды не напишут, смутное представление имеют о А.И.Солженицыне, кто такой Владимир Буковский и не слыхивали. Зато вполне вероятно, устроятся со временем скудняковыми к разным губернаторам и мэрам…
17.08.2013 в 21:39
chuchelo x0 Ответить
Действительно, а почему "поганые"?
подчистил.
17.08.2013 в 22:46
giman x0 Ответить
Да на фиг никому сейчас твои диссиденты не сдались. Сейчас прав не тот, кто умные вещи говорит, а тот, кто устраивает шоу для толпы.
моно подумать всякие диссиденты цыкерманы/лаженицены говорили умные вещи а ни устраивали клоун-шоу?!?
А тут и думать не надо - дураков и дебилов среди диссидентов не было… Они все были только среди тех, кто плевался в их сторону и трусливо кулаками махал…
А тут и думать не надо - дураков и дебилов среди диссидентов не было


Неплохо бы иногда и в зеркало поглядеть.

Ругать свою страну за ввод войск в Чехословакию, когда погибло менее двух десятков мирных жителей может только идиот. Потому как в этом же самом году американские войска во Вьетнаме только лишь в период операции "Праздник Тет" убили более 60 тысяч мирных жителей.
Откуда ты знаешь, сколько людей там погибло? Крышки гробов заколачивал. У меня есть книжка об этих событиях, в Чехии изданная. НЕ НАДО СОБИРАТЬ ВСЯКУЮ ХНЮ В ИНТЕРНЕТЕ, ЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ УЖЕ ШЕСТЬ ЛЕТ… Книги нужно читать…
вообще-то чем плохо, что чешская сволочь огребла?
а чем плохо что янкесы слегка сократили число узкоглазых?
Ты 3,14дарас? Только 3,14дарас может назвать узкоглазыми союзников СССР за которых воевали советские военные специалисты.
хочешь пригласить в свою партию? …. ни. я не такой как ваши.
У тебя партия 3,14дарасов, целующих американскую задницу. Нравится ему, что американцы вьетнамцев убивали. Иди, Обамке отсоси, животное.
это уж ваша едрасовская судьба. сосать и янкесам, и узкоглазым, и детям аллаха. кстати у кого больше нравиться?
Василий, по моим субъективным понятиям, Вы заслужили недельный бан. С чем Вас и поздравляю!
Награда нашла героя)))
угу, угу. все как везде. гондурасам можно, нам грешным низя. а шо такое этот пресловутый бан?
были и дураки и дебилы. хотя общее не это конечно. общее - суки.
18.08.2013 в 13:19
�. Вася x0 Ответить
у нас в школе исшо в восьмидесятые года находились умники писавшие ВАДА или АШ2О, смотря что подсказывали. а знать про моральных уродов вроде лаженицина и иму подобных надо не нормальным людям а узким специалистам. и то только по одному поводу, чтоб точно определить кого посадить (только ни в дурку а на кол), а кого исшо можно помиловать и повесить. правило буравчика и закон бойля-мариотта мне тоже (не поверишь!) ни разу в жизни почиму-то не пригодились. так что не все так страшно как с похмелуги кажеться.
чем так тебе Солженицин не угодил? я его Раковый корпус раза три перечитывал.
причем тут угодил-неугодил. традиционная славянская казнь для изменников - на кол.
�. Вася написал(а)
казнь для изменников - на кол.
Вот она…латентная педерастия..
Зы: к слову…у славян этой казнь никогда не была традиционной))
Электрик Петров написал(а)
Зы: к слову…у славян этой казнь никогда не была традиционной))
Да ладно (см., хотя бы ту же вики)! К людям благородных кровей применялась нечасто, это да, бо мучительная дюже, и накосорезить нужно было действительно что-то выдающееся. Так что даже и изменнику благородных кровей, из уважения к родовитости, могли просто голову отсечь. А к простолюдинам - вполне. Это, так сказать, наш аналог европейского колесования по степени мучительности.
SonderKommando написал(а)
см., хотя бы ту же вики)! .
Ну-ну))
вообще-то родную историю следует знать. … хотя …. кому я это говорю?
Ну дык и учи матчасть)))
Или ты у нас макаронник?
В самом в ём , конечно, нет ничего противоестественного.
Вопрос больше в том куда класть навоз –- на грядку или на алтарь!
19.08.2013 в 09:40
go? x0 Ответить
На вскидку: ни закона Бойля-Мариотта не назовут.
я смотрю вам знание этого закона сильно помагает работать на пользу нашего общества)
19.08.2013 в 09:54
FF x0 Ответить
А Вы твердо уверены, что школьникам следует читать Буковского? Я бы своему ребенку не дала такую книжку…
Вы, наверное, очень старый, если такого у вас не было. Я в школе учился с 1995 года и классе в 6-7 у нас уже такое было. Другое дело, что не все пользовались. :) И сейчас тоже не все книжками этими пользуются.
НЕВерблюд написал(а)
Вы, наверное, очень старый, если такого у вас не было. Я в школе учился с 1995 года…
Херасе у вас представления о старости! Я школу закончил в 1995 году и ничего подобного ни сам не видел, ни рассказов не слыхал.
Бгггг))) Это появилось когда я классе в 6-7 был, то есть уж ближе к нулевым. Вы уж тогда ВУЗ, наверное, заканчивали.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС