Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Навальный. Измени Россию, начни с Москвы




вот такая история. гражданин-избиратель повесил агитационный баннер на свой балкон - к дому подтянулись сотрудники полиции и люди в штатском, для срезки баннера с крыши на веревках спустился рабочий.

Избирательная компания Навального в Москве успешно продолжается.

Что касается России - по моему мнению Россия будет меняться с Москвы. Не рождает больше, к сожалению, Нижегородская земля Мининых и Пожарских. Но остается шанс у Ярославля.
Кто не в курсе - Немцов сейчас активно участвует в избирательной компании в Ярославле.
17.08.2013 в 14:29
�. Вася x0 Ответить
в сочах нимцович хотел олимпиаду узкоглазым продать. шо там такого можно спи…ть в ярославле?
Васек, тебе бы только что-нибудь спи…ть… Я бы тебе подсказал где, если сумеешь…
даже если у меня такая нужда возникнет, я однако обойдусь без таких горе подсказчиков. а что приходиться на ваши художества указывать, так это исключительно по причине, что делаете вы только два дела: пиздо…те с утра до вечера и пиз..ти все, что не приколочено. либерасты блин.
Васек, родной, не обижай меня Христа ради! Я никогда не был либерастом и друзей-либерастов у меня нет!
гмы. а нимцович хто?
17.08.2013 в 14:38
knopern x0 Ответить
Вот они едросы вонючие - бояться не только Навального, но и баннер в его поддержку на частном балконе. Ласточка молодец, гордость наша, всегда держит руку на пульсе политической жизни…
17.08.2013 в 22:42
giman x0 @ knopern Ответить
Когда он наберет на выборах ноль целых, хрен десятых последуют разоблачения ЕР в подтасовке результатов выборов? Алеша начинает повторяться.
17.08.2013 в 22:57
knopern x0 @ giman Ответить
Ты отвечаешь всегда не по теме и так же постоянно вовторяешься…
17.08.2013 в 23:16
giman x0 @ knopern Ответить
Мне простительно, это только твои любимые либерасты строят из себя не пойми кого.
17.08.2013 в 15:29
shepherd x0 Ответить
Зато Нижегородская Земля родила меня, Вам и не снилось…
17.08.2013 в 15:39
Сирота x0 Ответить
Россия уже сто лет меняется с Москвы. Гниёт… А Минины и Пожарские (по моему мнению) должны появиться где-то в Сибири. Обновление должно прийти из глубинки. Хотя бы потому, что "все и всё под контролем" в центре, а где-то там, далеко от центра, что-то может возникнуть и окрепнуть…
Сирота написал(а)
Обновление должно прийти из глубинки.

да вряд ли…Дальний Восток и Сибирь скорее сами отделятся.
Не отделятся. Сибирь кто заселял? Казаки, староверы, ссыльные, репрессированные, т.е. те, кто радеет за Россию, но не совсем в ладах с действующей властью. Ведь Россия - это не Москва, не Кремль, а земля, люди - родственники, друзья, соседи, знакомые. Нам бы ещё одного Наполеона и Кутузова… Чтоб спалить эту Москву к чертовой матери!
Приятно читать умные мысли. действительно, уж если что отделять, то в первую очередь Москву от России (вместе со всей шантропой - путинами. медведевыми и пр., но золотой запас, естественно, мы изымем весь).
knopern написал(а)
Приятно читать умные мысли

Рад за Вас. К сожалению, не могу Вам ответить аналогично.
"Поручик, Вы как напьётесь начинаете ТАКУЮ ахинею нести!" (с)
Так точно. это же ваша мечта - отделение Сибири, Кавказа, Урала. И для полного счастья гей-парад на Красной площади.
Чё-то анекдот вспомнился
Разговаривают Брежнев и Картер
(К)-Мы на Союз нейтронную бомбу сбросим! Люди пропадут,а материальные ценности останутся!
(Б)-А мы к вам батальон прапорщиков бросим… Люди-то останутся, а материальные ценности исчезнут!
- Товарищ полковник! Вчера ваши солдаты у меня всю картошку с огорода украли!

- бабушка, а может это не солдаты, а прапорщики?

- нет, милок, следы-то - человечьи!
Из личного
В институте. Инженерная графика, практика. Препод со студентом:
(п)-У тебя здесь, здесь и здесь есть ошибки. Исправляй.
(с)-Ну я не совсем понимаю… А давайте я вам чертеж прапорщика сделаю?! вид спереди, вид сбоку, разрез кармана?!…
Ну что, 4 балла получил… Препод-то тоже когда-то в армии служил)))
ЧИРТЕЖ ПРАПОРЩИКА!!!!!!!
Понятно, что немцов баллотируется не в Нижнем. Слишком хорошо люди тут помнят, каких дел он наворотил.
по такой логике путину тоже надо избираться где угодно, только не в России. не важно, кто что помнит, кто как голосует. важно как подсчитают и объявят. у нимцовича роль такая сейчас: важна не победа а участие. а решат шо надо его издрать и избирут хде решат. хоть в нижнем, хоть в верхнем. никитоса как там его блядых блиных ?!? нипомню точно сам вован губернатором назначил даже без выборов, а чем он от нимцовича отличается? сочтет хто положено и в нижнем вон knopern будет хоть мэрином, хоть и губернатором. будем потом удивляться: "как мы раньше не разглядели гиганта мысли и отца местной демократии в этом му..ке"!?!
�. Вася написал(а)
по такой логике путину тоже надо избираться где угодно, только не в России. не важно, кто что помнит, кто как голосует. важно как подсчитают и объявят. у нимцовича роль такая сейчас: важна не победа а участие. а решат шо надо его издрать и избирут хде решат. хоть в нижнем, хоть в верхнем. никитоса как там его блядых блиных ?!? нипомню точно сам вован губернатором назначил даже без выборов, а чем он от нимцовича отличается? сочтет хто положено и в нижнем вон knopern будет хоть мэрином, хоть и губернатором. будем потом удивляться: "как мы раньше не разглядели гиганта мысли и отца местной демократии в этом му..ке"!?!
Ты чо хотел сказать то?)))
похоже некоторые больше трех букв читать ни могут.
Могут-могут..только буквы должны еще мыслью быть связаны))
А вот очередная акция оппозиции. Любуемся.

Куда тыщ прапорщик вы дели наши запасы галоперидола? Они щяс ой как нужны!!!!!
Ласточку в стройных рядах оппозиционеров уже опознали?
17.08.2013 в 16:31
Биоген x0 Ответить
" Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолёте …. "

Мда! "Знание – сила!" , а не знание – страшная сила !!!
Гляди шобы волшебники в голубых касках не понаехали))
Приоделся Агафон
Ванька красит глазки
К нам идут войска ООН
Голубые каски!
для срезки баннера с крыши на веревках спустился рабочий…

Частная собственность, однако…За это можно и солью в ж..пу получить.
Частная собственность, однако…За это можно и солью в ж..пу получить.

Ему поэтому и не удалось баннер срезать. Хозяин ему объяснил с балкона о последствиях проникновения в частное жилище. Рабочий повисел 20 минут и спустился.
:)) я так и понял.
Вообще-то по закону вся наглядная агитация за кандидата должна быть оплачена из избирательного фонда. Если этот плакат не был оплачен и нет документов об оплате, то вывеска баннера является нарушением.
тут мне скорее ближе все таки возможность делать со своей собственностью то что мне хочется… пичалька…
19.08.2013 в 14:56
Биоген x0 @ go? Ответить
то что мне хочется…

Это как?
Купил одну акцию и в совет директоров ?
Так то, История знает всего несколько раз подобных осуществлений, и то из сказочного фольклёра..
19.08.2013 в 14:57
go? x0 @ Биоген Ответить
есть свой дом - хочу на нем что нить написать - могу и написать)) не понимаю кому он тут так уж навредил то?
19.08.2013 в 15:08
Биоген x0 @ go? Ответить
Не уверен , что можно городить всё что пожелаешь. Статей , конечно , не назову, тут к юридическим грамотеям надо.Но из поседнего , думаю вряд ли позволительно будет размещение наглядной агитации гомосексуализма, или религиозно-оскорбительных изображений…
По конкретному случаю , по моему , есть повод посудиться , но нет темы для содержательной беседы..
19.08.2013 в 16:35
giman x0 @ go? Ответить
Согласно «Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда» утв. Постановлением Госстроя России от 27.09.2003 года №170

3.5.8. Организации по обслуживанию жилищного фонда следят за недопущением:
крепления к стенам зданий различных растяжек, подвесок, вывесок, указателей (флагштоков и других устройств), установку кондиционеров и спутниковых антенн без соответствующего разрешения.

5.6.24. Организация по обслуживанию жилищного фонда обязана:
не разрешать на зданиях установку устройств рекламы, транспарантов, антенн индивидуального пользования, а также других устройств и оборудования, которые могут нарушать работу радиотрансляционной сети.
19.08.2013 в 16:46
go? x0 @ giman Ответить
так вы сами и ответили, балкон не является стеной здания… так что тут всё чисто получается мне кажется
19.08.2013 в 21:43
giman x0 @ go? Ответить
С чего это вдруг?
20.08.2013 в 09:17
go? x0 @ giman Ответить
ну тут уже вопрос формулировок… не буду спорить, однако данном вопросе всё оч оптекаемо с формулировками…
20.08.2013 в 09:20
FF x0 @ go? Ответить
А если у тебя отвалится балкон? Ты будешь настаивать, что это твоя личная собственность?
20.08.2013 в 09:22
go? x0 @ FF Ответить
что то вы не в тот огород попёрлися) давайте не будем спорить, тем более убегаю я, буду попозжее
20.08.2013 в 09:24
FF x0 @ go? Ответить
В тот в тот…
20.08.2013 в 09:28
go? x0 @ FF Ответить
К основным конструктивным элементам гражданских зданий относятся: фундаменты, стены, перекрытия, перегородки, крыша, лестницы, окна, двери, балконы (1). получается балкон - отдельный конструктивный элемент, который не является стеной здания и не попадает под действие закона, так как там чётко прописано "стены здания"
Рабочий повисел 20 минут и спустился.

Так это что – конкурс фантазий на лучшее сочинение по рисунку ?
Биоген написал(а)

Так это что – конкурс фантазий на лучшее сочинение по рисунку ?

да не) так как раз депутат Кац шел по своему участку и стал свидетелем этой истории http://maxkatz.livejournal.com/178387.html#comments
Всё равно не понятно – если баннер не законный , зачем альпиниста нанимать?
А если законный, то фоторепортаж не верно акцентирован – не инородца с квартировладельцем надо пиарить , а сотрудника полиции и других официальных лиц..
Читаю всё это, и хочется мне, чтоб нарисовали Навальному победу в Москве. Интересно, что уже через полгода закричат навальные хомяки.
Я и без этого экскремента , с большой долей вероятности могу предположить :
"–- Масло – маслянное, вода – мокрая! "
"–- Царь не настоящий!"
"–- Все п…ы , а я д" Артаньян!"
Так то , совсем без "датчиков" , тоже нельзя –- за "температурой" надо поглядывать и "водитель" чтоб не дремал и "пассажирам" не скучно!1
"Стало известно, что активист предвыборного штаба К.С.Янкаускас получил через "Яндекс.Кошелек" 5 млн рублей. Из них 1 млн он перечислил на счет кандидата в мэры Москвы, а 4 - на свой счет в одном из банков. Имеются сведения о причастности к такой же схеме других активистов этого кандидата. Проверяется информация о присвоении В.Л.Ашурковым 2 млн 270 тыс. рублей, Н.Н.Ляскиным - 790 тыс.", - говорится в сообщении МВД.

Полностью тут: http://top.rbc.ru/politics/19/08/2013/870702.shtml

С такой командой он наруководит :-)
написал(а)

Кто не в курсе - Немцов сейчас активно участвует в избирательной компании в Ярославле.
Жаль…хороший был город(((
Хотите прикол? Навальный - не служил в армии. Уж не знаю почему: может, гей, может, "по дурке?" Следовательно он не может быть мэром Москвы ни в коем случае. Это - нарушение закона.

http://www.rg.ru/2012/11/21/gosduma.html
Уж не знаю почему: может, гей, может, "по дурке?" Следовательно он не может быть мэром Москвы ни в коем случае.

Пытаюсь понять причинно-следственную цепочку…
Вы не знаете причину ..следовательно он не может быть мером?

Меж тем… читаю по Вашей ссылке:
Кто не служил в армии, не имея на то законных оснований, не может быть принят и на гражданскую службу


Возникает вопрос: У вас есть сведения, что у Навального не было законных оснований для НЕслужбы в армии?
А мне так вот похрену)) На основания не основания…я испытываю личную неприязнь к ему и иже с ими подобным!!
Это потому, что ты ни дня в своей жизни не работал, а постоянно сидел на шее у налогоплательщиков! Цепной пёс кровавого режима!
а если на законных основаниях не служил?

а прикинь, сколько народу в Думе не служили? их тоже всех попросят встать и уйти? особенно женского полу :)
а ещё прикол!
этот закон принимают в срочном порядке - во вторник приняли во втором чтении ))
неужели они все так боятся Навального?
неужели они все так боятся Навального?


О, господи! Как меня уже достала эта секта осознания Навального :-) Никто его с выборов не снимет, он нужен власти.
тогда для чего такая спешка с принятием этого закона?
А почему спешка? он обсуждался ещё в прошлом году. Если бы власти так боялись Навальнера - получил бы он в Кирове срок и отправился бы из зала суда шить варежки, как Ходор.
так еще и получит )
Если получит, то выйдет совсем, как в 1998 году, когда всенародно избранного мэра города отправили в тюрьму. Интересно, что скажет немцов? :-)
ты веришь, что Навальный может выиграть выборы? )
Я предполагаю, что ему могут нарисовать победу на выборах. Ведь для чего-то же ему прощают такие косяки, за которые других кандидатов давно бы уже сняли.
6ля, ты реально владеешь закрытой информацией?
всё гораздо тривиальнее, не надо усложнять… его доведут до выборов только для того, чтобы на выборах была посещаемость участков… а дальше 146% за оленевода :)
Вот увидишь - нарисуют ему процентов 20 на выборах, не меньше. И не сядет он, даже если будет жрать младенцев в прямом эфире.
20% нарисованных ему всё равно не хватит для победы в первом туре
на счет посадки я тоже не совсем уверен, ибо даже овцы в тулупах © :)
Из него лепят политика, нового Ельцина, потому обязательно сделают второй тур.
да… цирк уехал, а клоуны остались…
но ведь те, кто в армии служил, в цирке не смеётся, не так ли? :)
Прочел вот это

http://politrash.livejournal.com/126923.html

Походил по ссылкам. А ведь и вправду навальный - клоун и патологический лжец.
давнишняя байда… ну, война компроматов - нормальное дело )
Заговор против Навального!

тебе самому не смешно?
Все козни кровавого режима против оппозиции, которой он ужасно боится показаны. Что не так?
фраза "козни кровавого режима" вызывает у меня безудержный смех, в данном контексте, конечно
А вот очередные козни кровавого режима:

http://kommersant.ru/news/2261225

Черногория подтвердила факт наличия компании, зарегистрированной на имя кандидата на пост мэра Москвы Алексея Навального. Информация об этом ранее появилась в российской блогосфере. Сам оппозиционер опроверг факт наличия у него активов в Черногории, а глава его предвыборного штаба Леонид Волков заявил, что сайт налоговой службы Черногории внесли хакеры.

«Мы заявляем, что сайт центрального реестра коммерческих предприятий не был взломан и что, согласно нашим записям, Алексей Навальный был зарегистрирован как один из основателей MRD Company, зарегистрированной 20 ноября 2007 года», — цититует агентство «Прайм» заявление налоговой администрации Черногории.


Но ведь Лёша не врал, он просто забыл про эту несущественную фирму и вообще, это кровавый режим виноват, он вынудил оппозиционера. так?
нет, не так… там уже давно все построили, продали и раздербанили…
Так что там с Лёшей-то, который говорил, что фирма не его? Получается, борец с жуликами и ворами врёт, как сивый мерин? Не может быть такого, я думаю, ждем новостей:

"Заявить такое налоговая администрация Черногории могла только под пытками" - А. Навальный.

"Российские спецслужбы подозреваются в применении пыток к сотрудникам налоговой администрации Черногории" - Лента.ру

"Сталинские времена возвращаются. Как пытали черногорских налоговиков" - Московский комсомолец

"Не сомневаюсь, что гэбня пытала черногорских налоговиков бутылкой из-под шампанского. Простой осмотр это немедленно выявит - форма анального отверстия должна напоминать бутылку" - Новая Газета

"Как гей, еврей и подвергавшийся пыткам человек, я решительно осуждаю это страшное преступление и призываю бойкотировать сочинскую олимпиаду" - С. Фрай

"Российские спецслужбы пытали администрацию президента Чехии" - Fox News
БП, ну хватит уже, это попахивает жареной уткой
Извините, что покусился на святое.
для меня нет ничего святого, вы же знаете )
но уж так передергивать…
конечно, навальный не иисус… там камней можно накидать три воза…
так и цели нет такой, иначе все подчистили бы… ну вот сам подумай, неужели нельзя просчитать всю цепочку и понять куда бить будут? все легко считается, все просчитано, пипл хавает, шоу маст го он!!! :)
23.08.2013 в 00:29
quest x0 @ Alef Ответить
Скажите,ВЫ хотели бы штобы Навальный был Президентом вместо Путина,ну или хотя бы мЭром Москвы вместо Собянина?
)
23.08.2013 в 09:43
Alef x0 @ quest Ответить
да нет конечно
Просто меня порадовало, как честнейший борец с коррупцией менял показания о своей фирме:

1. Ничего не было.

2. Хакеры ФСБ исправили сайт.

3. Фирму регистрировали без моего ведома.

4. Там вообще деятельность не велась.

И вот это лживое и неумело изворотливое животное - борец с коррупцией?

Кстати - Пехтин после того, как была найдена его фирма сдал депутатский мандат. Навальному же всё, как божья роса.
на фоне действующих лицемеров этот кажется невинной овечкой… он хоть детьми не прикрывается
Погоди. Почему-то "действующий лицемер" Пехтин, когда нашли его фирму за бугром сдал мандат, а борец с коррупцией Лехаим Навальный в аналогичной ситуации врёт людям в глаза и считает, что так и надо.

Становится ли гражданин Иванов, укравший тысячу рублей невинным, как только гражданин Петров крадет 10 тысяч?

насчет "детьми не прикрывается" - стоит поглядеть его плакаты времен суда в Кирове, где изображен маленький сын и текст "за что хотят посадить моего папу?".
нет, конечно… люди не дураки, люди разберутся сами…
а вообще, БП, врут все…
Врут все, но когда человек начинает кампанию "Против лжецов", то хотелось бы, чтобы он сам лжецом не был.
мог забыть, что участвовал в этой авантюре ))
или думал, что не найдут компромат
а вообще, эти наезды так мелки по сравнению с собянинскими дочками-миллионершами
И с немцовскими аналогичными дочками, и с касьяновскими. Но Немцова с Касьяновым не критикует. А своих квартир у дочек нет по простой причине - был у власти мало и на малой должности. Но и того хватило на уголовное дело. такой вот борец.
да все они борцы… за баблосы
или думал, что не найдут компромат


Ситуация напоминает мне: "Во первых, не брали мы никакого чайника, во вторых, вернули его в целости и сохранности и, в третьих, когда мы брали ваш чайник, он уже был сломан". (С)
ага… ложечки серебряные потом нашли, но осадочек остался © :)
Alef написал(а)
ага… ложечки серебряные потом нашли, но осадочек остался © :)


С Навальным это не действует. Его в который раз ловят на краже ложечек, а осадочка у адептов так и нет.
ну как это? я хоть и не адепт навального, но осадочек есть, мне вообще не нравится его подход к проблеме… я уже писал об этом не раз… чтобы вести такую борьбу надо быть кристально чистым, чтоб даже муха на тебя нигде не села :)
А если муха уже везде посидела, то что теперь?
Шоу должно продолжаться…
Штаб Навального изменил девиз кампании, теперь вместо "Не Врать и Не Воровать" будет "Не Черногория и Не Киров"!
так именно для этого шоу и выбрали такого обосранного засиженного мухами )
не, я всё понимаю… можно даже при желании гмыло взломать, но ведь сразу видно, что фэйк…
Когда взломщик закачивает письмо к себе, почтовый его клиент ставит текущую дату. Всё нормально. Тут давеча мне ставили законо систему и корпоративную почту, так после включения на ящик пришли все письма, начиная с 2010 года и выглядело это точно также.
да? не замечал… хотя и не взламывал ничего… ну ладно
меня другое беспокоит, уж очень много этих долбойогов появилось и на нашем сайте и делают вбросы против америки и навального
Alef написал(а)
уж очень много этих долбое6ов появилось и на нашем сайте и делают вбросы против америки и навального

только сейчас заметил что ли?)
заметил давно, но у них, видимо, случилось предсентябрьское обострение )
Вообще, "бесплатных долбойогов" Навального никак не меньше.
согласен, только они не лезут к нам на сайт так нагло…
Достаточно вспомнить тутошнего модератора "Туман-тумана". Уж куда, как наглее заплатить бабла, залезть за бабло на сайт с модераторскими полномочиями и тут же забанить всех несогласных с либеральным дискурсом.
вот жеж он скуко!… а я и не знал ((
кстати, где он сейчас? :)
Кстати - в Москве после выборов обязательно организуют массовые беспорядки под лозунгом "У нас украли победу". Как всегда куча хомяков заедет на нары. Навальный отметит это как в прошлый раз - на аэрофлотовском фуршете в Кремле.
так я и не сомневаюсь, тем более, что подготовка массовых беспорядков идёт полным ходом…
Нобелевская премия по биологии за 2013 год присуждена Навальному за открытие способа доить хомяков.
совсем не смешная шутка
Бешеный прапор написал(а)
"Сталинские времена возвращаются.

Уже появились первые миллионы репрессированных и расстрелянных?
Хакеры такие хакеры
НАЛОГОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНОГОРИИ ПОДТВЕРДИЛА ФАКТ СУЩЕСТВОВАНИЯ КОМПАНИИ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЙ НА ИМЯ КАНДИДАТА НА ПОСТ МЭРА МОСКВЫ АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГО
22 августа 2013 | 19:30
Об этом сообщает агентство РИА Новости без ссылки на источник. Черногорские власти также заявляют, что сайт ведомства не подвергался хакерской атаке. Ранее в российских блогах появилась информация о том, что Навальный является соучредителем компании, зарегистрированной в Черногории. Навальный это опроверг, а глава его предвыборного штаба Леонид Волков заявил, что соответствующую запись в реестр налоговой службы Черногории внесли хакеры.

http://echo.msk.ru/news/1141416-echo.html
продолжаем тему про Навального.
вчера на встречу с кандидатом в мэры Москвы Навальными в районе Сокольники пришло несколько тысяч человек.



на встрече сам Навальный был задержан полицией, посажен в автозак и отправлен в отделение милиции. это законный кандидат на должность мэра на законной встрече с избирателями!
итог - выпущен из полиции без составления протокола.




еще одна деталь, на тему равенства кандидатов.
команда Навального не смогла найти ни одного помещения для встречи с избирателями - везде получен отказ, ни одна транспортная компания не согласилась оказать услуги связанные с перевозкой агитационных материалов, были проблемы и с типографиями. везде красный свет. вот так вот с нашей системой иметь дело, где некоторая группа людей уцепилась за власть.
и еще я рада, что возможность участия в выборах Навальному предоставил "РПР-Парнас", партия Немцова, Касьянова и Рыжкова. у партии проблем было не меньше чем у Навального. получить регистрацию партия смогла только после решения Европейского суда.
Прокомментируйте, пожалуйста, почему ваш гуру Навальный врал о фирме в Черногории?


и еще я рада, что возможность участия в выборах Навальному предоставил "РПР-Парнас", партия Немцова, Касьянова и Рыжкова.


Вообще, возможность участвовать в выборах навальному предоставила партия "Единая Россия" :-) Это её муниципальные кандидаты по команде из Кремля отдали свои голоса за него.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС