Курсы валют $56.75   €63.66

Афиша

Охотник с Уолл-стрит

Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дейн Дженсен находится в центре сюжета, он близок к осуществлению своей мечты и покорению бизнес-олимпа. Однако его карьерные интересы внезапно

Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей земли, а противостоит им новый могущественный злодей — заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Участники Московского Марафона помогут Центру поддержки семьи в Нижнем Новгороде

Благотворительный фонд Натальи Водяновой "Обнаженные сердца" сделал так, что впервые в современной истории России Московский Марафон проходит с благотворительной составляющей.

Подробнее
Вот я уже высказывалась по поводу этого фонда… и опять во мне негодование…Чем конкретно они помогают семьям с особыми детьми? "Красочный забег"…или они снимают "Красочный" календарь с детьми- даунами - и это вся помощь.
400 руб.* 2500 участников = 1 000 000 рублей!!! Это деньги которые будут направлены этому центру!
Хорошо бы
так написано на сайте марафона
Я поняла
я просто сама всегда подозреваю пиар…, но все равно хочется верить в реальную помощь!
Да, согласна.

Участники Московского Марафона помогут Центру поддержки семьи в Нижнем Новгороде

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нижегородцы отстаивают двор от точечной застройки 29 Uliana1 Вчера в 22:43
Есенин2
попался браконьер 0 cocucka Вчера в 16:34
cocucka
Как россиянам научиться раздельно сортировать отходы? 2 Uliana1 Вчера в 02:47
portal.gtup.ru
Переезд 99 Klukva 28.05.2017 в 12:11
Максуд
Оппозиционный ФБК рассказал о патриотизме Евгения Пригожина 0 Антонина8 27.05.2017 в 19:06
Антонина8