Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Набор в группу Street Mix. Открытый урок.

С 24 января открывается группа Street Mix с Максом Куликовым по расписанию вторник/пятница 19:00. Приглашаем вас попробовать!

Преисподняя / История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования проповедника.
Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Участники Московского Марафона помогут Центру поддержки семьи в Нижнем Новгороде

Благотворительный фонд Натальи Водяновой "Обнаженные сердца" сделал так, что впервые в современной истории России Московский Марафон проходит с благотворительной составляющей.

Подробнее
Вот я уже высказывалась по поводу этого фонда… и опять во мне негодование…Чем конкретно они помогают семьям с особыми детьми? "Красочный забег"…или они снимают "Красочный" календарь с детьми- даунами - и это вся помощь.
400 руб.* 2500 участников = 1 000 000 рублей!!! Это деньги которые будут направлены этому центру!
Хорошо бы
так написано на сайте марафона
Я поняла
я просто сама всегда подозреваю пиар…, но все равно хочется верить в реальную помощь!
Да, согласна.

Участники Московского Марафона помогут Центру поддержки семьи в Нижнем Новгороде

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
В Нижнем Новгороде отключат 20 насосных систем 2 Uliana1 Сегодня в 00:23
Alef
Доллар будет оставаться неподалеку от 65 руб 10 hkdkest Вчера в 21:03
Alef
Стрелке вернут статус общественного центра 1 Uliana1 22.01.2017 в 22:28
Ночник
В ЦКБ появится отдельное крыло для элиты 1 Uliana1 22.01.2017 в 11:15
Ночник
Больничный скандал в Нижнем Новгороде 6 Uliana1 21.01.2017 в 22:54
Васи