Курсы валют $978   €356

Афиша

Титан

Принимает участие в грандиозной космической программе американский военный Рик . Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования

Гоголь. Вий / Писарь из Санкт-Петербурга Николай Гоголь бросает вызов загадочному тёмному Всаднику, жестоко расправлявшийся с девушками в окрестностях села Диканька.
Тренер / Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.

Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Олег Сорокин обещает: "Я как глава города ответственно заявляю – парку Кулибина ничего не угрожает"

Я как глава города ответственно заявляю парку Кулибина ничего не угрожает. Решение, которое было принято на заседании городской Думы в июне, позволяет провести только предпроектную подготовку. Ни бюджетом города, ни какими-то другими документами финансирование дорожных работ не предусмотрено, а, следовательно, проводиться они не будут. Любые другие предположения на этот счет выглядят, как манипуляция общественным мнением.

Подробнее
пи..добол на пи..доболе
зачем тогда было утверждать план вырубки, если никаких работ проводиться не будет… или 40кин именно про 2013 год?
14.08.2013 в 11:43
Klukva x8 @ Alef Ответить
Эт точно..
вот действительно что тут можно написать в рамках цензурной лексики?!?
Они сначала ответственно обещают, а потом безответственно обещания нарушают. :(

Олег Сорокин обещает: "Я как глава города ответственно заявляю – парку Кулибина ничего не угрожает"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Охладитель проб сетевой воды 0 Hailee 17.04.2018 в 10:42
Mios
Test, just a test 0 XRumerTest 13.04.2018 в 18:55
XRumerTest
Песков, как всегда, гонит пургу... 0 knopern 11.04.2018 в 19:27
knopern
пластиковые окна и проблемы 121 dima666 11.04.2018 в 13:57
Марина Ивановна
Путин о нас не забыл! 1 knopern 09.04.2018 в 08:16
пож