Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Все на благо любимого народа: Диман Айнадович -Айфонович Медведев разрешил фотографировать товары и ценники в магазинах

08.08.2013 в 21:45
knopern x0 Ответить
Торгаши всячески препятствуют фотосессиям такого рода в своих сельмагах. Но вот правящая партия дала отмашку:
http://news.mail.ru/politics/14253580/
А что не так?
09.08.2013 в 19:25
�. Вася x0 Ответить
УРА! ЗАЖИВЕМ Б…дь!
10.08.2013 в 18:29
ЁШ x0 Ответить
Я только не понял - ценники будем свои вывешивать взамен тамошних … !!!???… или ребята из ядра хотят узнать ценовую политику …???…
Не, просто сфотографировать что-то в магазине давным-давно не запрещено законом. По сути-то у нас фотографировать запрещено только на секретных объектах, но каждый сельмаг почему-то себя таковым считает и охрана только завидев человека с камерой, тут же его выпроваживает, заявляя, что у них фотографировать запрещено. А мне, например, хочется фотографировать везде, кроме военных баз и прочей секретной хрени, которую и без меня уже все заинтересованные давно сфотографировали со всех возможных и невозможных ракурсов.
Нет, владельцы сельмагов и сегодня запрещают фоткать в их вотчине без их личного разрешения. Попробуй - охранники тебе и фотоаппарат (телефон) разобьют…
17.08.2013 в 23:03
ugo x0 @ knopern Ответить
knopern написал(а)
Нет, владельцы сельмагов и сегодня запрещают фоткать в их вотчине без их личного разрешения. Попробуй - охранники тебе и фотоаппарат (телефон) разобьют…

Это где такие сельмаги? Покажите. Как раз раздумываю, не сменить ли мне камеру.
Владельцы-то запрещают, но запреты-то все равно незаконны. Жаль только, что сломать мозг охранникам соответствующими статьями и законами не получится за неимением у тех предмета слома. :(
Не скажи, в доме книги на площади Ленина фотографировать запрещено, аж куча плакатов по этому поводу висит. Типа, чтобы народ из интернета книги не качал.
хорошая весть))
я вот из Белоруссии прибыла. таких цен, как там у нас в стране больше не будет никогда! :((
Расскажи народу в отдельной теме, что там, как, где, почем и зачем…


Все на благо любимого народа: Диман Айнадович -Айфонович Медведев разрешил фотографировать товары и ценники в магазинах

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС