Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Про позиции женщины

Я про гражданские. С которых и начался многодневный срач на ГГФ.
По очередному кругу ознакомился с разнообразием гражданских позиций присутствующих здесь дам и с единообразием методов их отстаивания. Стал еще больше ценить Первую Ласточку. И дополнительно укрепился в убеждении, что даме все-таки необходимо четко помнить про три К (киндер-кюхе-кирхе) и не лезть в мужские вопросы.
Кондолизе нашей Райс об этом расскажи!
если Вы про позиции, то лучше показать
Кентуешься все с ней?
Тоже хороший пример, когда даму нужно озаботить пятью детьми и не выпускать в приличное общество.
Дядя Вова написал(а)
Тоже хороший пример, когда даму нужно озаботить пятью детьми и не выпускать в приличное общество.


Так Кондолиза же лесбиянка! Кикие дети…откудова
Кому-то еще на сайте нужно объяснять, откудова появляются дети? И как они туда попадают?
А слайды?
Ну мы же не любовь обсуждаем, какие тут могут быть слайды?

И нет, практической тоже не будет. )
Кому-то еще на сайте нужно объяснять, откудова появляются дети? И как они туда попадают?
мне!!!!
Ясно. Значит на аморалке просто пьете чай с козинаками.
что есть такое "козьи мнаки"?
05.08.2013 в 10:02
АХ x0 @ FF Ответить
откудова
оттудова! из ….. покудова!:)
05.08.2013 в 10:03
FF x0 @ АХ Ответить
Даже и не знаю где это…
05.08.2013 в 10:05
АХ x0 @ FF Ответить
ты из себя интеллигенцию то не строй!;)
05.08.2013 в 10:07
FF x0 @ АХ Ответить
Извини, забылась!Сразу память вернулась…воспоминания нахлынули…
05.08.2013 в 10:09
АХ x0 @ FF Ответить
Сразу память вернулась…воспоминания нахлынули…
ты аккуратней там!всё таки на рабочем месте воспоминаниями стоит заниматься с осторожностью:)
05.08.2013 в 10:11
FF x0 @ АХ Ответить
А у меня одиночная камера, хочу булки ем, хочу вспоминаю…И тут она запела дурным голосом "Я вспоминааааю, тебя вспоминаааааю!….летящей походкоооой".
05.08.2013 в 10:17
АХ x0 @ FF Ответить
А у меня одиночная камера
чёж тытакого натворила то?…
05.08.2013 в 10:17
FF x0 @ АХ Ответить
Особо тяжкие)))
05.08.2013 в 11:39
PENKA x0 @ АХ Ответить
Какая разница? Главное камера с нэтом! )))
05.08.2013 в 09:11
Alef x0 Ответить
так это давно известно, что женская позиция правильнее мужской… более того, мужская и женская позиции практически всегда разные
ой! а это разве не аморальный?
Вот все бы вам сиськи-письки обсуждать. Нет бы порассуждать на главном городском о главном - о руководящей и подчиненной ролях в различных позициях, например.
Вы про коленно-локтевую позицию, Дядя Вова?
05.08.2013 в 09:11
АХ x0 Ответить
Полностью поддерживаю! Женщина должна заниматься не главными вопросами : сколько будет детей , на что потратить зарплату , где будем жить , куда поедем отдыхать , как будем воспитывать детей , на какой машине ездить и проч. А мужчина должен заниматься главными : за кого голосовать, как митинговать, по какому маршруту посылать и проч.
На какой машине ездить - опять-таки из главных вопросов. Женщина в нем имеет консультативный голос, но не более. А то вы еще договоритесь, что женщине можно права давать и за руль сажать.
Не смешите мои тапки! Вряд ли вы сможете подобрать машину в цвет кошелька!
А зачем вы собираетесь доставать кошелек в машине? Для женских кошельков есть продуктовые магАзины - там всего на всякий цвет найдется.
сразу видно , что мужик. Женщина такой глупый вопрос не задала бы:)
Дык традиционные гендерные отличия. Мужчинам машины и политика. Женщинам - мучиться по поводу цвета кошелька ))
машину не атдам! и не просите! Вон играйтесь мандатами!
Дык кто ж просит-то? И не отнимает никто машину. Вот про права - стоит подумать ))
вот вы мужчина , а не знаете , что права - это дополнительная опция к базовой комплектации и покупаются они прям вместе с машиной:)
05.08.2013 в 10:19
FF x0 @ АХ Ответить
АХ написал(а)
вот вы мужчина , а не знаете , что права - это дополнительная опция к базовой комплектации и покупаются они прям вместе с машиной:)

Ну, Ленка, этого я те никогда не прощу! Ты вот чо щас сделала? Все ведь теперь будут спрашивать в салонах!
К сожалению знаю. Всегда такое чувство, когда за руль попадаю, что отменили правила, а права все окружающие не то что купили - в помойке нашли (
- осторожнее, дорогая, тут какая-то дура едет по встречной!
- да тут все едут по встречной, дорогой!!!
05.08.2013 в 11:08
Alef x0 @ АХ Ответить
а наоборот не пробовали? )
05.08.2013 в 09:20
More x0 Ответить
Блин,опять баррикады что ли строить?!Ведь как у мужчин,вначале о политике,потом о женщинах.))
ухты!!! срач!!! тут опять стало интересно?!) или это просто мираж?))
Таня! где твои манеры?!:))))
да какие уж тут манеры, когда такой праздник!))
Подтягиваемся, женщины, подтягиваемся)))
я все этому форуму с конкурентом изменяла.. но сегодня я с вами)))) бокс! бокс!
))))В синем углу ринга….
05.08.2013 в 11:13
Alef x0 @ FF Ответить
ага… а ещё подъем переворотом попробуйте :)
05.08.2013 в 11:17
FF x0 @ Alef Ответить
Боюсь, ослепнете от красоты открывшегося пейзажа
05.08.2013 в 11:19
Alef x0 @ FF Ответить
не бойтесь, я и так уже слепенький… всё больше на ощупь :)
:))))
как раз в тему)))
05.08.2013 в 11:17
Alef x0 @ АХ Ответить
покажите женщине раельный мир! :)
Это уж как получится. А то все политика, опазиция, пантелеев, навальный… Надоело. Надо и о вечном поругаться )
05.08.2013 в 12:37
ЁШ x0 Ответить
Позиционирование женщины в 95% случаев зависит от денег … а именно от их наличия или нехватки …
Так. Подавил все варианты ответов, пригодные для аморального… )))
Очень в небольшом проценте случаев позиционирование любого человека не зависит от денег. Потому как миром в первую очередь правит голод, а потом уже любовь, евреи и заёблачный разум.
О! как жеж я чуть не пропустилО! спасиб, Дядь Вов, что тему подняли :)
И дополнительно укрепился в убеждении, что даме все-таки необходимо четко помнить про три К (киндер-кюхе-кирхе) и не лезть в мужские вопросы.

языкам не обучены, по догадкам:
киндер - сюрпризики, кюхе - на кухню, а кирхе - эт чо?…. ШОППИНГ может? :) Тогда я ЗА, готова даж на митинг сходить… разок
Дети-кухня-церковь. Тогда женщине некогда ходить на митинги и незачем воевать за то, чтобы испортить жизнь не только своему мужчине, но и совсем незнакомым ))
церковь?…. ну почти угадала с шоппингом значит…
Но Дядь Вов это щас сложно, это дома надо сидеть, плесенью зарастать, а потом обнаружить, что ты со своей мытой кастрюлей на кухне и паутиной в голове никому уже не нужна….
То есть гораздо интереснее узнать это запыленной и охрипшей после очередного митинга? )
не…. митинг это другая крайность, боже упаси
достаточно хорошей работы с приятным коллективом и ненапряжным графиком,
чтоб было на что отвлечься и с кем поболтать :)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС