Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Министр под подозрением: следственное управление СКР возбудило уголовное дело в отношении Александра Макарова

"Превышение должностных полномочий" - такова формулировка статьи по которой нижегородским министром заинтересовались правоохранительные органы.

Подробнее
дела всё возбуждают и возбуждают, а Сорокины и Макаровы всё работают и работают :((
имхо на время предварительного следствия можно было бы и отстранить их от бюджета - явный косяк в законе.
Революционный трибунал создать оперативный: доводить до ближайшей помойки и расстреливать… Так и будет, когда режим поменяется…
02.08.2013 в 14:33
giman x0 @ knopern Ответить
knopern написал(а)
Революционный трибунал создать оперативный: доводить до ближайшей помойки и расстреливать…

И ты после этого еще что-то против Сталина будешь говорить, революционер, млин.
08.08.2013 в 21:57
knopern x0 @ giman Ответить
Ноне я за тебя, писатель, млин…
как всегда, я пропою на свою тему :))
мне пришла в голову мысль облачить идею в общественную инициативу. у меня есть уже несколько на сайте общественных инициатив. надо только напрячься и написать её со ссылкой на закон о местном самоуправлении.
такие методы мне более близки и понятны))

народ на этом сайте занятно развлекается :
https://www.roi.ru/poll/?s_f_1=user_f_51=DESC
Хотел почитать, но ссылка…


Министр под подозрением: следственное управление СКР возбудило уголовное дело в отношении Александра Макарова

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС