Главный городской форум
Нижегородский аэропорт первым в России внедрил комплексную систему связи с пассажирами: аналоги есть только в ведущих мировых аэропортах
Пассажир, вылетающий из Международного аэропорта Нижний Новгород, может поставить оценку работе сотрудников авиаузла – в нижегородском аэропорту запустили комплексную систему контроля качества. Предъявить претензии к обслуживанию, сообщить о проблемах с выдачей багажа или, наоборот, передать благодарность персоналу за вежливое обращение можно прямо на стойке регистрации или на выходе на посадку.
Подробнее
Подробнее
только к данной услуге или будет постоянная очередь, так что не пробиться, или она не будет работать по техническим причинам :)
→ Нижегородский аэропорт первым в России внедрил комплексную систему связи с пассажирами: аналоги есть только в ведущих мировых аэропортах
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Шотландский котенок | 0 | Милана Витальевая | Вчера в 09:12 Милана Витальевая |
| Котенок | 0 | Милана Витальевая | Вчера в 09:11 Милана Витальевая |
| РЦНН | 0 | Милана Витальевая | Вчера в 09:09 Милана Витальевая |
| Сквозная аналитика с JetStat | 0 | Милана Витальевая | 27.04.2026 в 10:43 Милана Витальевая |
| Облицовочный кирпич для фасада | 0 | wylsacomchik | 23.04.2026 в 11:52 wylsacomchik |













