Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

31 июля в Нижнем Новгороде выглянет солнце

Дождливая погода, сменившая жару в Нижнем Новгороде, уже утомила горожан, всем хочется летнего солнышка и тепла.

Подробнее
это новость из разряда "британские ученые установили" или "согласно опросов нижегородских социологов"? :)
это новость из разряда… "Я ВЕРЮ!!!!!"
в путинскую щуку тоже веришь? )
Я ВЕРЮ!!!
наивная… )
нет "верующая"
"…да я и сам обманываться рад"? )
По прогнозам только суббота будет сухой. без дождика. Страна плачет по поводу путинского воровского капитализма…
30.07.2013 в 07:41
giman x0 @ knopern Ответить
Где ты видел не воровской капитализм?


31 июля в Нижнем Новгороде выглянет солнце

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Подготовка кандидатской диссертации с учетом требований ВАК 0 Милана Витальевая Вчера в 16:05
Милана Витальевая
Академическая помощь онлайн 0 Милана Витальевая Вчера в 15:15
Милана Витальевая
Куда сходить в Калининграде на выходных? 2 Robo1981 Sonko Вчера в 11:15
lecompt1221
Курсы 0 lebed_art 23.06.2026 в 17:04
lebed_art
Кофе 0 lebed_art 23.06.2026 в 12:34
lebed_art