Главный городской форум
31 июля в Нижнем Новгороде выглянет солнце
Дождливая погода, сменившая жару в Нижнем Новгороде, уже утомила горожан, всем хочется летнего солнышка и тепла.
Подробнее
Подробнее
это новость из разряда "британские ученые установили" или "согласно опросов нижегородских социологов"? :)
По прогнозам только суббота будет сухой. без дождика. Страна плачет по поводу путинского воровского капитализма…
→ 31 июля в Нижнем Новгороде выглянет солнце
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Подготовка кандидатской диссертации с учетом требований ВАК | 0 | Милана Витальевая | Вчера в 16:05 Милана Витальевая |
| Академическая помощь онлайн | 0 | Милана Витальевая | Вчера в 15:15 Милана Витальевая |
| Куда сходить в Калининграде на выходных? | 2 | Robo1981 Sonko | Вчера в 11:15 lecompt1221 |
| Курсы | 0 | lebed_art | 23.06.2026 в 17:04 lebed_art |
| Кофе | 0 | lebed_art | 23.06.2026 в 12:34 lebed_art |













