Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В Нижнем Новгороде вновь задержан педофил

Сотрудниками ГУ МВД РФ по Приволжскому федеральному округу с поличным – при попытке добиться «взаимности» от 12-летнего мальчика – был задержан 47-летний нижегородец. Ужасно то, что этот человек уже был осужден в 95-ом году на 5 лет за «развратные действия в отношении несовершеннолетних».

Подробнее
Обычному маньяку легче убить женщину, чем познакомиться с ней. А про пидопедофилов вообще слов не подберешь.
постоянно сообщения на эту тему…, что происходит?!!!
В ХХ веке про ХХI век думали, что он будет как минимум коммунистическим. Оказывается, он пройдет под знаком черномазо-голубой киборгизации (((
а стал педофилическим.
с голубоватым оттенком
этих всегда и так хватало.
а сейчас растет по экспоненте и открыто
Ну уж - по экспоненте… загнул.
хорошо, в геометрической прогрессии… ну ладно, ладно. в арифметической.
у меня знакомая работает в Лобаче и сказала,что педиков там полно
больше туда не зайду))) а в 99-00 гг. ведь работал там! правда, среди программеров я ПОКА голубцов не встречал.
она с 2006года там
что происходит?!!!

Промывание мозгов происходит. Гомосеков не только сажать, но даже и ругать уже нельзя (последнее - пока не у нас), а педофилов можно.
Попробуй скажи что-нибудь про евреев, негров, мусульман или, теперь, православных. Можно получить обратку, такую, что желание пропадёт. Произошла смена фокуса стигматизации, выражаясь по-научному.

А на мой вкус педо лучше, чем гомо. Только в обморок не падайте, когда-нибудь я подробно объясню, почему так, это долго, а пока знайте, что чаще всего педофилами обзывают тех, кто ими не является - это обычное гетеросексуальное быдло и мразь, бросающееся на детей ситуационно и спонтанно, чаще всего под кайфом.
Ну и читайте меньше подзаборные ресурсы.
Алабрыс написал(а)
А на мой вкус педо лучше, чем гомо.

Хуёвые у вас вкусы.
Это если выбирать между плохим и худшим.
Так незачем в говне ковыряться. Смывать, а не сдавать на анализы.
Если вас не интересует анализ (в любом смысле), то зачем вы в этом топике?

Дело в том, что в наше время ярлык педофила можно заполучить очень легко, как в средние века любая очень красивая женщина или просто женщина со странностями могла прослыть ведьмой, со всеми вытекающими.
И следователи сейчас расчухали, как можно быстро и нетрудно сделать карьеру.
Так что я за анализы и против охоты на ведьм.
Мне ведомы как легкость обвинения в не содеянном, так и тяжесть дебилизма при злодеянии.
Здесь не может быть анализа, т.к. нет фактического материала по данному делу.
И про следователей мне многое известно. Как плохого, так и хорошего.
Изначально я отталкивюсь не от данного дела, а от "постоянно про это… что происходит".
вы меня еще больше запугали!!!
У меня есть немного времени прямо сейчас.
Спрашивайте, что не понятно.
как можно вообще о каком-то выборе говорить?
Я ничего не выбирал.
дело не в том, что вы. просто это страшно и вообще нельзя ни с чем сравнивать…
Педофил, естественно, это плохо. Но они были, есть и будут во все времена. И никая сраная госдума им не указ.Тот же "Великий Мао", например, был большим любителем маленьких девочек и дожил до преклонных лет. В СССР так же их хватало. Но сегодня власти с помощью придворных журналистов нас с вами постоянно отвлекают на какие-то сексуальные гнусности, "конкурсы красоты" и пр. от серьезных экономических проблем в стране, нищеты населения, резкого и необоснованного повышения тарифов, цен и т.д. Об этом вот нужно писать крупными буквами во всех ежедневных новостных сводках на первых полосах…
Слышала, что в ГД готовят законопроект, по которому лиц, осужденных за педофилию и вышедших на свободу, будут селить в определенные места. Выезд из этих мест им будет запрещен. Наши решили перенять американский опыт.
Потом, что такое 5 лет за педофилию? У ребенка психика испорчена на всю жизнь! Я бы увеличила сроки наказания и применяла принудительную кастрацию. Вот уже в одношении этих уродов забота об их правах имхо не уместна (разумеется, если следствие все правильно установило).
Решили устроить у нас подобие гетто. Ну-ну.
Женщины стонут без мужиков…а эти падонки гнойны васче ориентиры теряют … мочить мразей в сартирах …
Я сейчас опять буду циником
Но педофилы были, есть и будут.
Это как условия задачи, задачи по воспитанию твоего ребенка.
За детей ответственны РОДИТЕЛИ!
Как тут сказали "мочить в сортирах" не только этих негодяев надо, но и родителей детей, которые их бросили или не научили, что с чужими дядями не нужно разговаривать!
Педофил не всегда это незнакомый дяденька. Педофилами иногда оказываются знакомые, а то и родственники.
Чужие дяди могут схватить и без разговора.
Подруга рассказывала,как была свидетелем такого случая: мальчишке мужик рот зажал и потащил в кусты,а она увидела и заорала.Мужики в гараже с машиной возились,отбили мальчонку.
Убила бы!Как бы мирно не была бы настроена и как-бы не понимала ,что больной человек,ненормальная психика,но…проснулся бы весь звериный потенциал.
Когда говорю об этом,чувствую в себе зверя,наверное,это тоже ненормальность,как-то даже неловко становится от осознания того,что…есть зверь в тебе.
More
Подруга рассказывала,как была свидетелем такого случая: мальчишке мужик рот зажал и потащил в кусты,а она увидела и заорала.Мужики в гараже с машиной возились,отбили мальчонку.

Хоть ребенок гулял один, но вокруг были люди!
Он не нарушил правила безопасного поведения.
Поэтому и обошлось.
Хотя увы, случай на то и случай, всякое бывает :(((
Брррр….нам-девочкам,лучше не говорить об этом,тем более на ночь.
Всякое бывает!
Бывает кирпич на голову падает с крыши
Правда бывает!
Увы.
Роль случая нельзя отрицать.
Но чаще всего происходит то, что можно было предотвратить.
В жертвах педофилов почти всегда беспризорники и заброшенные дети
Кто виноват? - РОДИТЕЛИ.
А уж если родители вовремя не заметили косых взглядов на ребенка от своего родственника - то это вообще непростительно. :(((
Я к тому, что вместо "давайте всех поймаем и кастрируем" нужно почаще думать "а где мой ребенок, чем он занят и знает ли он правила безопасности для детей?"
Детей жалко
И когда жертвами всякой сволочи становятся, и когда тонут, и когда под машины попадают
А это ведь одного рода несчастья.
Иногда,любишь того,кто совершенно не достоин твоей любви и веришь в то,что знаешь,а в итоге…хрен его знает.
А уж если родители вовремя не заметили косых взглядов на ребенка от своего родственника - то это вообще непростительно. :(((
Люди с отклонениями умеют здорово маскироваться.
(это ведь мне ответ был?)
именно!
Поэтому их жертвой вряд ли станет ребенок знакомых или родных!
Скорее всего пострадает ребенок, за которым никто не следит.
Я к этому и веду, у ребенка должны быть родители и только они отвечают за то, что с ним происходит
Потому что всем остальным по большому счету на-пле-вать
И родитель, бросивший своего ребенка - такой же преступник.
Поэтому их жертвой вряд ли станет ребенок знакомых или родных!
Зря ты так думаешь.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС