Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Наконец-то закончено следствие по делу матерого уголовника

21.07.2013 в 07:51
knopern x0 Ответить
Следственное управление СК по ПФО наконец-то завершило расследование уголовного дела по части 1 ст.105 УК РФ матерого убийцы бывшего "генерального директора" ООО "Топливная компания Ойл Оптима 7" П.Бровкина. Все в курсе, что этот бандит при большом количестве свидетелей 3 февраля с.г. умышленно застрелил человека в СК "Хабаровское".
Скоро уголовное дело поступит в суд.
21.07.2013 в 09:19
BONY x0 Ответить
Что в Вашем понимании матерый уголовник и матерый убийца? Только суд имеет право выносить приговор и называть лицо, совершившее преступление, в т.ч.убийство, потому что он еще только обвиняется, а следствие предполагает одну лишь версию из миллиона возможных. На любом сайте СК, в любом обвинительном заключении и ходатайстве об избрании меры пресечении и иного следственного действия будет звучать фраза "по ВЕРСИИ следствия ОБВИНЯЕМЫЙ". Вы знаете какая статья УК РФ Вам светит публично заявлять до вынесения приговора суда, что человек убийца?
Получается Вы такой же как и он, нарушаете закон, подподающий под нормы УК РФ, где гарантия, что и вы не совершите более тяжкое преступление, если позволяете себе так вести себя? А может быть в Вашей биографии не один год, проведенных в местах лишения свободы?
21.07.2013 в 09:34
Alef x0 @ BONY Ответить
вряд ли кноперну светит какая-то из статей…
с точки зрения обычного обывателя все очень просто и ясно… стрелял, был под наркотой, убил… что еще нужно, чтобы встретить старость в казенном доме? :)
21.07.2013 в 18:22
knopern x0 @ Alef Ответить
Интересно, что стрелял он не в темном закоулке, а днем и при большом количестве свидетелей. Это факт и даже вердикта суда не нужно…
Получается Вы такой же как и он, нарушаете закон, подподающий под нормы УК РФ, где гарантия, что и вы не совершите более тяжкое преступление, если позволяете себе так вести себя?

:)))))))))))
Боньк, когда ж те место прокурора-то дадут, а? :)
Ты им скажи, что мол все готово: речи написаны и отрепетированны
Дело за малым - чтоб пустили в зал суда :))
Мелко мыслишь. Поэтому ты домохозяйка и это твое призвание в жизни. Ты не представляешь как мне смешно читать тебя и подобных, когда вы с искренним возмущением или иронией о чем-то пишите. Если я не ставлю 100 скобочек до своего текста и 100 после- это не значит, что у меня отсутствует чувство юмора, это лишь означает, что ты не чувствуешь человека напротив себя. Люди, которые знают меня в реале, знают, что как правила все это сказано с улыбкой, сидя верхом на каком-нибудь жеребца, приплясывая джигу-джигу.
Домашее задание: расставь в моем тексте правильно скобочки, знаки равно, носики, глазики и восклицательные знаки.
Поэтому ты домохозяйка и это твое призвание в жизни. Ты не представляешь как мне смешно читать тебя и подобных

О великая и ужасТЬная БО!
По силе обличительных речей ты уже превзошла Зирочку
Но не советую расслабляться
Если и он начнет "залезать на жеребцов", то сто пудофф догонит :)*
дэвушка может вам еще какой танец освоить а то вы на голый крючок бросаетесь ))
Добрый вечер мужчина, вам больше всех нужно? Не стерпелось? У вас ко мне по теме так же претензии? Обоснуйте, в чем я не права, внимательно выслушаю, только по сути пожалуйста, без соплежуйств и склочности из-за вашей надуманной неприязни ко мне из вечерней бабской солидарности. Мы все на Вас смотрим. Пожалуйста, подходите к микрофону. Вся во внимании.
да господь с вами, какая неприязнь? все вы верно пишите, может излишне эмоционально только. меня другой момент интересует, вот вы когда выбираете кого отпостить, основываетесь на его адекватности или вы принципиально боретесь с любым проявлением несправедливости?
С любым в своей сути, как раз форма выражения дифференциируется в зависимости от адекватности, способности восприятия, степени смирения субъекта, его личных качеств, обстоятельств и его собственной агрессии, как правило, по принципу "бумеранга" с усилением давления. Увижу ответное понимание-остановлюсь, я всегда увижу желание человека пойти на мир, закрыв глаза на собственную гордость. С пределом давления сложнее, иногда чувствую, что человек уже максимально в неудобном положении, но продолжает гнуть своё, мне в душе жалко, но прогну до тех пор, пока не поймёт или как минимум испытает неприятное (а может и болезненное) ощущение при повторной попытке. Не все люди понимают по-хорошему. Мало кто умеет признавать свои ошибки и неправоту. Просто так ничего не делаю, первая не нападу, терпеть не могу, когда обсуждают третьего за глаза, но ещё хуже в его присутствии, но знают, что у него нет возможности по определенным причинам равноценно ответить. Не терплю подлость в любом её проявлении. Так в инете, так же и в жизни. Есть хороший добрый детский фильм "Чучело" называется.
Эмоции это лишь способ воздействия, он абсолютно одинаково подходит как в отношении женщин, так мужчин, вопрос в окрасе, а для этого нужно чувствовать того к кому они направлены. Сразу видно, вы адекватный мужчина, поддавшийся мимолетному порыву благородства, с одной стороны теплый ассоциации Ди и More, с другой агрессивная Bony - выбор очевиден. Но есть еще внутреннее достоинство, которое позволяет рассуждать здраво. Вот и результат.
22.07.2013 в 14:23
ЁШ x0 Ответить
Следствие закончено … забудьте …
было бы справедливо его посадить по полной программе. я слышала, что он законченный нарик. ему самая дорога в тюрягу.
Я то же считаю, что такие липовые мажоры должны сидеть на нарах и хлебать баланду, а не поганить наши города и села… Думаю, что судья не рискнет дать ему мало - дело резонансное, народ шум поднимет, мало не покажется…Но все равно и исполнение приговора общественность должна держать в поле зрения - чтобы никаких там условно-досрочных или амнистий фраерку не досталось…
согласна полностью


Наконец-то закончено следствие по делу матерого уголовника

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
репетитор по математике онлайн посоветуйте 0 Val Med 11.06.2024 в 12:20
Val Med
Где можно срочно перехватить денег в долг? 0 Basanec 08.06.2024 в 23:24
Basanec
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 2 igordibrov 08.06.2024 в 13:39
Val Med
найти идеального репетитора для своего образования 0 Val Med 08.06.2024 в 13:37
Val Med
Какой из этих материалов более надёжен для кровли? 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 21:30
Миланночка