Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Лето без мороженого невозможно: именно о его качестве и секретах говорили сегодня эксперты в Нижнем Новгороде

Сегодня в Нижнем Новгороде прошла пресс-конференция, посвященная самому любимому летнему лакомству - мороженому. Организаторы и эксперты постарались раскрыть все тайны этого десерта.

Подробнее
Такие красители как Е 102, 104, 110, 122, 124, 129 могут влиять на активность и внимание детей….фига себе..
я тоже быстренько конспектировала
Да уж…
Нет уже такого мороженного, как в детстве!
вот сегодня пробовали мороженое этих производителей и правда вкусное, более того они воссоздали рецептуру глазури советской! Очень вкусно (не рекламирую), просто была приятно удивлена!
я предпочитаю обычный пломбир в стаканчиках
Мечта детства - попасть на завод мороженого :)
не водят туда экскурсии сейчас, я уточняла, из-за особенностей производства и гигиены
Да мне сейчас в принципе и морозильной камеры в Спаре хватает)
Дети такие хмурые)) Забавно смотреть, им бы съесть мороженое быстрее, а тут фотают все!
Я покупаю только пломбир «Чистая Линия» и "Русский холод" (единственное мороженое, которое идет на экспорт.)


Лето без мороженого невозможно: именно о его качестве и секретах говорили сегодня эксперты в Нижнем Новгороде

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС