Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Психически нездоровый убийца из г. Бор недавно получил разрешение на ношение оружия

Прокуратура РФ Нижегородской области сообщает: психически нездоровый житель г.Бор насмерть забил пожилых соседей куском металлической трубы.

Подробнее
можно подумать это проблема, пошел в любой платный центр и сделал себе справку((
ему выдали разрешение на ношение металлической трубы?
не смешно((
а я и не смеюсь, просто не вижу никакой связи между убийством куском металлической трубы и наличием у убийцы водительского удостоверения и разрешения на ношение оружия
просто если он был психически неадекватен и до убийства, то как у него появились эти документы?
а если он стал психически неадекватен непосредственно перед убийством?
возможно многое, но к сожалению, в очень многих частных клиниках справки выдают с закрытыми глазами((
есть факты?
я лично проходила мед осмотр в гос. структуре, они реально смотрели, информацию проверяли, состояла ли на учете и т.д. и т.п.
Моя подругу, заплатившую где-то 1500 прогнали быстро по нескольким кабинетам и свободна… даже не спрашивали ничего. она сначала радовалась, а потом задумалась, что так ВСЕ могу пройти((
думаю, что не все, это раз… для того, чтобы кого-то убить совсем нет необходимости получать разрешение на ношение оружия, это два…
но чтобы его купить и просто начать стрелять… это вполне возможно((
Скоро у нас и короткоствол легализуют:
http://www.legis.ru/misc/news/23170/
мухи отдельно, котлеты отдельно )
ЕЩе анекдотическую ситуацию вспомнила в бассейне Дельфин. Нас там на грибок стопы через плотные колготки смотрели)) после этого мне совсем туда ходить перехотелось((
ну этот спор на счет того, кто раньше изобрел видение сквозь различные предметы и ткани, идет уже давно… немцы говорят, что эти лучи изобрел Рентген… а вот наши говорят, что еще Кутузов при совещании в Филях заявил своим генералам, что он их, сук, насквозь видит… :)
05.07.2013 в 12:33
giman x0 @ Alef Ответить
Только не Кутузов, а Иван Грозный, и не генералам, а боярям. )))
05.07.2013 в 23:20
Alef x0 @ giman Ответить
и не в Филях… )
на грибок стопы через плотные колготки смотрели))

нда…((
наверное ждали когда сквозь колготки прорастет )))


Психически нездоровый убийца из г. Бор недавно получил разрешение на ношение оружия

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС