Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кто заменит Барковского в комиссии по экологии Думы Нижнего Новгорода

26 июня Дума Нижнего Новгорода проголосовала за досрочное прекращение полномочий председателя комиссии по экологии Михаила Барковского.

Подробнее
я бы мог заменить))))))
кто он такой вообще,я не знал. я знаю другого Барковского
да это не важно!! не заменимых людей нет!)))
правильно
формулировка - "недоверие, вызванное неудовлетворительной работой"…А конкретика, факты? А то со стороны выглядит - Барковский пошёл против системы…и был наказан.
это очень похоже на правду, тем более он еще и из Единой России вышел
скорее всего так и есть
А то со стороны выглядит - Барковский пошёл против системы…и был наказан.


Есть мнение, что заяви Чикатило, что он пошел против системы - его мгновенно объявили бы невинным страдальцем от Кровавого Режима :-)
Ага…по Вашему, дело было так?:
Хитрюга Михаил Барковский в целях возведения себя в ранг "народного страдальца" (с последующим повышением собственного рейтинга в народе), призывает выразить недоверие главе города.
Группа депутатов, в которую вошли Марк Фельдман, Игорь Нагорный, Алексей Белкин и Владимир Панов…по научению того же Барковского пишут письмо о недоверии…
Остаётся закономерный вопрос: зачем им (группе депутатов) так самоподставляться?:)
Один умный человек сказал "Если не понимаешь, в чём дело - дело в деньгах". Акулы под водой грызутся за денежные потоки к чемпионату мира, а то, что мы видим - круги на воде. По этим кругам и пытаемся гадать.
Это интересная версия.


Кто заменит Барковского в комиссии по экологии Думы Нижнего Новгорода

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС