Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ввод в действие Сормовско-Мещерской линии обеспечит прирост доли пассажиропотока метрополитена до 25%

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Подробнее
а у них только счетчик в глазах
А када откроют то не сообщают, на нашем веку или в следующем???)
до 2018 точно))
2518 году, я в это больше верю…)
К сожалению ст. Буревестник ещё не кинотеатр и даже не площадь.
Так что Сормовская в названии скорее декларация о отдалённых намерениях, чем метроцинский факт (((
Да ладно вам! ))
У нас вон вообще на всю верхнюю часть одна станция - Горьковская!
Так у нас и гопоты населения побольше!1
Мне лично уже всё равно, но если, не дай Бог, возникнет необходимость в разбегании из города, никакое метро не поможет –– в первые же 10 минут всё встанет в джиповых тромбах.
а я считаю это оч положительной и хорошей тенденцией и надеюсь что реализация не подкачает… а еще оч жду развязки щербинки-2 - пролетарка и дворец спорта - двигатель революции… на соклько знаю эти проекты в недалеко идущих планах у городской администрации…
А соединение с 7 мр-оном прибавит ещё 25%.
Кстати,можно начиная с Вари использовать ж-д пути.Не знаю,колея совпадает ли.


Ввод в действие Сормовско-Мещерской линии обеспечит прирост доли пассажиропотока метрополитена до 25%

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС