Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Решаются ли те вопросы, которые подняты во время «Прямой линии с Владимиром Путиным»?

25 апреля 2013 года в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FМ» и «Радио России» выйдет специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным».

Подробнее
"Когда в Нижнем Новгороде начнут строить объездные дороги и транспортные развязки? У нас загруженность дорог близка к 100 процентам!" - возмущается Юрий Гарин.

Да и другие, тоже Когда?)) но, думаю, это вопросы к местным в большей степени.
Понятно, что к местным. Только вот смысл тогда во всех этих вопросах, если их, получается можно под копирку из года в год задавать…?
не решаются. инвалидов участников КТО в Чечне послали на хой. потом МедведоПуты пусть не обижаются,что за них никто воевать не пойдёт.
за них не пойдет, а за деньги пойдет
и за деньги нет. общаюсь с офицерами старшего состава. сразу руки в гору и нах они нужны. воевали за Родину и Сталина в атаку шли. а за МедвоПутов только пивные ларьки грабить можно. слова АНК полковника ГРУ.
общаюсь с офицерами старшего состава. сразу руки в гору и нах они нужны

Д. Вовы на Вас ,чё та, нет –- он бы аргументировал этим и причины лета 41го и 37-38 го!!!111
тогда власть другая была.
Моя мысль , в общем то, о том , что состав мирной армии и армии воюющей несколько отличается по качественным параметрам.
в 1941 году армия СССР была воющей,в 1945 году мирной. надо сравнивать уровень подготовленности.
Попробую выразиться яснее :
Строевой смотр и кросс могут провести многие и должности занимаются и удерживаются благодаря одним личным качествам.
Боевая операция и выживание в полевых условиях требуют несколько других способностей.
Как я понимаю , Вы действительный участник боевых действий??
Ответьте если не трудно : существует ли какая нибудь разница в продвижении по службе для младшего и среднего ком. состава в мирной службе и в условиях реальных боевых действий? Ну, происходит ли его профессиональное улучшение за счёт продвижения толковых командиров ?
участник ВБД и КТО. выживит умеющий воевать. знающий не теорию,а практику. первый бой он самый сложный.
можно за особые заслуги перепрыгнуть через звание. может и лейтенант командоовать капитаном,если он толковый и хорошо себя проявил . то поставят его во главе группы.
Именно так я и представлял эту кухню –- для бумажной работы одни люди, для боевой другие.
воевать должны профи. поэтому служат в армии год,а дальше контракт. рядовой в горячей точке получает порядка 45 тысячь.сержант в мирной армии получает 25 тысячь. квартира однокомнатная засчёт военнской части и как правило на терретории самой части
Власть в России с 1917 года всегда одна - антинародная (небольшие различия по расцветке), направленная только на содержание себя любимой и прессования граждан…
то есть при царе лучше? мои предки и при царе жили неплохо и при советской власти тоже неплохо жили. однако повоевав за царя в первую мировую,все перешли на сторону красной армии.
27.04.2013 в 20:58
giman x0 @ knopern Ответить
Стоило бы тебе в царской России пожить, глядишь бы работать начал, чтобы с голоду не сдохнуть.
knopern написал(а)
Власть в России с 1917 года всегда одна - антинародная (небольшие различия по расцветке), направленная только на содержание себя любимой и прессования граждан…


А до 1917 была народная, да? Направленная исключительно на благо граждан :-)
Конечно. Просто, как и положено в цивилизованном обществе, не все были "народом" и "гражданами".
что значит - не пойдут? это у нас армия или где?
я думаю что у полкана гру служба не особо опасная, к тому же у него уже все есть, и пенсия в том числе. а тем у кого нет ни хера и делать ни чего не могут, кроме как воевать, им как быть?
он участник афгана и кто в Чечне. им как быть? кто то увольняется, кто то спивается и его увольняют из органов. у нас майора уволили за пьянку.
Ветераны и инвалиды никому не нужны с момента их появления в первых армиях.((( Декларировать то декларируют , нооо таак …
за них никто воевать не пойдёт

Социальная база вооружённых сил – первая строка в их боеспособности. Но сильно зависит ещё с кем воевать и за что.(тьфу, тьфу, тьфу конечно)
Дочь Ельцина получила гражданство Австрии, её Юмашев давно уже там живёт… Сами делайте выводы…
а в тюрьме сейчас ужин. макароны дают
а в россии щас обед, лапшу вешают ))
Путин -
Валентина Ивановна ?
Ситтель -
Да, Алевтина Васильевна.)))))))Вот так вопросы и решаются)))) И глава Приморья тут же отрапортовал какую площадку детям сделают.
Вы до сих пор верите в сказку с прямой линией???)
я верю в сказку…, а вот в сказку с прямой линией… Не знаю, но ведь кому-то выпадает шанс))
Все вопросы обговоренны и люди проверенны!!!
27.04.2013 в 08:36
knopern x0 @ smug Ответить
+100,7
Конешно решаются..))))))))))) успевай отбегать вовремя от этих решениев только..:)
я не раз смотрела эти "прямые линии" с президентом.. в этот раз разочарована полностью.. какие-то, простите, идиоты, задавали глобальные вопросы по полчаса а-ля "музеи, театры, самолеты", вместо того, чтобы дать возможность простым людям высказать то, что наболело..
скорее всего это и было спланировано заранее, чтобы сразу полстраны заткнуть
А вы были готовы всерьёз воспринимать подобные шоу в качестве средства решения реальных проблем жизни? Вы думаете, что Путин, на которого работают 13 российских спецслужб, не знает что там у кого "наболело"?
Тогда вам можно посочувствовать. Я думал, в наше время такими наивными даже девушки не бывают.

Путинская "Прямая линия" - это всего лишь акт пропаганды, это, кажется понимают если не все, то почти все. А вот что ускользает от всеобщего понимания, это то, что подобные спектакли - противовес другой пропаганде, антипутинской. То есть, говоря откровенно, это эпизод информационной войны. Которая идёт всегда, никогда не прекращаясь. И в этом смысле путинские инфобойцы не только не хуже, но и лучше таковых у противника: рейтинг Путина по прежнему намного выше его антирейтинга.
Итог: свою задачу "линия", в числе прочих активных мероприятий, отлично выполняет. Ну а то, что вы (и кто-то другой) ждали от неё эффекта в неё совершенно не заложенного - это не проблема "линии", а проблема вашего понимания политики. Точнее, НЕПОНИМАНИЯ.
а давайте без хамства
что я думаю, вас не касается
надоело выслушивать от третьих лиц содержание собственных мыслей, да еще потом за это и огребать, поговорите с зеркалом, думаю, и вы и я от этого только выиграем)
А где хамство?
Мне показалось, вы как-то уж слишком разочарованы тем, что Путин за 4-5 часов не осчастливил всех своим участием. Можно подумать, что он физически на такое способен.
А ты поблагодари Зосима, прям здесь и сейчас, за то что тебе башку имратыши не отрезали возле подъезда. И Путина тоже поблагодари за это-же.
Прими лекарство, роднуля. Пропустил, поди..
русские тейпы в двух компаниях воевали на стороне федеральных войск.
я не жду от Путина ничего сверхъестественного, просто сравнивала предыдущие передачи и эту и сделала соответствующий вывод
в предыдущих передачах людям давали высказаться, в последней повезло за 4 часа 2-3 людям.. это о чем-то говорит
это все, что я хотела сказать
Это уже режиссура - в данном случае вещь второстепенная. Если бы даже тысячам дали высказаться, суть осталась бы той же.
ну, для меня лично разница есть)
Надо будет сказать Путину при случае - мол, не оправдал надежд телезрителей… давай исправляйся, кукловода замени.. а то Станиславский плачет…
26.04.2013 в 13:46
FF x0 @ Алабрыс Ответить
Интеллектуализм -худший враг пропаганды!
26.04.2013 в 13:55
Алабрыс x0 @ FF Ответить
Да вот говорят, раньше было душещипательнее…
26.04.2013 в 13:56
FF x0 @ Алабрыс Ответить
Ну он повзрослел, окреп, перечитал Геббельса)))
26.04.2013 в 13:57
Алабрыс x0 @ FF Ответить
Ну хорошо, уговорили: не буду расстраивать Владимира Владимирыча.
26.04.2013 в 14:01
FF x0 @ Алабрыс Ответить
Конечно не надо, он ранимый.
не слишком ли много сарказма?)
если вы эту разницу не видите, это не значит, что ее нет
на мой взгляд большое значение имеет разница между "показывать, что народ волнует только ситуация с музеями, театрами и когда посадят чубайса" и реальными проблемами

представьте, что вы сейчас снова мне решили ответить, а ваш пост просто заменили на "МОД" или вообще исказили суть.. тоже не будет никакой разницы для вас?

и тут дело не в том, дойдет ли инфа до Путина, это принципиальная разница, зрителям это интересно, если уж делать шоу, так уж делать его для зрителя
Попробую с второго раза, и без сарказма.

Разумеется, всякое шоу может быть и талантливым, и из рук вон.
Вы читали речи и статьи Геббельса? Я читал: он просто красава. Если мозг выключить. А вообще-то, его и выключать не надо, читая Геббельса - он сам отключается, а вот включить трудно, надо делать над собой усилие.
То есть, Геббельс был несомненно талантливый шоумен. Но суть-то его от этого меняется или нет?

Что касается "линии", то опять же, никто вслух по телевизору не скажет, что мол, ребята, да это же спектакль! плюньте вы серьёзно его воспринимать!
Не скажет потому, что это против законов жанра - можно хвалить или ругать исполнение, но нельзя откровенно сказать, что это спектакль, ни к чему не обязывающий, что никакие серьёзные вопросы там не решаются, что президент и так знает весь *** до капли.
Поймите, что это просто раунд борьбы с оппонентами из других, непутинских медиа. Всего лишь. Это не для вас, не для нас, а для них.
я вам про котлеты, вы мне про мух
Ну я не знаю, как ещё объяснять.

Вот даже заголовок темы - Решаются ли те вопросы, которые подняты во время «Прямой линии с Владимиром Путиным»? - вызывает у меня смех, и это не смотря на то, что к Путину я отношусь сдержанно-позитивно.

Если и решаются, то не оттого, что они были …подняты во время… а просто решаются, потому что должны решаться.
вы меня не слышите, вы объясняете мне то, что я и без вас понимаю
разговор слепого с глухим получается
:)
Хорошо, я передам Владимиру ©
уфф..какой вы трудный))) передавайте))
26.04.2013 в 15:07
FF x0 @ Алабрыс Ответить
Да нет, Вы же понимаете о чем говорит Подснежник, только делаете вид, что нет…"Простой народ" не может и не должен знать основы пиара, читать Геббельса… Для обычных потребителей ТВ должно быть так - позвонил, и его услышали, быстро позвонили начальнику в местном "Урюпинске" - и проблема "решилась"…Шекспир для бедных такой… В этот раз этого действительно было мало - реала такого, чтобы люди верили..Вот в чем дело. Опять же населению ну как бы не до информационных войн, это большая политика, и это шоу оно должно было выглядеть более правдоподобным.
ну, короче, у вас лучше получается)
мне тут на днях муж заявил.. "вот родишь, а через годик-два опять в декрет.. опять будешь такая же глууупенькая")))
это, конечно, не оправдание, но.. у меня сейчас алиби!
Коллективный разум, хотя я-то вообще блондинка))))
26.04.2013 в 15:16
Алабрыс x0 @ FF Ответить
C одной стороны, вы совершенно правы - "быдло" не должно понимать подоплёки, хоть она и проста как грабли, в противном случае оно перестанет быть быдлом. Пусть смотрят "линию с Путиным" как "Рабыню Изауру", бросая все дела на время просмотра.
Это всё понятно (хотя, может быть, я принял позицию оппонента за её личную ошибочно).
Но вот насчёт "не может" не согласен: мне приходилось встречать много людей из того самого "быдла", которые всё отлично понимают, иногда лучше "интилихентов". И поэтому я сомневаюсь, что так уж многие принимают это шоу за чистую монету.
26.04.2013 в 15:22
FF x0 @ Алабрыс Ответить
Еще проще если…когда мне звонят всякие жалобщики и в качестве последнего аргумента говорят (как вчера): если не разберетесь - на прямую линию Путину будем звонить! И я понимаю, пока люди говорят так - они верят в авторитет этой власти. Так что это шоу и для них… Много людей, хороших и добрых, привыкли верить…вот в чем дело…и их ожидания лучше не обманывать)
26.04.2013 в 15:30
Алабрыс x0 @ FF Ответить
Надо же…
Ну тогда точно передам….
26.04.2013 в 15:31
FF x0 @ Алабрыс Ответить
И про галстук не забудьте, мало ли…зачтется когда-нить)


Прочитайте ролик до конца, помните об этом когда будите жаловаться на канавки в асфальте. Сделайте сами хоть что-нибудь для себя, подметайте в подъезде, пусть ваши мужики спустятся в подвал пятиэтажки и поменяют вентили на трубах, это не сложно. Не кидайте пустые пачки из под сигарет под ноги, и заставьте поднять тех кто бросает. Посадите газоны и не ставьте машины на них, ходите пешком если некуда ставить машину, город не обязан пристраивать вашу железную коробку с колёсами.
А если вы не в состоянии навести порядок у себя дома, то тогда хотя-бы будьте благодарны Путину за то что он который год работает над тем что-бы вас и ваших детей не сожгли американцы ядерными ударами… глупые человечки.
Юный представитель офисного планктона едросовской ориентации опять вешает юзерам лапшу на уши. За смену вентилей, замену электроламп в подъездах и мытье полов в них Домоуправляющая компания берет с нас немалые деньги. Если вы ноне газончиков поорганизуете вокруг дома, то с вас будут большое количество рубликов стричь ЗА ОБЩЕДОМОВЫЕ НУЖДЫ ПО ХОЛОДНОЙ ВОДЕ…
А я даже как-то насладилась шоу))) Путин выглядит идеально…галстук очень хороший…под глазами ни единой морщинки - пластика прекрасная))))И опять же в верчерних новостях по Пятому каналу показывали, как быстро накрыли какую-то управляющую компанию, чик - и вы уже на небесах. Мне кажется, очень все грамотно, крсиво и профессионально.
Нет, не решаются.
один вопрос всё же решён:

27.04.2013 в 08:39
Биоген x0 @ Alef Ответить
В этом нет ничего нового –- этот принцып заложен с момента появления общественных обязанностей.
Вопрос в направлении действий служебных положенцев –- а тут без бутылки классового подхода и международной панорамы не разобраться!1
27.04.2013 в 14:48
Alef x0 @ Биоген Ответить
в обществе, где есть равные среди равных (но некоторые более равные :), попахивает гнильцой
28.04.2013 в 23:37
Биоген x0 @ Alef Ответить
" Кузьмич, ты что, серьезно? Да это ж байка! Да не было такого! …"
В том смысле ,что природа не терпит равноты , даже в сферическом вакууме и одно…..яйцевых близнецах . И ничего –- пахнет по всякому. Наверное больше зависит от того какое место у общества нюхать –- мне всё время маком пахнет!!!111
29.04.2013 в 14:23
Alef x0 @ Биоген Ответить
я понимаю, что нет ничего идеального и уравниловка несет в себе свои подводные камни… но ПЕРЕД ЗАКОНОМ все должны быть равны
29.04.2013 в 23:15
Биоген x0 @ Alef Ответить
Закон это просто щит и меч (как раз приходится убеждаться на собственном опыте) –- а ловкость во владении этими предметами зависит не от долгов, а от тренировки, строевой подготовки и производственной базы!!11
30.04.2013 в 08:23
Alef x0 @ Биоген Ответить
так вот именно это и неправильно… не должно быть толкований закона, закон должен быть однозначен в правоприменении
30.04.2013 в 08:44
Биоген x0 @ Alef Ответить
Ловкость проявляется,в основном, не в толковании , а в квалификации.
30.04.2013 в 10:49
Alef x0 @ Биоген Ответить
есть еще такое понятие "переквалификация"… на то и закон и адвокаты, чтобы правильно квалифицировать… не всё прокурору и следаку масленица :)
30.04.2013 в 14:00
Биоген x0 @ Alef Ответить
"Закон джунглей" позволяет выставить на турнир, вместо себя, чемпиона!1
30.04.2013 в 18:24
Alef x0 @ Биоген Ответить
закон джунглей позволяет быть съеденным без объяснений
30.04.2013 в 23:27
Биоген x0 @ Alef Ответить
Это да –- там несколько пунктов !1
Это 11-е по счету мероприятие и оно не предназначено для решения каких-либо вопросов в интересах граждан. Эта театрализованная постановка, которая имеет своих сценаристов, режиссеров, продюсеров. Все заранее расписано, подготовлено. Имеется и определенное количество проверенной и оплаченной массовки. Такие мероприятия организуются для пускания пыли в глаза забугорным соглядателям, для устрашения оппозиционеров и для воодушевления соратников (материально заинтересованных). Нам с вами этот спектакль совсем не нужен…
решаться-то они может и решаются, зато без внимания остаються все остальные, в основном, текущие. когда топовой новостью яндекса читаешь "Владимир Путин распорядился о строительстве детской площадки в Приморье", понимаешь, что этому человеку должность президента не по плечу. как писали Ильф и Петров, великого комбинатора из него не вышло, следовало бы уйти в управдомы.


Решаются ли те вопросы, которые подняты во время «Прямой линии с Владимиром Путиным»?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС