Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В рамках Европейской недели иммунизации в Нижнем Новгороде выберут лучшие поликлиники

В Нижнем Новгороде будет проходить конкурс на звание лучшей поликлиники.

Подробнее
очередной бюрократический конкурс!
да… борьба отчетов. Я всегда удивлялась, почему врачи так на привиках настаивают…
Я уже говорил, что академик кардиохирург Лео Бокерия в одном из интервью сказал, что в России поликлиники не являются лечебно-профилактическими учреждениями. Тамошние врачи не сумеют поставить вам диагноз серьезного заболевания, а если таковое уже установлено (допустим. в диагностическом центре), то не сумеют организовать грамотное лечение. Если вам, не дай бог, станет плохо в кабинете "врача" или в коридоре в ожидании приема, то сотрудники ЛПУ вызовут вам "Скорую помощь". А можете и сами ее вызвать, если силы позволят…
В поликлинике вам могут :
- выдать "больничный лист",
- выдать справку о смерти вам лично или вашим родственникам (вот только не в курсе - бесплатно ее выписывают или деньгу требуют; студентам справку о здоровье выписывают за 800 рублей).
В отношении прививок не знаю. Мне в 35-й в прошлом и этом году не захотели делать прививки от гриппа и клеща энцифалитного…
вы уж совсем грустно…
Я всегда пишу правду. Правда, говорят, глаза колет и многим не нравиться…
20.04.2013 в 16:11
giman x0 @ knopern Ответить
knopern написал(а)
Я всегда пишу правду.

Ага, сколько тебя уже во лжи уличали, а все божья роса в глаза.
20.04.2013 в 17:23
knopern x0 @ giman Ответить
Во лжи меня может уличить лишь Внрховный Суд Норвегии (Украины, Объединенных Арабских Эмиратов), а не мелкая шайка местных форумских придурков-злопыхателей…


В рамках Европейской недели иммунизации в Нижнем Новгороде выберут лучшие поликлиники

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС