Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Бандюганы все пытаются поставить нас на счетчик

18.04.2013 в 14:35
knopern x0 Ответить
Почти ежедневно трезвонят по квартирным телефонам - предлагают круглосуточную установку разных счетчиков. Нижегородский филиал "Ростелекома" услужливо продает бизнес-жулью базы данных квартирных телефонов.
А в почтовые ящики шарашка "НижНовТехСервис" (Комсомольское шоссе, д.2-а,офис 307, тел.: 216-05-16, 257-82-12, www.nntehserv.ru) каждую неделю подкидывает свои цветные рекламки, которые ну очень наминают квитанции за ЖКУ. В них ссылаются на федеральные законы и другие нормативные акты, запугивают тех, кто не хочет пользоваться их услугами.
Между тем недавно министр регионального развития Слюнтяев (?) заявил, что, по идее, счетчики гражданам должны ставить за свой счет ПОСТАВЩИКИ РЕСУРСОВ. И ведь это было бы правильно - бесплатно поставили, бесплатно ремонтируют, бесплатно меняют и показания сами снимают. Граждане должны только плату вносить своевременно. По-моему, так должно быть… Во всяком случае, в Германии именно так.
Конечно, все должно быть за счет гос-ва, оно и должно оплачивать услуги этих шаражек
"Ростелеком", за это дело, хорошо бы поставить, через суд на счетчик, (мечты, мечты)…
По разуму потребитель и должен оплачивать только энергоресурс, но мы идем другим путем…
В булочной вы тоже требуете хлеба бесплатно?
19.04.2013 в 08:43
ЁШ x0 Ответить
Реклама двигатель торговли …
19.04.2013 в 09:19
Бетси09 x0 @ ЁШ Ответить
В булочной, я плачу только за хлеб, а не доплачиваю за то, что продавец мне его принесла.)
доплачиваете поверьте
19.04.2013 в 09:33
amunRA x0 Ответить
в кавычки слово Бандюганы поставьте
По крайней мере, это не озвучивается. А тут мне на прямую говорят, что я должна платить за то, что мне "принесли хлеб".
человечество любит фальш, им проще поверить в 1000 обманов чем в одну правду. (psih)
Может и так.) Просто чаще всего никому просто не нужны проблемы, тем более чужие.))
антагонизм к решению проблем, амебы.
Да может и нет, просто это замкнутый круг, в основной своей массе. Общество состоит из людей, т.е. оно такое, какие люди его составляют, но с другой стороны общество влияет на людей, которые туда входят и люди такие, какими их делает общество. Сюда не входят только единицы.
нет, если человек хочет стереотипы и привязанность к ним, то он и будет так поступать.
) Поверьте, многие даже не задумываются, что есть стереотипы, что есть такое слово и что они так живут. Живут и все.
вернемся к предыдущему посту, антагонизм )
19.04.2013 в 10:08
go? x0 Ответить
а вот за такие вещи
А в почтовые ящики шарашка "НижНовТехСервис" (Комсомольское шоссе, д.2-а,офис 307, тел.: 216-05-16, 257-82-12, www.nntehserv.ru) каждую неделю подкидывает свои цветные рекламки, которые ну очень наминают квитанции за ЖКУ
нужно бы наказывать… а для этого жаловаться нужно… вы не пробовали?


Бандюганы все пытаются поставить нас на счетчик

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нужна помощь по поводу восстановления документов в органах ГРАГС 0 Skorik Вчера в 20:09
Skorik
Видеокамера 1 Хиросима 27.05.2024 в 22:32
ЦуньЛин
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 0 igordibrov 26.05.2024 в 18:41
igordibrov
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex