Главный городской форум
О приватизации жилья в России
В Германии 90 процентов жилья в собственности государства. В частной собственности у немцев только то, что они лично построили, т.е.. в основном особняки, коттеджи. В России же с 1990 г. навязчиво предлагали гражданам приватизировать полуразвалившиеся "хрущебы". Этакая "забота" о подданных, чтобы перевести их в класс "собственников" и обложить налогом. Большая часть сограждан на это клюнула и сейчас локти кусает (в кто сегодня не кусает. тот будет завтра кусать).
ну что Вы опять всех пугаете?… у каждого есть выбор: иметь собственность и платить с нее налог или снимать жилье и платить тот же налог косвенно :)
а вы не отведали сегодня собственных локотков? :D блин так и до депресняка не далеко…. мне кажется товарису надо скинуться на коробок :D
→ О приватизации жилья в России
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Программа для фитнес-клуба | 1 | Kaselt | 23.12.2025 в 10:45 kozhevnickova |
| Усиление бампера автомобиля | 2 | ShaSha4102 | 23.12.2025 в 09:30 kozhevnickova |
| Контакты цветочной мастерской | 0 | Милана Витальевая | 22.12.2025 в 09:20 Милана Витальевая |
| Букеты цветов в Полтаве | 0 | wylsacomchik | 21.12.2025 в 20:52 wylsacomchik |
| Казино | 2 | lecompt1221 | 17.12.2025 в 14:33 edawright |













