Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

За минувшие сутки уровень воды в Волге поднялся на 55 см

Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС по Нижегородской области.

Подробнее
А нельзя ли эти сантиметры каким то образом конвертировать в Чебоксарские отметки??? Для наглядности и иллюстративности "проблемы 68".
всемирный потоп откладывается. масштабы затоплений с подачи сми сильно завышены, потому что власти очень любят стихийные бедствия. им под энто дело бабло выделяют. а денюшки имеют дурную привычку - смываться в неизвестном направлении ))
У меня собственно шкурный интерес –- надо определяться с архитектурным стилем , боброкко, котоцизм , пандогардизм или вообще крысобегизм …
Прошлогодний паводок оценили ,вроде как, в 70 баллов по шкале Чебоксарского безпредела !?
не знаю как у вас в сормово, а у нас на заречке потопа точно не будет. я в частном доме живу, так в самые половодные года затопляло яму, где газовый котел стоит. в этом году не случилось
В этом году всё ещё впереди ((( Недельки через две будет какая то определённость..
примерно с 1 мая вода на убыль даже в реках пойдет. это я вам ответственно заявляю. проверено многолетними наблюдениями
Примерно в этом году, всё настолько сикось накось, что я не удивлюсь если лета вообще не будет ((((
Даешь 68!

Опаньки! Лампезелюшка , а где Вы нашли такую чёрточку и насколько она официальна??
Ага , телевизор сказал :
–- сегодня – 67,8 м
–- максимум в 1994 г. – 73 м.
На 55 подъём и только например в Нижнем уровень и залежи снега сократились на 70 и более процентов … )))…не путать с Чуровым и его 146% плиЗзз…)))…
Волгу я не люблю, а вот разлив малых рек - очень красивое явление! ))


За минувшие сутки уровень воды в Волге поднялся на 55 см

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС