Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Отсрочка выхода на пенсию на 5 лет сможет увеличить пенсию на 85%

Новая пенсионная формула должна стимулировать россиян к выходу на пенсию в более позднем возрасте, например, мужчина, который выйдет на заслуженный отдых не в 60, а в 65 лет сможет увеличить выплату на 85%.

Подробнее
да? а о какой части пенсии идет речь? о тех 2800, которая социалка? то есть эта часть увеличится до 5200?
отлично! грабеж продолжается
А ничего, что у российского мужчины шансов дожить до пенсии мало?! Кроме того, на кой засиживаться на работе, если молодым людям тоже работа нужна?! А то понасидятся до Паркинсона на должности, а молодежь работу ищи по полгода!
И снова мотивация = на смерть зарабатываю …
вы уж совсем грустно…
Жить в России с 1990 г. вообще очень грустно…
здесь наоборот многие ну ни за что возвращаться в 80-е не хотят…
Почему грустно …???… Правда жизни …

Впрочем как вариант может быть предложить альтернативу правительству - получать пенсию гражданам и не работать надо до 30 лет … нуу сразу после школы, а после 30 начинать пахать на дядю до самой гробовой доски … )))…
кому мы нужны старые и немощные))
Не правда Ваша … после 60 васче умными старперы становятся … посмотрите на главнюков … и работоспособность адская …
дык ето економия государству. не всяк из нынешних 20летних дотянет до 65лет.
скоро и до 50 с трудом будут доживать…
вообще если у человека есть силы и желания,то можно и поработать
ключевое: если есть силы и желание!
согласен с вами Ксения.
Отсрочка выхода на пенсию на 5 лет сможет увеличить пенсию на 85%

И уменьшить шансы на её получение на 95% !!1
29.03.2013 в 16:00
go? x0 @ Биоген Ответить
а чем бы ты хотел заниматься на пенсии?
29.03.2013 в 16:48
Биоген x0 @ go? Ответить
Ну у меня то ,как раз, всё просто –- пенсия весело выглядывает из под медного тазика!!!11
29.03.2013 в 17:10
go? x0 @ Биоген Ответить
=) а у меня уже наступила =) хоть какая то но есть…. при этом никто не мешает еще и пахать на 2-х 3-х работах)))
29.03.2013 в 19:09
Биоген x0 @ go? Ответить
Ну чё сказать? Сдержанно завидую.
Хотя мне проще ограничить потребности, чем подстёгивать возможности, а просыпаться без будильника не менее приятно, чем засыпать с чувством долга!!!1
02.04.2013 в 09:46
go? x0 @ Биоген Ответить
хасыпаю как ребенок =) по поводу подстегивания и стимуляции… хочу ощущать что могу себе позволить все в определенных рамках… да и прокачиваться проффесионально гораздо сильнее в таком ритме можно


Отсрочка выхода на пенсию на 5 лет сможет увеличить пенсию на 85%

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС