Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что нам нужнее: гастарбайтеры или свои тунеядцы?

15.03.2013 в 07:17
knopern x0 Ответить
О выходцах из Средней Азии, что зарабатывают в России на хлеб с маслом, пишут и говорят сегодня много. И работают дескать они плохо и преступления постоянно совершают. Недавно я наблюдал за этими горе-работниками в районе кинотеатра "Электрон" (Приокский район). Штук 20 "гостей с юга" в ярко оранжевых спецовках кололи лед и убирали снег с дорожек сквера. Делали они это так непрофессионально и с таким нежеланием, что захотелось вмешаться и грохнуть парочку из них для острастки…
В Эмиратах, где наша элитная мразь любит покупать недвижимость и греть свои тухлые мослы на песочке, трудовых мигрантов не менее 90 процентов. Но на глаза они не попадаются. Живут все в закрытых резервациях. Им запрещено находиться на улицах вне работы, а так же в магазинах, кинотеатрах, спортплощадках и т.д.. Малейшее "отклонение от правил" и виновный будет избит полицией. По одиночке приезжать в страну они не могут. Их вербуют "спонсоры", привозят группами, оплачивают проезд, страховку регистрацию, отбирают паспорта. Каждый мигрант должен выплатить им долг в 3000 баксов,так что в течение 2 лет страну покинуть не имеет права. За работу ненадлежащего качества или за отказ от полученной работы мигрантов штрафуют.
В России огромное количество неработающего населения трудоспособного возраста, которое тунеядствует, мешаясь под ногами (на улицах и в транспорте). Невольно тут вспоминаешь бывшего генерального секретаря ЦК КПСС, председателя КГБ СССР Юрия Владимировича Андропова, который за те 15 месяцев, что находился у власти, организовывал регулярные зачистки праздношатающихся по всей стране в рабочее время. Людей, которые необоснованно шастали по улицам, сидели в ресторанах или кинотаетрах, вылавливали, штрафовали, наказывали и их руководителей (там где они работали или учились). Надо в Конституцию вновь ввести статью, о том, что ТРУД-ПОЧЕТНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА. Кто не работает, тот не ест. Может быть тогда и трудовые мигранты нам будут не нужны…
15.03.2013 в 11:34
knopern x0 Ответить
.
15.03.2013 в 11:37
idi-ot x0 Ответить
что пили?
15.03.2013 в 13:30
FF x0 @ idi-ot Ответить
Да уж не пуэр))))))))))
15.03.2013 в 14:31
go? x0 @ idi-ot Ответить
тут уже тяжелыми наркотиками попахивает….
Помню я эти байки андроповских времён - все слышали, но никто не видел этих патрулей, и никто не попадался.
Так что прекратите гнать дезу. Это из разряда сплетен о том, что дочь Брежнева застрелила Андропова, или о том, что Андропов был либерал и чуть ли не диссидент, а также владел пятью языками.

Что касается джамшутов, то они работают здесь потому что на грязную работу мало желающих - все хотят в офисе сидеть, у всех есть диплом какой-нибудь дубовой академии, где на входе дубы, а на выходе - липа. Вы пойдёте дворником работать?
все 1 000 000 хотят и сразу, у них сейчас выжидающая позиция, ждут 1 000 000 ))
Слот ник поменяй будь добр)))
зачем? ))
)))Вот сейчас всё красиво стало)))
И аватарку)))
зануды )
Не трогайте Сашу!)))
Руки мыл?
О, так она землячка, оказывается!
А то, Сашка свой пацан)))
Сэр Александр Грей (англ. Sir Alexander Gray; 6 января 1882 — 17 февраля 1968) — шотландский экономист, поэт и переводчик.

Я вообще не понимаю - чего на него все дрочат!
говорим политкорректно "фапают" ресурс то кристально чистый)))
Байки ты может быть и помнишь, но истории не знаешь и ничего не видел.
ВНИМАНИЕ! ОБ АНДРОПОВСКИХ ЗАЧИСТКАХ В ГОРЬКОМ КАК РАЗ СЕГОДНЯ ПОВЕСТВУЕТ НАША ЛЮБИМАЯ ГАЗЕТА "ЛЕНИНСКАЯ СМЕНА". Подробности на ее сайте по адресу: http://www.lensmena.ru
Ты бы ещё сортирную "Комсомольскую правду" мне советовал почитать.
мне дае срашно стало…
и грохнуть парочку из них для острастки…
Совершенство написал(а)
мне дае срашно стало…
и грохнуть парочку из них для острастки…

А вы не бойтесь, он вас небольно зарЭжЭт.
15.03.2013 в 14:49
slot x0 @ FF Ответить
и сожрет )
15.03.2013 в 14:49
FF x0 @ slot Ответить
Почему сожрет-то
15.03.2013 в 14:50
slot x0 @ FF Ответить
почему зарэжэт? зачем? сОжрать :)
15.03.2013 в 14:52
FF x0 @ slot Ответить
Глубоко…
верю в то, что те, кто часто говорят о желании что-то сделать, редко реально это делают!
Верить-то верьте, но баллончик в сумку положите))))))
ок)
Почему вы всегда столь резки в своих суждениях?
Потому что я много чего в жизни видел и хорошо знаю людей разного вида и назначения…
Делали они это так непрофессионально и с таким нежеланием, что захотелось вмешаться и грохнуть парочку из них для острастки…
Эта..ты точно фельдшером служил? Не во внутренних войсках часом?)))
неее у нас таких не было )))
то были другие…совецкие внутренние войска))
ааааа :)
Я служил в тогдашнем Московском округе противовоздушной обороны (Вологодская и Архангельская области)…
15.03.2013 в 16:31
slot x0 @ knopern Ответить
гнилые места )


Что нам нужнее: гастарбайтеры или свои тунеядцы?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Видеокамера 1 Хиросима 27.05.2024 в 22:32
ЦуньЛин
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 0 igordibrov 26.05.2024 в 18:41
igordibrov
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex
Для тих кому цікаві прикраси Family Jewelry 0 ninex 17.05.2024 в 15:20
ninex