Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

8 марта-день матерей!

08.03.2013 в 23:01
USERS_GUEST_LOGIN Ответить
Лично для меня 8 марта это праздник для мам,бабушек,прабабушек и т.д.Я так считаю,потому что любовь, которую они хранят глубоко в сердце, помогает нам в любом деле, они – люди,которые любят нас по-настоящему.Потому что быть мамой целый день – это одна из самых высокооплачиваемых работ…поскольку за нее платят искренней любовью.Потому что мама-это единственный человек, который любит тебя по-настоящему просто за то ,что ты есть.Мама – это одно из самых важных слов в жизни человека. Мама – это любовь и нежность, это доброта и ласка, это поддержка и понимание.Потому что именно они могут убрать весь дом,сготовить еду,всех накормить и все это потому что они нас любят!
Жалко,что они не могут жить вечно,но их любовь живет и будет жить в наших сердцах всегда.
Я хочу пожелать им,чтобы они оставались такими же милыми,добрыми,красивыми,заботливыми,нежными,ласковыми и любимыми!Женщины,это ваш день!Знайте,что вы любимы и желанны!С Международным Женским Днем!

Подробнее
мама - это МАМА!!! )*



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС