Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Счастоивые россияне повсеместно поют оды Великому Путину

25.02.2013 в 20:43
knopern x0 Ответить
Они славославят российского кормчего за очередеое повышение цен на хлеб и грядущие повышения тарифов ЖКХ:
Изображение с http://gulagrussia.org/2nd_column/images/1095.jpg
Изображение с http://gulagrussia.org/2nd_column/images/1095.jpg
Вообще-то явно болельщики КПРФ поют песни против Ельцина. А на вашем сайте, как и положено вашим братьям по разуму, пиздят как п.п. Троцкие.
Уж чья-чья, а твоя корова молчала бы в тряпочку. Ельцин и Путин - это одно и то же - партийные советские работники (ну плюс Путин еще чекист - "член боевого воруженного отряда КПСС).
А ваши крысята - поголовно комсомольцы. Да и вы, помнится, бывший партиец. Так что нефиг на меня огрызаться, краснопузый! )))
Так и пытаешься обидеть одного из немногих честных граждан: ЛИЧНО Я НИКОГДА НЕ СОСТОЯЛ В КОМСОМОЛЕ, ПРОФСОЮЗЕ И КПСС; НЕ СОСТОЮ НИ В ОДНОЙ ИЗ СЕГОДНЯШНИХ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ПАРТИЙ; Я ВСЕГДА САМ ПО СЕБЕ….
По легендам редактор или главред одного из местечковых печатных органов партии не состоял в КПСС?
Определитесь, о каком именно этапе своей биографии вы лепите горбатого. И придерживайтесь выверенной версии.
Он (они?) в них уже давно запутавшись….
Вольдемар, а слабо на баяне сыгрануть?
Не, у него традиционное соло на дефибиляторе )))
Настоящий представитель креативного класса не снизойдет.

Изображение с http://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/268078_342568189183173_1883688249_n.jpg
Изображение с http://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/268078_342568189183173_1883688249_n.jpg
Не стоит идиотов путать с креативным классом. Креативность и идиотизм - это не синонимы.
26.02.2013 в 08:31
ЁШ x0 Ответить
Столько ошибок …
Я разве пропустил присвоение погоняла "великий" …???…С кем уровняли - с Мао-Дзе-Дуном или Ким-Чен_Иром …???…
Дык весна приближается. Постов от Владимира будет все больше… И они будут все путанее и ошибочнее )))
удивительно! Но постов от Вас тоже прибавилось ))))
А должно было убавиться? ;)
ну….. я бы за это приплатил бы даже )))
Огласите предложение. Я не настолько держусь за форумы, чтобы гордо отказаться от подобающей суммы. ))
И потом, как же ваша давняя привычка втихаря стирать чужие посты без платы авторам? ;) За которую многие (и что уж греха таить, я в том числе) желают достучаться до вашего сердца через печень.
Есть мнение, что гражданин перешел на финансирование от другой политической силы. Иначе, чем можно объяснить его пост о непорядках в отделении ЕР Подмосковья? Единственное логическое объяснение такому посту со стороны непримиримого борца с режимом это то, что в местном ЕР придраться не к чему.

делайте выводы, на кого гражданин работает.
Ну вот и посмотрим, какая сила и насколько готова скинуться, чтобы я ейный светлый облик не пятнал ненужным ей реализьмом )))
Только есть еще предположение, что гражданин как был нищебродом, так им и остался, потому и отдельные выводы насчет него - жирновато ему будет.
Есть мнение, что гражданин перешел на финансирование от другой политической силы. Иначе, чем можно объяснить его пост о непорядках в отделении ЕР Подмосковья? Единственное логическое объяснение такому посту со стороны непримиримого борца с режимом это то, что в местном ЕР придраться не к чему.

делайте выводы, на кого гражданин работает.
ваша цена 45 рублей за пост - сами же знаете )
Не знаю. Где прайс? Где моя подпись под прайсом?
То, что вы себе надумали, традиционно к реальности не относится. Потому никакого голословного п-жа с вашей стороны больше не принимается. Или сумму, которую вы мне уплатите, чтобы я больше не портил вам светлый облик либерал-единоросса - или доказательства, что мне кто-то платит. ))

ЗЫ. И не усугубляйте свое положение. Я не забыл и не забуду хамскую выходку администрации ннова и лично вашу. Если мне окончательно надоест читать ваши изыски - я могу и плюнуть на свою анонимность в сети.
Не знаю. Где прайс? Где моя подпись под прайсом?


Каждый автор пишет о себе. Если он пишет о том, что кто-то получает денежку за посты - он сам либо получает ее, либо хочет получать.


Счастоивые россияне повсеместно поют оды Великому Путину

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нужна помощь по поводу восстановления документов в органах ГРАГС 0 Skorik Вчера в 20:09
Skorik
Видеокамера 1 Хиросима 27.05.2024 в 22:32
ЦуньЛин
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 0 igordibrov 26.05.2024 в 18:41
igordibrov
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex