Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В Нижегородской области эпидемический порог по гриппу превышен на 78 процентов

Наиболее высокий уровень заболеваемости зарегистрирован в Выксунском, Большемурашкинском, Бутурлинском, Кстовском, Павловском, Вачском, Сергачском, Сосновском районах Нижегородской области, а также в Нижнем Новгороде.

Подробнее
"В связи с возросшим уровнем заболеваемости гриппа и ОРВИ администрация Нижнего Новгорода настоятельно рекомендует нижегородцам не заниматься самолечением и при первых симптомах заболевания обращаться за медицинской помощью в лечебные учреждения."

ага… щаззз… знаю как будут лечиться.. скакать на работу больными… геройствовать…(
других заражать?!!!
знаю таких…
помню в 2009 году, когда была эпидемия свинячьего гриппа, какой-то физкультурник сбежал из больницы, с пневмонией, вышел на работу (к детям, между прочим), а потом умер от отека легких… Так в СМИ говорили, что он очень ответственно относится к делу…
Да и кроме него.. только и слышишь.. "какой мне больничный? дел полно…" и т.п.
я сама раньше так рассуждала, что можно и пострадать…, страдала, страдала, а потом поняла, что из-за меня не должны страдать другие, их дети и близкие…
О! Вот это правильно!
20.02.2013 в 23:21
maritte28 x0 @ chuchelo Ответить
работа она всегда любит….., а жизнь у нас одна :(
Родина тебя не забудет, но и не вспомнит (старая военная мудрость)
21.02.2013 в 11:57
chuchelo x0 @ maritte28 Ответить
чаще всего не вспомнит..(
Столь высокий эпидимический порог ставит под большой вопрос рациональность использования бюджетных средств под повальную вакцинацию Грипполом. Или сей проект тоже находится в сфере интересов голиковско-христенковской наркомафии?
Соглашусь с вами, делала прививку в ноябре, 2 недели назад переболела,но в легкой форме..пила все подряд,и то что назначали и то что купила….такое осчущение.что ничто не берет этот вирус…
На мой взгляд, вакцинирование против гриппа - маркетинговая уловка, позволяющая заработать на всеобщей истерии. Вакцины производятся за полгода до начала эпидемии и далеко не факт, что производитель угадает со штаммом грипппа, который постоянно мутирует.
но! ведь не факт, что все болеют гриппом, а не орви…
Для постановки диагноза грипп необходимо микробиологическое подтверждение диагноза, что в условиях нашей "высокоразвитой" системы здравоохранения и учитывая наплыв пациентов - просто невозможно. Так что у большей половины больных с официальным диагнозом ОРВИ на самом деле грипп.


В Нижегородской области эпидемический порог по гриппу превышен на 78 процентов

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun