Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Госдума собирается продлить сроки бесплатной приватизации

видимо, точно есть какой-то подвох, раз государство так заботиться, чтобы все 100% стали собственниками своих квадратный метров…
Если сгорает квартира нанимателя - государство обязано предоставить другую, если частного собственника - собственник свободен.
да, а если учесть в каком состоянии те квартиры, которые приватизируются, имею ввиду коммуникации и т.д. и т.п., то государство вообще не будет никому ничем обязано…
Так называемое государство обязано было передать несчастным гражданам жилье в исправном состоянии и капитально отремонтированным. Это сделано не было, естественно. У "собственников" сейчас вымогают деньги на капитальный ремонт. Я вообще балдею:многие люди приватизировали 100 процентную рухлядь. Зачем? Я против того, что разрешили приватизировать комнаты в общежитиях. Город практически оставили без общаг, как временного жилья…
Людей заставили приватизировать рухлядь или они это сделали сами, в трезвом уме и твердой памяти.
Конечно, это выгодно, ведь даже капремонт теперь за счет собственников.
вот теперь и думаю, хорошо ли что приватизировала))
А особо выбора-то нет, тем более, если есть планы каких-то сделок с квартирой - продавать и тд.
да, это весомый аргумент
Опять же налог на имущество….с кого драть, если квартира неприватизирована..
я каждый раз, когда плачу полторы тысячи, за квартиру налог, думаю - за что?!
За квартиру, дурилка картонная!
Чо, праздник иимени Махатмы Ганди нынче?
Ты, небось, как ветеран финской войны-то, льготы имеешь.
Половину квартплаты, однако. (крутит фиги в монитор)
Вот зараза!
13.02.2013 в 12:55
vasabi x0 @ FF Ответить
И мысль,в слове плачу,где ударение ставить?
13.02.2013 в 12:56
FF x0 @ vasabi Ответить
А где хотите - смысл не изменится)
Опять забота о нас-ихние подачки
продолжаем приватизировать обои на стенах :)


Госдума собирается продлить сроки бесплатной приватизации

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 46 Лайла 07.05.2024 в 20:01
Топа3
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 06.05.2024 в 12:36
Агентство Т7
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun