Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Суд арестовал обвиняемого по факту стрельбы в спортивном комплексе «Хабарское»

Судебная коллегия по уголовным делам Нижегородского областного суда отменила постановление Богородского городского суда об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста от 05 февраля 2013 года. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Подробнее
На НН.ру (Нижегородская политика) либерально-буржуазный апологет Гуманитарный технолог грудью защищает бандита Бровкина. Я вот думаю, что хорошо бы фраера в общую камеру бросили - языком бы парашу мыл.
пока суд не вынес решение… сложно что-то точно сказать, мы ведь все знаем эту ситуацию только с чьих-то слов… Хотя, в любом случае стрелять и убивать… Нет слов!
Председатель комитета по безопасности госдумы публично вчера заявила, что Бровкин виновен и социально опасен и что богородского судью за либерализм нужно наказать. Мнение кремлевских чиновников - это и есть приговор…
И какая линия защиты?
Паше суд и дело …(((
Хотелось бы ещё послушать арию врача ,выдававшего справку на оружие и хор наркополицейских .
11.02.2013 в 18:25
go? x0 @ Биоген Ответить
а не стошнит?
11.02.2013 в 18:53
Биоген x0 @ go? Ответить
Ассенизация дело не аппетитное , но необходимое (((
12.02.2013 в 09:04
go? x0 @ Биоген Ответить
категорически согласен
А тут ещё настоящих интеллигентов накрывает вал репрессий!

Изображение с http://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/555969_335187846587874_1515016435_n.jpg
Изображение с http://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/555969_335187846587874_1515016435_n.jpg
А интеллигенты туточки только мы с тобой? Али еще есть желающие записаться?
Сегодня в "Комсомольской правде" портрет бизнес-бандита с супружницей и интервью с ней. Он, оказывается добрый-добрый. пушистый-пушистый, мухи не обидит. Благотворительностью занимается - всю физкультуру и спорт в осковской области поддерживает. И не накоман он! И не убивал он! И не он первый начал! Это злобный коварный доктор на него бросился с гаечным ключом наперевес. А Пашенька оборонялся, в воздух стрелял…
На суд убийца пришел с котомкой, в которой сверху была положена только что купленная религиозная литература. Он хотел показаться исключительно набожной личностью….
И не убивал он! И не он первый начал! Это злобный коварный доктор на него бросился с гаечным ключом наперевес. А Пашенька оборонялся, в воздух стрелял…


Заметь - это именно то, что будут рассказывать в суде все короткостволисты, если начнут продавать пистолеты. И именно так же они будут заезжать в тюрьму.
Нуу ВСЕХ под одну гребёнку это перебор … а вот в 24 года так подняться мог только человек с БОЛЬШОЙ … буквы …
Про самойбийство-самооборону = согласен … Дохтур был садистом …
Ключ из вещдоков как и всегда исчезнет …
15.02.2013 в 08:25
knopern x0 @ ЁШ Ответить
Из той же "Комсомолки" я узнал, что жинка бандита вместе с ним и не была, дома сидела…
Да ланака…)) Она спасала мужа от озверевшего хирурга с БАЛОННЫМ КЛЮЧОМ!!! (Версия "Комсомолки")
http://www.kp.ru/daily/26029.5/2947759/
Она спасала мужа от озверевшего хирурга с БАЛОННЫМ КЛЮЧОМ!!!


А с другой стороны - каждый любитель короткоствола уверен, что если на него нападает быдло с железякою в руке, то он имеет полное право этого быдла застрелить, и милиция ему за это только спасибо скажет.
ЁШ написал(а)
Нуу ВСЕХ под одну гребёнку это перебор … а вот в 24 года так подняться мог только человек с БОЛЬШОЙ … буквы …
П
АГа…с большой буквы ПАПА
…это именно то, что будут рассказывать в суде все короткостволисты, если начнут продавать пистолеты…

Не могу отделаться от соломенного вкуса дежую, но и не могу ,в очередной раз, не заметить :
ЭТА индукция не то что не полная, она какая то анорексичная –-
если найдётся хотя бы один мудак с полулегальным пистолетом и ,применив его не правомерно, он не пойдёт с чистосердечным признанием , а будет всячески выкручиваться , то НИГДЕ, НИКОГДА И НИКОМУ оружие не пригодится для СПАСЕНИЯ жизни..???
я вот тоже не понимаю, как можно защищать беспредельщика….
как можно защищать беспредельщика


1. Беспредел - нарушение воровских законов. Кто и каким образом нарушил воровские законы и почему вы против их нарушения?

2. Любому гражданину положена юридическая защита. Как вы думаете, откуда и почему появляются адвокаты, защищающие граждан в суде? Может, адвокаты не нужны, а степень виновности будем определять мы сами, пролетарским чутьём?
пусть его и защищает бесплатный адвокат
Будем менять Уголовно-Процессуальный Кодекс, вставив в него слова "Если подсудимый - бяка, то он не имеет права пользоваться услугами платного адковата"?
Я бы на месте его отца отказалась от ребенка и предложила бесплатного адвоката
Я бы на месте его отца отказалась от ребенка и предложила бесплатного адвоката


Почему человек должен отказаться от ребенка? На основании одной из версий конфликта? Так на то она и одна из версий, есть и другая версия. И то, какая версия будет более правдивой - решать не нам, а суду.


Кстати - наш разговор о платном и бесплатном адвокате - отличная иллюстрация к тому, что граждане совершенно неравноправны перед судом.
Потому что вырастил….такого…ему стыдно должно быть
За что стыдно? Вы на основании чего делаете столь мощные выводы, на основании сюжетов в СМИ?
Ирина Анатольевна написал(а)
Я бы на месте его отца отказалась от ребенка и предложила бесплатного адвоката


Сразу видно, что детей-то нет у вас…Что за древнегреческая драма "ты мне не сын больше"?!
Удивлён … сильно удивлён …ЭтТО как этТо суд посмел на неприкасаемого замахнуться …непорядок …

Ысчо раз повторяю … если не танцевал так и не виновен … и васче имело место САМОУБИЙСТВО … Вы же помните и знаете, что ПЯТЬ ударов в сердце = самоубийство …
15.02.2013 в 12:58
go? x0 @ ЁШ Ответить
забыли про контрольный в голову…
15.02.2013 в 12:58
go? x0 @ ЁШ Ответить
а по сабжу искренне надеюсь что посадят и что не выйдет оттуда
Посадят. Возможно по верхней планке. Выйдет. Через полгода-год….


Суд арестовал обвиняемого по факту стрельбы в спортивном комплексе «Хабарское»

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС