Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Спам

15.12.2012 в 16:12
Johann x0 Ответить
Абсолютно достал бумажный спам. У меня не получается каждый открывать почтовый ящик на лестничной площадке, так что к концу недели он набивается под завязку. Когда уезжаешь на месяц и более, по приезду с ужасом видишь что ящик буквально забит бумажным хламом так, что с трудом открывается замок, просто вредительство какое-то! и чуть ли не пасатижами вытягиваешь всю эту дрянь… Разумеется, последние важные извещения ввиду того, что ящик забит не приходят — идешь на почту= очередь= время= портится настроение. Что делать не знаю. Мало того что на почте никак не реагируют — или просто врут — что в такой-то дом в такую-то квартиру не надо рекламы — так они умудряются вкладывать платежки за комм. услуги в газеты, а не поверх их ( с умыслом или нет?) внутрь самих газет, между страницами! так что много раз по привычке выбрасывал спам в мусорный ящик, а так, увы, оказывались платежки…После того как распростанителям спама в доме перестали открывать дверь через домофон, они стали изощряться и врать: стали говорить «почта», «домоуправление», «соц. служба» и так далее. Хочу обратиться с господам рекламщикам. Уважаемые спамомёты, уведомляю вас, что 2/3 всех людей думают так же как я и ваша работа идёт даже не читая в мусорное ведро. Какая вам рентабельность, кроме порчи нервов людям? Вы прекрасно знаете, что практически все что нужно человек получает через Интернет — если речь о молодежи и людях среднего возраста. А пожилым ваш спам тем более не нужен, они используют его как бумажную «простынь» когда перебирают лук или вытярают воду с пола, чтобы не пачкать тряпки. Поэтому настоятельна просьба, не лгать самим и себе, и не заставлять лгать ваших наемных спамомётов, а просто взять и засунуть весь это бумажный поток себе в…свой почтовый ящик.
15.12.2012 в 18:39
Klukva x0 Ответить
У нас в подъезде стоит большая бельевая корзина для такой бумажной продукции. Потом, видимо, кто-то относит все в макулатуру, потому что корзина периодически очищается. ))
15.12.2012 в 20:48
Alef x0 @ Klukva Ответить
в Кстово? )
15.12.2012 в 22:15
Klukva x0 @ Alef Ответить
В НН. ))
В Кстове нет такой проблемы вообще… почему-то.
15.12.2012 в 23:13
Alef x0 @ Klukva Ответить
провинциальная провинция )
15.12.2012 в 23:18
Klukva x0 @ Alef Ответить
Город кстати не бедный, квартиры дорогие (и покупать, и снимать). Это рекламисты, видимо, отстают от жизни. ;)
15.12.2012 в 23:21
Alef x0 @ Klukva Ответить
так там все заточено под промзону - лукойл и сибур…
очень трудно найти профессиональных специалистов - электриков, сварщиков…
а рекламистам платят от количества распространенных листовок
19.12.2012 в 23:04
maritte28 x0 @ Alef Ответить
Вот, вот подработка для молодежи :)
мне кажется что ваша проблема в долгом отсутствии. вообще не очень много "почты" приходит каждый день. вам же можно договориться с соседями или друзьями или с родственниками, чтобы периодически забирали "почту" из ящика.
пользуясь случаем, хочу в свою очередь пожаловаться на "Почту России" на доставку заказных писем. Последнее время стало для них нормой не приносить извещения на письма вообще или разносить с большим опозданием, к тому времени когда письмо уже успеют отправить обратно адресату. Мы каждый день проверяем почту - и точно знаем, например, что первичного извещения не было вообще, а вторичное принесли с опозданием через неделю (с даты его выписки). На почте ответ один - "вам все вовремя выписали и разнесли". Такой вот замкнутый круг. Особенно критичный для судебных писем. Ведь наш суд другим способом кроме как через "Почту России" общаться не может.
хочу в свою очередь пожаловаться на "Почту России" на доставку заказных писем. Последнее время стало для них нормой не приносить извещения на письма вообще или разносить с большим опозданием, к тому времени когда письмо уже успеют отправить обратно адресату.


Вам рассказать, кто отвечает за сортировку корреспонденции на Почте России? Даже наводку дам - родной брат известного оппозиционера :-)
да уж. про Олега Навального никто бы и знать не знал. кабы не наша власть, для которой все методы борьбы с оппозицией хороши, включая преследование родственников (с целью шантажа). напоминает практику фашистов, когда они брали в заложники родственников или односельчан партизан.
насчет "дела Олега Навального" пока информация такая, что шум есть, а дела самого - нет. ну так на то и рассчитано.
Вот-вот. Сколько простых лошков посадили, а руководителей протеста не трогают. Громко вещают, пугают, но никогда не тронут. А лохи пусть сидят, сидят за сладкие пряники Навального.
Эти "лохи" - заложники. В чистом виде. Для того их и сажают и преследуют, чтобы шантажировать лидеров несистемной оппозиции.У нас ведь суд послушный и МВД послушные. Служат не закону, а хозяевам Кремля.
А кто, простите, толкнул этих самых заложников нападать на милицию при исполнении? Они сами выскочили, сбили шлем с омоновца и сами стали его избивать, чисто по приколу, да? И теперь удивляемся - за что посадили невинных людей, они же всего лишь напали на полицейского.

Кто их отправил туда? Кто накачку сделал? А потом, когда лохов посадили, имел с этого свой небольшой гешефт.


Ну и заложники - части некоторой общности, которые лишаются свободы для того, чтобы остальные члены этой общности не делали чего-то…

Остальным членам болотной общности насрать на сидящих.
Даже наводку дам ..

"Будут с водкою дебаты, отвечай - Нет, ребята-демократы, только чай" !!1
Хорош abcтрагировать, скажи лучше где макулатуру сдать!!1
М-дя! Суд зовет только Почту России? Они б еще тамтамами воспользовались для передачи информации в зале во время рок-концерта!
15.12.2012 в 22:08
Фаина x0 Ответить
Тоже беспокоит эта проблема. Абсолютно ненужные газетёнки и буклеты. Рядом предприимчивый сосед поставил вместительный короб, лучше б спамеры складывали спам сразу туда, а не в ящик!
19.12.2012 в 09:46
Klukva x0 @ Фаина Ответить
А у нас еще соседи такие заботливые!
Прочитала я на днях извещение от Ростелекома и выкинула с мусорную корзину, а они не поленились вытащили и обратно в почтовый ящик засунули. ))
19.12.2012 в 22:43
maritte28 x0 @ Klukva Ответить
В Новый год тост - "ЗА заботливых соседей !" :))
19.12.2012 в 22:45
Klukva x0 @ maritte28 Ответить
)) Давайте!
19.12.2012 в 23:02
maritte28 x0 @ Klukva Ответить
Можно продолжить тему по Тостам :)))
20.12.2012 в 20:50
Фаина x0 @ Klukva Ответить
А точно они, а не сосед, например?
20.12.2012 в 20:51
Klukva x0 @ Фаина Ответить
Я не знаю, кто именно, поэтому называю "они" ;)
20.12.2012 в 21:16
maritte28 x0 @ Klukva Ответить
за НИХ !
написал(а)
Когда уезжаешь на месяц и более, по приезду с ужасом видишь что ящик буквально забит бумажным хламом так, что с трудом открывается замок, просто вредительство какое-то!
Один из основных прямых признаков, которым пользуются воры-домушники, для определения потенциальных целей….
Сейчас домушники продвинутые, отслеживают аккаунты в соцсетях. Как только пошли фото в стиле "мы с Вованом отдыхаем в Турции" - значит, можно навестить пустую квартирку.
Зачем парится, когда есть лепшЫй корешь, сержант УВО))) За пузырь Трояра - любую инфу сольёт….
Я сосдеку прошу на время отпуска забирать из ящика все.
19.12.2012 в 22:49
maritte28 x0 Ответить
Крик души идти на почту ,правда. Народу всегда от 5 человек до ….
Сегодня правда марку продали без очереди, поблагодарила и очередь и работницу :)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где можно срочно перехватить денег в долг? 0 Basanec 08.06.2024 в 23:24
Basanec
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 2 igordibrov 08.06.2024 в 13:39
Val Med
найти идеального репетитора для своего образования 0 Val Med 08.06.2024 в 13:37
Val Med
Какой из этих материалов более надёжен для кровли? 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 21:30
Миланночка
купить компактную видеокамеру 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 20:17
MeranKyoya