Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Россияне не хотят идти на новогодние корпоративы.

14.12.2012 в 15:25
Klukva x0 Ответить
Почти половина работников российских компаний не хотят идти на новогодние корпоративы.
Стоит только прочитать заголовки:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru%2Fsociety%2F20121212%2F914451389.html&lr=47&rpt=story

А у нас как? Идем на корпоратив? ))
Идем, ждите инструкций)
НГ все ближе, а инструкциев всё нет!
Откройте товарищ прапорщик Устав и читайте! ИнтсрукцЫи ему подавай…
14.12.2012 в 15:40
Чудная x0 Ответить
Я наверное ближе к озвученной половине.
Энтузиазма больше..в монастырь податься..
Лейтмотив: "И так целый год эти рожи видишь, еще с ними НГ встречать?" ))
))

(
18.12.2012 в 08:36
Samuel x0 Ответить
Да ну нафиг! У нас в компании, слава Богу, корпоративы тихие и мирные и главное - без идиотских конкурсов и самодеятельности!
18.12.2012 в 08:41
М-в x0 Ответить
да ну нафиг… что мы пьяного админа не видели?:)))
а беременного админа после корпоратива видели?
сразу после и не понятно ничего … вот месяца через три… а что ? интересно?
18.12.2012 в 10:08
Инга77 x0 Ответить
странно.. удивила статистика. это вот так вдруг? только в этом году??
мне кажется если отношения с коллегами хорошие, ровные или даже дружеские, то любой корпоратив радует )) хоть день бухгалтера, хоть юриста, хоть НГ. просто приятное времяприпровождение плюс вкусно поесть/попить )) почему бы нет?
не обязательно ж напиваться чтоб на след.день стыдно было на работу прийти! ))
18.12.2012 в 15:56
Klukva x0 @ Инга77 Ответить
Да, статистика по этому году.
Может быть, надоели корпоративы. Может быть, считают, что дорого. (далеко не во всех компаниях это мероприятие бесплатное)
Лично я не хочу…
Для меня НГ - домашний праздник и скромный. ))
дорого)
Вот именно! На халяву-то, может быть, и сходили бы, а так - зачем? ))
Во-во..на две тыщи сколько модно вусных подарков дома изобразить! )
18.12.2012 в 16:20
Инга77 x0 @ Klukva Ответить
Klukva написал(а)
Для меня НГ - домашний праздник и скромный.

так сам НГ с 31-го на 1-ое - конечно домашний!! тут нет сомнений ))
но НГ-корпорат - у нас например 21-го в пятницу.. самое то! ))
мне кажется, если отношения в коллективе оставляют желать лучшего, то народ и не хочет никаких вечеринок. если эта причина не подходит, значит просто бабок жалко.. 2-2,5 тыщи с носа. вообще-то недешево да.. но и мероприятия такие нечасты ;-)) у нас в коллективе по крайней мере.
18.12.2012 в 16:26
Klukva x0 @ Инга77 Ответить
И это тоже… Вот у нас отдел 2 человека, с кем я буду отмечать? Раньше любила стол накрывать и ДР, и на обмывание отпуска, но последние несколько лет ничего не делаю. ))
18.12.2012 в 16:38
Инга77 x0 @ Klukva Ответить
ну по идее вам бы ко всем остальным присоединиться.. это в теории. а раз на деле никому ничего не надо - дело хозяйское, никто и уговаривать не возьмется.
инструкции на НГ появились. пойдем?
Ласточка, я подумаю. Настроение паршивое, пока ничего не скажу…
на НГ - не знаю сколько обещают, но на конец света - минус 25((
давай пойдем, а? давно с тобой не виделась и со всеми тоже. вообще вроде бы и неправда это что завтра наступит конец света. но как-то все равно неспокойно. вот пройдет конец света - там можно уже и вздохнуть спокойно. а пережить конец света с друзьями из ннова - самое то)
Шутила сегодня, что мол завтра если не приеду на работу то значит сбылось :)
Дошла всетаки галактическая "нулевая полоса "до Мещерки ! :00
Ан нет сказали в 10:00 все начнется, ты уже доедишь до работы и будем здесь встречать все прелести Конца Света, месяца, года…отчета, инвентаризации, (аванс дали), премии и т.д…. :)))))
maritte28 написал(а)

Ан нет сказали в 10:00 все начнется, ты уже доедишь до работы и будем здесь встречать все прелести Конца Света, месяца, года..

сегодня где-то уже шутили что самый короткий месяц в году - это не февраль)
а сколько времени будем проходить эту галактическую полосу ничего не сказали?
Ты прям всерьез озаботилась, я смотрю. ))
20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.

Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.
ну вот… а я думала что одним днем все обойдется
Угу, я то же :))
А ты не знаешь, сколько обещают на НГ? Прогноз есть вообще какой-нибудь?
20.12.2012 в 20:06
chuchelo x0 Ответить
у нас вроде запланирован какой-то концерт в субботу, с выдачей подарков для детей (вроде). Корпоратива как такового не будет.Я не пойду. Не могу сказать ничего плохого про коллектив, но отмечать что-либо с ними не хочется.. Может быть потому, что сначала (в начале ноября) все говорят: пойдем все, а ближе к делу оказывается, что у всех другие планы.. И это даже не особо расстраивает…
20.12.2012 в 20:27
Klukva x0 @ chuchelo Ответить
У вас есть подарки для детей - это уже огромное достижение! ))
20.12.2012 в 20:28
chuchelo x0 @ Klukva Ответить
ага..)) вот все и радуются..:)
у нас тоже есть подарки для детей. мне раньше два давали, а теперь не дают вообще
у нас 25 корпоратив. в ДК ГАЗа, все серьезно. идут только делегаты)
а ты на нновский корпоратив пойдешь? пойдем, а?
Я не успею..(
предупредили бы пораньше, может быть получилось бы..
а во сколько начало?
пишут, что с 18..
У вас - да. Я свидетель ваших мероприятий! ;)
Осенью был юбилей (сколько лет, не помню..) - столы ломились от яств, которые можно было испробовать. Меня особенно порадовали морепродукты. ))
Ласточка, прихвати со своего корпоратива чего-нибудь вкусненького, а? ))
20.12.2012 в 20:16
maritte28 x0 Ответить
У нас на 25 запланировали, но как всегда идет только часть сотрудников. Ктов профсоюз вступил с того брали 1100, кто идет с гостем или не профсоюзный человек с того 1700.
В том году понравилось как организовали . Тамада не давал спокойно и долго всем сидеть и есть, пить :) Столы были накрыты красиво и вкусно. Иду сама и других подбила, кто в том году не ходил.
20.12.2012 в 20:29
Klukva x0 @ maritte28 Ответить
За десять лет, что я работаю, был только один корпоратив. И тот мы с подружкой пропустили, потому что были на выездном мероприятии.. ))
20.12.2012 в 20:32
maritte28 x0 @ Klukva Ответить
Сегодня деткам до 12 лет подарки принесли. Пока советские пережитки еще маячут и слава богу.
Жаль , что не везде так :(
20.12.2012 в 20:34
Klukva x0 @ maritte28 Ответить
Мы даже для беспризорных детей сами подарки комплектуем. Дорого получается закупать фабричные.
20.12.2012 в 20:41
maritte28 x0 @ Klukva Ответить
Какие вы умнички !!! Сотрудница ездила в Ашан сравнила цены подарков один в один в магазинах города разница почти 100 рублей :(
В основном Сормовская ф -ка, могли бы дешевле оптовую сделать вам.
20.12.2012 в 20:47
Klukva x0 @ maritte28 Ответить
У них план! Какие скидки? ))
Только на новогодних подарках и "выезжают".
20.12.2012 в 20:48
maritte28 x0 @ Klukva Ответить
Печально, все хотят заработать.


Россияне не хотят идти на новогодние корпоративы.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
репетитор по математике онлайн посоветуйте 0 Val Med 11.06.2024 в 12:20
Val Med
Где можно срочно перехватить денег в долг? 0 Basanec 08.06.2024 в 23:24
Basanec
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 2 igordibrov 08.06.2024 в 13:39
Val Med
найти идеального репетитора для своего образования 0 Val Med 08.06.2024 в 13:37
Val Med
Какой из этих материалов более надёжен для кровли? 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 21:30
Миланночка