Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ксения Мальцева найдена мертвой

По сообщению пресс-службы СКР по Нижегородской области, тело девушки было обнаружено в районе нефтеналивной станции. В настоящее время оно находится на судебно-медицинской экспертизе.

Подробнее
да читали уже…
извините, но в старую тему же не все заходят…
грустно это всё… я в течение месяца на заправках видел объявление о её розыске… уже не верил, что всё хорошо кончится… было предчувствие… сегодня прочитал и сорвался…
а я реально верила, что все будет хорошо! думала, ну вдруг влюбилась, вдруг просто жизни самостоятельной захотелось… да мало ли что… Про мать как подумаю, просто мурашки по телу…
так не влюбляются… так умирают
такая красивая, просто жуть
очень… вот честно… когда я увидел ее фотку в первый раз у меня сразу сердце ёкнуло… понял - беда
18 лет вообще страшный возраст, сама вспоминаю как с подругой убегали… смешно было…, а сейчас понимаю, какая глупая была…, но только когда мамой стала…
найдут ли гадов?
большой вопрос, но думаю, это очень резонансное дело будет…
предчувствие, что свалят на таджиков и всё заглохнет
это наши, 100%
не кажи гоп
надо обратится в "битву экстрасенсов", да к любому с чутьем
надо обратится в "битву экстрасенсов", да к любому с чутьем


Это всерьёз?
да, конечно, хотя бы причину увидят
Если бы ото всех эустрасенсов был хоть какой-то толк, их действия давно были бы регламентированы УПК и кафедра экстрасенсорики была бы обязательна в любом ВУЗе МВД.
Менты уже используют
мда, а лучше бы вместо этого читали на досуге конан дойля и хотя бы раз посмотрели фильм место встречи изменить нельзя. если вместо оперативно розыскных мероприятий они будут сидеть по отделам и гадать на блюдечке…
Ирина Анатольевна написал(а)
Менты уже используют

Если кто и использует их-то они уже в надёжных местах сидят под хорошей охраной и ворожат,чтобы все враги Путина поумирали …)))
Наша штатная кликуша любой разговор на Путина сведет.
26.10.2012 в 19:24
knopern x0 @ abc959 Ответить
Правильно. Но откуда ты все знаешь?
26.10.2012 в 22:48
abc959 x0 @ knopern Ответить
Ну,если они собственным кино-тяпляп-поделкам верят и дела об измене на их основе заводят…Значит,они и в экстрасексов и в Д.Мороза верят,и в инопланетян,и в ворожбу…))
Логика,брат! )
Видят. Да. Только не в этом дутом шоу.
Я бы - поспорил. Но не в этой теме…

Мужества её родителям….
насмотрелась ТВ? :)
я лично знаю таких людей
Ирина Анатольевна написал(а)
я лично знаю таких людей

Каких -таких?что они могут?
28.10.2012 в 07:36
Из таких @ abc959 Ответить
Например рассказать о тебе. Около 40, рост примерно 175, темные волосы, глаза, губы маленькие, женат, дочь.
Не нужно ничего больше обсуждать в этой теме. Она мертвая. И ей уже никто не поможет.
Какие экстрасенсы, еще о модусе вспомните.
Модус вообще не при чем
Он не ни при чем, он ничто, так же как и экстрасенсы. Экстрасенс это мошенник одиночка, Модус это группа этих мошенников
не знаешь - не говори
да при чем тут Модус, мы их не обсуждаем, я их знать не ведаю…
Эта тема не тема для подобных выяснений, да и толку от этих выяснений ноль
Действительно, зачем столько тем об одном?
Мда…жутко.(


Ксения Мальцева найдена мертвой

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
SMM-продвижение 0 Агентство Т7 Сегодня в 12:36
Агентство Т7
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла 01.05.2024 в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun