Главный городской форум
«Рождественская станет таким же любимым местом нижегородцев, как и Большая Покровская», - Сергей Гладышев
"гуляли" там на днях по ресторанам) всю улицу перекопали) но будет красиво.. тем более, что улица эта богата увеселительными заведениями…)
А мы были там на ярмарке мастеров, несмотря на то что все было в разрухе, все равно нас все порадовало. У нас прекрасный город!
Город прекрасный, мне тоже нравится.
Не хватает только нормальных парков (хотя бы одного!) и набережной. ;)
Не хватает только нормальных парков (хотя бы одного!) и набережной. ;)
→ «Рождественская станет таким же любимым местом нижегородцев, как и Большая Покровская», - Сергей Гладышев
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Подготовка кандидатской диссертации с учетом требований ВАК | 0 | Милана Витальевая | 26.06.2026 в 16:05 Милана Витальевая |
| Академическая помощь онлайн | 0 | Милана Витальевая | 26.06.2026 в 15:15 Милана Витальевая |
| Куда сходить в Калининграде на выходных? | 2 | Robo1981 Sonko | 26.06.2026 в 11:15 lecompt1221 |
| Курсы | 0 | lebed_art | 23.06.2026 в 17:04 lebed_art |
| Кофе | 0 | lebed_art | 23.06.2026 в 12:34 lebed_art |













