Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

«Рождественская станет таким же любимым местом нижегородцев, как и Большая Покровская», - Сергей Гладышев

Первая очередь старинной улицы готова на 70%

Подробнее
"гуляли" там на днях по ресторанам) всю улицу перекопали) но будет красиво.. тем более, что улица эта богата увеселительными заведениями…)
Хорошо. Сейчас там была - какой красивый у нас город!
lда, сама постоянно удивляюсь его красоте!
Где фото? ;)
11.10.2012 в 14:58
got2 x0 @ Klukva Ответить
А мы были там на ярмарке мастеров, несмотря на то что все было в разрухе, все равно нас все порадовало. У нас прекрасный город!
11.10.2012 в 15:04
Klukva x0 @ got2 Ответить
Город прекрасный, мне тоже нравится.
Не хватает только нормальных парков (хотя бы одного!) и набережной. ;)
Да… Гиляровский там в Пассаже гулял…Горький…Короленко…


«Рождественская станет таким же любимым местом нижегородцев, как и Большая Покровская», - Сергей Гладышев

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Подготовка кандидатской диссертации с учетом требований ВАК 0 Милана Витальевая 26.06.2026 в 16:05
Милана Витальевая
Академическая помощь онлайн 0 Милана Витальевая 26.06.2026 в 15:15
Милана Витальевая
Куда сходить в Калининграде на выходных? 2 Robo1981 Sonko 26.06.2026 в 11:15
lecompt1221
Курсы 0 lebed_art 23.06.2026 в 17:04
lebed_art
Кофе 0 lebed_art 23.06.2026 в 12:34
lebed_art