Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Стерхи оказались сущими суками...подвели...((

10.10.2012 в 22:38
abc959 x0 Ответить
Последние 6 журавлей ведомые вначале самим Господином Президентом Всеяруси Путиным отказались следовать по предписанному им маршруту,нарушили коридор,свернули,хотели вообще взад домой лететь…В итоге остались зимовать на рязанщине.
Версии у меня две:
Или эти падлы решили что Великий Стерх их не туда ведёт…не той дорогой,как всегда…(Орнитологов уже допрашивают не в Лондон ли их кто подучил свинтить?)
Или оказались слишком патриотичными,решили,что берег турецкий и Африка им не нужны.
Всё равно-суки! Такую пиар-акцию сорвали!Патриотизьм их долбанный по команде надо проявлять,а не самовольно!
))
Стерх это якутский журавль. Занесен в Красную книгу. Для якутов - стерх является национальными символом. Вообще у них два национальных символа - это стерх и сардаана (местная лилия).
Интересно - почему стерхи живут в Рязани и куда вообще они должны были улететь.
В Казахстан,кажется,их пытались научить летать.
В Рязанской обл. их чуть дикие собаки не сожрали,люди спасли.)
http://lenta.ru/news/2012/10/10/sterh/
Как орнитоголик, перед орнитологом снимаю антипомётную панамку.
А вот ход дельтапланом Вы проглядели … Вы принцыпиально ТВ не смотрите , или анатомичка и пёсикотцы занимают всё хронологическое пространство???777
Биоген написал(а)
Вы принцыпиально ТВ не смотрите , или анатомичка и пёсикотцы занимают всё хронологическое пространство???777
Дом -2 скорее всего, с перерывами на розово-голубой "дожжь" ))))
Биоген написал(а)
Вы принцыпиально ТВ не смотрите , или анатомичка и пёсикотцы занимают всё хронологическое пространство???777

Не смотрю,ибо не интересно.Изредка только в гостях или что-то конкретное.
Биоген написал(а)
Как орнитоголик, перед орнитологом…

а что вы знаете про серую тлю? вот ничего личного)
На Ваш вопрос,как этимолог энтомологу. могу отдать лишь скромно-предположительный ответ:

эта животинка принадлежит к некреативному классу, вид мохнатолапые, подвид паразитов!1? Обитает,наверное, во властных покровах народных организмоф??7
(это если ничего лишнего)
Биоген написал(а)
Обитает,наверное, во властных покровах народных организмоф??7
(это если ничего лишнего)

Биоген. вы перепутали вшей с тлями. или тлей со вшами. Какой ужас.
…вы перепутали вшей с тлями……Какой ужас.

Да узж… паразитолог из меня никакой….((((
Сказывается ,очевидно, отсутствие живого интереса к этой области жизнедеятельности((
А кто такой орнитоголик??:) И чем занимается сей ученый муж????
ПримИте оброк для Вашей внимательности!!1
Насчёт учёности и занятости ничего не могу сказать , но в силу необратимых геронтологических процессов алкаю лишь орнитольный бульёнчик..(
А в каких учетных единицах полагаеца прием оброка?:)
Чтото даже боюсь вносить уточнения что такое орнитольный бульёнчик.. Подразумевается куриный супчик штоли??)
В птицевой теме ,однозначно, в гусиных перьях.
И сколько гусиных перьеф Вам не жаль для оброка??
У меня лишь одно. А Ваша проснувшаяся меркантильность скока хочет?
не.. я не могу позволить себеобобрать отобрать у человека последнее!!!
Есть исчо ,не обобревшие в конец, зайцы на родных пространствах!!!111
А то!:)
Биоген написал(а)
…алкаю лишь орнитольный бульёнчик..(

вы там не грибной ли бульончик из мухоморов алкаете? поди, в разновидностях грибов тоже не очень сильны)
После глубокой термической обработки все грибы делятся всего на две разновидности –- которые можно есть и которые нужно есть.
Это мне знакомый гриботолог разъяснил. А сам я ,Ваша правда, могу уверенно отличить лишь гриб от ёжика(((
А ёжикологов у Вас знакомых не имееца?:)
Биоген написал(а)
После глубокой термической обработки все грибы делятся всего на две разновидности –- которые можно есть и которые нужно есть.
Это мне знакомый гриботолог разъяснил. А сам я ,Ваша правда, могу уверенно отличить лишь гриб от ёжика(((

это не гриботолог был,а грибопатологоанатом!
яд бледной поганки(не путать с бледной спирохетой,эта супротив той-Снегурочка!) не разрушается ни при кипячении,ни при сушке,ни при одном виде обработки.
Так что лутче ёжика зъисть…тут в крайнем случае-бешенство! )
(добавляет в копилку грибологических знаний ещё одну разновидность – грибы которые нужно иметь в запасе, на всякий случай )
Спасибо за расширение природоведческих горизонтов!
А на всякий случай - эт зачем???
на всякий случай-это когда захочется кого-то убить?
жуть какая…((
Чтож сразу убивать то?
С Вашим воображением Вы могли бы сделать карьеру пожарного инспектора или контрразведчика.
Просто доктрина ядерного или огнестрельного сдерживания мне не по бюджету, а вот репутация ….. Приходишь ,эдак, из лесу с полной корзинкой этой аманиты и устало присаживаешся на лавочку возле подъезда ,портянки перемотать….Через неделю уровень толерантности в быту и литературности в речи начинает ,неохотно, но повышаться.
связь с толерантностью не уловил )
вы бы знали,как мучительно они умирать будут,почки откажут,потом печень,потом кома от аутоинтоксикации…никакой литературности неикомиу не пожелаешь…((
вы бы знали,как мучительно они умирать будут..

Специфика Вашего ожидания развития любых событий наталкивает меня на рифы общения…(((( То что сапиенту то вполне сатно, настоящему револьвеционеру по барабану!!
,потом кома от аутоинтоксикации…

Чисто случайное умозлоключение –- главное отличие настоящего профессионала от прочих участников –- антиэмоциональная экипировка.При ваших накалах всепротестных страстей я бы погорел минут через пятнадцать…
эээ…какие тёмные глубины своего подсознания вы приоткрыли (
…короткоствол вам ,может лучше бы и не разрешать … )
15.10.2012 в 15:29
80486 x0 @ abc959 Ответить
Стерхи оказались суками, а едробот абэцэ оказался трусливым лгуном. В теме про выборы в КС выставил оппозицию идиотами и боится ответить. Он пишет

хотя один чувак не присутствовал,а по скайпу дебатировал.Но не прошёл.



Смотрим дебаты на телеканале Дождь.

h t t p : // tvrain.ru/articles/boj_3_gornik_gazarjan_severskij-331529/

Должны дебатировать Горник, Газарян и Северский. Дебатируют Горник и Северский, причем Северский по скайпу. Газарян не пришел на дебаты, но выиграл их, прошел в следующий тур.

Горник пишет в фейсбуке:

Результаты обидные. Консолидированное голосование националистов победило. Но еще более обидно проиграть Газаряну, которого на дебатах не было. Получается, голосует такая маленькая аудитория, что результат полностью определяется ядром поддержки, которое, видимо, у меня очень маленькое.





Теперь вопрос - зачем вы постоянно лжете, лжете даже в мелочах? Зачем вы только что соврали, что на дебатах не может выиграть и не выигрывал не участвовавший в них кандидат? Вам не стыдно постоянно лгать?
Да мне и без надобности : если разрешат куплю себе кобуру и пластмассовый парабеллум –- для моей военной доктрины, будет вполне ассиметричный ответ гражданскому милитаризму.
тогда уж лучше водный пистик
В закрытой кобуре можно хоть огурец носить, толькоони зимой дорогие и в жидкое состояние приходят быстро.
несерьезно как-то..
)
(Серьёзность имеет устройство как у Шрека –- слоистое.) В моём слое вполне нормально.
загадочно что-то..:)
Да нет ничего загадочного .. Какой же пример привести чтоб для Вас отгадочно стало???
Сегодня чё то голова не работает (((
"Об этом я подумаю завтра"(ц)
15.10.2012 в 23:58
АХ x0 @ Биоген Ответить
охарная цитатка…
17.10.2012 в 01:37
Биоген x0 @ АХ Ответить
Не сочтите мою паузу за маникикирование – мозг иссушен бетонными работами .
Да и Вам ,наверное,не до любезностей при унесённых занавеском???7
хорошо..)) думайте..:)
Чёта я и сегодня не в мозгах… Попробую как получится :
Вот Николаю Валуеву , например, пистолет вообще не нужен –- его если кто побить решит , должен будет сначала либо танк купить , либо ядерную боеголовку , а это уже другой слой серьёзности.
Или , скажем, гражданин работает по бандитской специальности. для него пистолет чисто профессиональный инструмент. Это ,опять, какой то другой уровень серьёзности.
И в моём случае , обозначенная амуниция, если и не необходима , то ,вполне серьёзно, достаточна..
По-моему Вы уж сами запутались..:)
Если быть логиччным то запутались Вы , а я запутал .
А если быть вежливым то …… никаких нервов не хватит((((
Ну ладно.. запутали меня Вы, нервов на меня уже не хватает никаких… Ничо не остается кроме как пойти поплакать в кусты.. и заснуть тама до самого утра..(((
17.10.2012 в 22:07
АХ x0 @ chuchelo Ответить
Лен, не надо!Он хароший!Просто у него очень длинный этот ….ну как его….ассоциативный ряд:)
17.10.2012 в 22:09
chuchelo x0 @ АХ Ответить
вот я и запуталась в этом его ассоциативном ряду..:) воот..)
17.10.2012 в 22:09
АХ x0 @ chuchelo Ответить
ты лежи и не дёргайся …..а то ещё больше запутаешься;)
17.10.2012 в 22:10
chuchelo x0 @ АХ Ответить
:)))
я вот все думаю: когда этот 60 летний клоун устанет ?
11.10.2012 в 09:32
БО @ Туман-Туман Ответить
Изыди!
Мсм,это для него уже сейчас единственный fun в жизни,только то его и прикалывает скорее всего…Увы,не работа…
Деньги,кажется,он не слишком любит.Про баб-не думаю,что больше одной.
Остаются "пацанские" развлечения-на чём бы прокатиться ещё: типа,вот,на жирафе верхом ещё не ездил,надо бы попробовать!),где бы побывать,чем бы заняться…
Его горе,мсм,что он даже этому не может отдаться полностью.Окружение,охрана,график и т.д.Он устал,не зря многие задаются вопросом : а ЗАЧЕМ? он вернулся?? Ведь уже на втором его сроке было видно,что он уже наигрался,что уже не колбасит,пошли намёки от самого,что,мол, чувствует себя рабом на галерах…Но..наркотик власти уже поработил психику…
лет через 15-20,навсегда.
11.10.2012 в 16:03
ЁШ x0 Ответить
Так вроде как надо с этими стерхами разобраться как с пуськами … привлечь так сказать … вынести решение…осудить … а то вон снова мульоны человек в ужасе от беспредела стерховского …
Природу и организм не обманешь … сказал бомж попробовав безалкогольного пива …(с)…
12.10.2012 в 01:27
abc959 x0 @ ЁШ Ответить
ЁШ написал(а)
Природу и организм не обманешь … сказал бомж попробовав безалкогольного пива …(с)…

Вот так бывает, только попытайся природу обмануть: начинается с безалкогольного пива,а заканчивается надувной женщиной…(
11.10.2012 в 16:38
SCORPIO x0 Ответить
Как это символично то))
13.10.2012 в 11:14
ЁШ x0 Ответить
Альфа-стерха вместе с этими длинноногими и длинноклювными курицами отправить в Африку на зимовку …
Мы уж тут как-нить без них переживём матушку белоснежницу морозницу зимушку русскую …)))…
13.10.2012 в 17:17
abc959 x0 @ ЁШ Ответить
лучше уж на пенсию…))
13.10.2012 в 17:58
15026 @ abc959 Ответить
В Гаагу за преступления против стерхов.


Стерхи оказались сущими суками...подвели...((

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
репетитор по математике онлайн посоветуйте 0 Val Med 11.06.2024 в 12:20
Val Med
Где можно срочно перехватить денег в долг? 0 Basanec 08.06.2024 в 23:24
Basanec
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 2 igordibrov 08.06.2024 в 13:39
Val Med
найти идеального репетитора для своего образования 0 Val Med 08.06.2024 в 13:37
Val Med
Какой из этих материалов более надёжен для кровли? 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 21:30
Миланночка