Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Борис Немцов об "Анатомии протеста-2"

Вобщем-то это чистой воды перепост.
Но раз выходят такие фильмы как Анатомия протеста2 на НТВ - полезно знать и мнение другой стороны.


"Вчера не смог ознакомиться с шедевром ФСБ-НТВ, так как был в Саратове, где поддерживал список РПР-ПАРНАС на выборах в областную Думу, а также презентовал доклад "Жизнь раба на галерах".

Сегодня "эпохальное" кино увидел. Слабо работаете, ребята. Бездарно. Как всегда фальшиво. Да, фильм посвящен в основном Удальцову. Мы лишь создаем "зловещий фон" и обеспечиваем массовку. На месте Удальцова помимо в общем правильных его заявлений считаю необходимым подачу иска в суд по уголовной статье "Клевета". Неважно, что суды заряжены, неважно, что нельзя выиграть. Главное - это площадка, где можно сказать правду, ее судьи и прокуроры не услышат, а народ узнает.

Моей скромной персоне посвящено всего два эпизода. Один - это поездка в Эстонию. Лжецам из ФСБ-НТВ сообщаю, что целью моей поездки в Эстонию была встреча с Сергеем Колесниковым, который обнародовал факты коррупции и хищений при строительстве дворца Путина стоимостью 1 млрд долларов в Геленджике. Этот дворец - один из двадцати, которыми пользуется Путин. Других встреч в Эстонии у меня ни с кем не было. Но нтвшным лжецам на это наплевать.

Второй эпизод - наша с Гарри Каспаровым встреча 4 июля с представительной делегацией Конгресса США в офисе "Солидарности". Незамысловатые чекисты и их помощники с НТВ на основании факта этой встречи делают вывод о финансировании либеральной оппозиции из Госдепа США. Ни платежек тебе, ни договоров, ни скрытой камерой снятых кадров передачи денег, ни записи телефонных разговоров и разговоров по Skype - нет ничего. Нет так же довольной важной для нашего народа информации. А именно, та же самая делегация до встречb с нами встретилась с лидерами ПЖиВ Андреем Воробьевым, Сергеем Железняком, Алексеем Пушковым, Владимиром Плигиным, Вячеславом Никоновым (тем самым, который в фильме дает комментарии). Так же они встретились с вице-премьерами путинского правительства Игорем Шуваловым и Аркадием Дворковичем.

У меня есть все основании полагать, что истинной целью высокопоставленных руководителей "Единой России" на встрече с конгрессменами было дальнейшее финансирование их партии из американского бюджета.

Я уже писал о том, что USAID участвовало в финансировании проектов ПЖиВ (а вот и другие подробности). На факты, приведенные мною, едросы ответили невнятным мычанием, что, мол, да, может что-то такое и было, но на счет партии денег не заносили. Наивных мало, ПЖиВ американцы финансировали вне партийного счета, а через конкретные проекты.

Особенно гнусно, как Андрей Воробьев и Сергей Железняк, которые встречались с делегацией Конгресса в июле, первыми потребовали расследований фактов, изложенных в фильме. Мы будем настаивать на том, чтобы были выяснены обстоятельства встречи ЖиВ с конгрессменами. Мы хотим знать, на какие средства они покупают недвижимость за рубежом, отправляют детей учиться в Англию, и имеют средний доход по фракции около 1 миллиона долларов США в год.

Все силы пропагандистской чекистской машины брошены на борьбу с оппозицией. Сейчас безумно боятся выборов в Координационный совет оппозиции. И правильно делают. Объединенная оппозиция может добиться мирными средствами отстранения от власти мафиозной группы Путина, которая всеми правдами и неправдами за эту власть цепляется."
07.10.2012 в 00:10
смитвесон Ответить
Эк его от ревности плющит. На него даже Кровавая Гэбня (тм) перестала обращать внимание. В тираж вышел.
07.10.2012 в 00:25
Странные люди @ смитвесон Ответить
Только существование таких людей как борюх позволяет верить в зло, а таких как первая ласточка - в глупость.
07.10.2012 в 01:17
abc959 x0 Ответить
Алексей Венедиктов написал письмо в НТВ по поводу «Анатомии протеста-2»

Главный редактор «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов написал открытое письмо в НТВ, в котором ответил на упоминание журналистов радиостанции в скандальном фильме «Анатомия протеста-2».

О письме Алексей Венедиктов сообщил в своем блоге на сайте радиостанции. Он обратил внимание на то, что в фильме нигде не говорится, что Владимир Варфоломеев, Матвей Ганапольский, а так же сам Алексей Венедиктов работают на «Эхе». В случае повтора «Анатомии протеста-2», главред попросил гендиректора НТВ Владимира Кулистикова обозначить принадлежность всех троих журналистов к радиостанции. «Можно и в стихах», — не возразил при этом Алексей Венедиктов.

В письме также отмечается, что и радиостанция и телеканал входят в один холдинг и подобные действия со стороны НТВ являются явным пренебрежением интересов общего акционера.

http://www.polit.ru/news/2012/10/06/venediktov/
07.10.2012 в 01:27
abc959 x0 @ abc959 Ответить
Сам я не смотрел-я такую хрень не смотрю,мне сумасшедших и здесь хватает…)
Потому своего мнения нет.Но вопросы есть.
Как ретиво генпрок объявил расследование на тему доказательств,что Удальцов-грузинский шпиён! Грозно так! типа,меры БУДУТ приняты!!! Бгг…Видимо,потребует распустить нахренКГБ ФСБ-как дармоедов,столько лет шпионящих за каждым шагом любого оппозиционера,и не заметивших его явной(даже для журналистов) подрывной деятельности.
Только не сказал,что в случае отсутствия доказательств возбудит дело против авторов фильма и НТВ о клевете и потребует опровержений и реального наказания НТВ-шных пропагандонов.
))
07.10.2012 в 08:39
Удальцофф @ abc959 Ответить
Сам я не смотрел-я такую хрень не смотрю,мне сумасшедших и здесь хватает…)


сам я не читал "Доктора Живаго", по Бориса Пастернака осуждаю!
abc959 написал(а)
Сам я не смотрел-я такую хрень не смотрю,мне сумасшедших и здесь хватает…)

))
тоже не смотрела и не собираюсь.
07.10.2012 в 09:31
Удальцофф @ Первая Ласточка Ответить
Правильно. Незачем иметь собственное мнение.
abc959 написал(а)
В случае повтора «Анатомии протеста-2», главред попросил гендиректора НТВ Владимира Кулистикова обозначить принадлежность всех троих журналистов к радиостанции. «Можно и в стихах», — не возразил при этом Алексей Венедиктов.

В письме также отмечается, что и радиостанция и телеканал входят в один холдинг и подобные действия со стороны НТВ являются явным пренебрежением интересов общего акционера.

http://www.polit.ru/news/2012/10/06/venediktov/
Молодец Венедиктов! для тех кто не в теме - речь идет об общем акционере "Газпроме". есть над чем посмеяться. так что уже легче)
Ага…Тогда окажется,что кормящийся из одного кармана Газпрома чел почему-то вдруг окончательно спятил и решил вдруг ударить по другому карману Газпрома.
08.10.2012 в 09:50
Bozhestvennyj veter @ Первая Ласточка Ответить
Только не о Газпроме, а о холдинге Газпром-медиа.
07.10.2012 в 17:57
mig042 x0 @ abc959 Ответить
А чего о продолжении умолчали, оно вам не нравится или не знали?
http://www.ntv.ru/novosti/347959/
07.10.2012 в 19:29
abc959 x0 @ mig042 Ответить
о каком продолжении? потрудитесь выложить свой аргумент…
я вам свой представил
08.10.2012 в 17:41
mig042 x0 @ abc959 Ответить
В посту на который вы отвечали есть ссылка, в ней и найдете продолжение разговора двух маститых журналистов
08.10.2012 в 22:49
abc959 x0 @ mig042 Ответить
ага,сейчас…
вы и вправду думаете-что я сейчас ваши ссылки пойду раскрывать?
Вы не удостаиваете нас своим мнением-предлагаете полазить по инету,ваше мнение узнать? оно нам Так нужно?
Тем более сегодня уже целый час эксперты по видео и звуку по-фрагментно и покадрово рассказывали,как сляпали этот "шедевр",из каких кусочков и с какими монтажами и переозвучками.
09.10.2012 в 19:49
mig042 x0 @ abc959 Ответить
А что вы считаете доказательством, как не ссылки с информационных каналов, коопипаст с тех же ссылок?
07.10.2012 в 15:43
giman x0 Ответить
Вы этот фильм не смотрели, он вам не нравится, но тему про него все же завели, следовательно фильм свою цель выполнил.
07.10.2012 в 17:59
mig042 x0 @ giman Ответить
Ды смотрели они этот фильм или о содержании подробном интересовались, читали, что впрочем одно и то же. иначе просто не знали бы чего в теме писать
07.10.2012 в 18:10
креативный @ mig042 Ответить
Истинному либералу не нужно ничего читать и смотреть самому - им достаточно узнать мнение вождя и оттранслировать его
Или мнеие Ксюши Собчак с Боженой Брынской
giman написал(а)
… следовательно фильм свою цель выполнил.

ага. выполнил. дал Немцову повод высказать свое мнение и назвать вещи своими именами)
Цель фильма была вызвать шумиху и поднять рейтинги просмотров.
Пора бы уже не вестись на подобные скандальные расследования, взрослые люди, вроде бы.
Немцов лишь воспользовался шумихой, чтобы высказать свое мнение.
giman написал(а)
Немцов лишь воспользовался шумихой, чтобы высказать свое мнение.

+1 Немцову. ч.т.д.
Ради бога, пусть хоть кинокритиком становится. Что его мнение решает?
07.10.2012 в 20:23
Удальцофф @ giman Ответить
Россию от революции в настоящее время спасает полная импотентность и идиотизм оппозиции. Имея нарастающее количество приходящих на митинги людей, мощное финансирование, огромный охват аудитории в интернете и своих оппозиционных СМИ так позорно слить протестное движение к осени.

Такое впечатление, что лидеры оппозиции работают на ПЖИВ.
отчасти вы правы
Но что делать? нет у нас другой оппозиции.
Вот выборы,дебаты-уже отбор и отсев начался и обучение демократическим процедурам всех участвующих.
07.10.2012 в 20:33
Удальцофф @ abc959 Ответить
Недопущение неугодных кандидатов до голосования очень демократическая процедура. Так победим.
Подождем еще до окончания дебатов ;-)
Да.
Недопущение козла на выборы сторожа для огорода есть проявление демократической процедуры.
Как трогательно! провластные пропагандоны на форуме очень-очень обеспокоены малейшими нюансами соблюдения демократической процедуры…все как один! все- с одним единственным замечанием!
Как если бы хоккеисты одной команды упрекали соперников,что они по неправильной методике тренировки проводят и не тех игроков на площадку выпускают!!
Вы опять всё перепутали: одна команда выпускает звёзд НХЛ, а другая юниорскую сборную - как не возмущаться?))
раз вы такой поборник справедливости-просто перейдите в другую команду и покажите всё личным примером.
А то чужом глазу мнимую соринку всё разглядываете,когда в собственных едровых глазах торчат такие баобабы! ))
Так к я не в ЕдРе))) Куда мне с такими убеждениями?
абанамат написал(а)
одна команда выпускает звёзд НХЛ,

)))это кто это у нас звезды НХЛ?
Ну а как это назвать если в каждом "поединке" каждой твари по паре?
08.10.2012 в 10:02
Удальцофф @ abc959 Ответить
Провластные пропагандоны это как раз руководство оппозиции.

Всего лишь сравним эту зиму-осень и ситуацию 1993 года. И там и там начало оппозиционной движухи - конец зимы, а апофеоз - середина осени. Что мы видим?

В 93 году при отсутствии своих СМИ, при полном владенеии командой Ельцина телевидением и основными газетами, при отсутствии интернета, краснокоричневым почти удается совершить переворот, Ельцин вводит в город танки и расстреливает мятежников.

Зима 2012 года - мощнейшие протестные настроения, интернет за оппозицию, имеются оппозиционные телеканалы, такие как РЕН и Дождь, имеется оппозиционное радио, газеты. И что? Начавшийся зимой протест к середине осени превращается в шпик.

Кто виноват в том, что практически выигранная оппозицией к началу весны ситуация оказалась полным провалом к осени? Скажем спасибо наймитам едра - руководству оппозиции. Они сделали все, чтобы не победить.
08.10.2012 в 10:10
Кто здесь? @ Удальцофф Ответить
Политнекорректный?
Кто здесь? написал(а)
Политнекорректный?

Не,врядли…Тот сразу всех несогласных с ним дураками объявляет и долго объясняет почему…)))
08.10.2012 в 10:49
Кто здесь? @ abc959 Ответить
Тот сразу всех несогласных с ним дураками объявляет

правильно делает, что поделать, если один макаронник поет ерунду, а другой слушает и в пример его ставит:)
и долго объясняет почему…)))

очень даже убедительно:) я любила его слушать…
Кто здесь? написал(а)
Тот сразу всех несогласных с ним дураками объявляет

правильно делает, что поделать, если один макаронник поет ерунду, а другой слушает и в пример его ставит:)
и долго объясняет почему…)))

очень даже убедительно:) я любила его слушать…



"дураками объявляет -правильно делает, что поделать, если один … поет ерунду, а другой(ая) слушает и в пример его ставит:) …очень даже убедительно:) я любила его слушать…"
Что ж,теперь мы знаем:
-Пнк был бы прав,назвав вас дурой.
-вы считаете это правильным
-вы продолжаете любить его слушать,чем и подтверждаете п.первый и следовательно:
-вы любите,когда вас называют дурой.
08.10.2012 в 11:22
Удальцофф @ abc959 Ответить
-Пнк был бы прав,назвав вас дурой.
-вы считаете это правильным
-вы продолжаете любить его слушать,чем и подтверждаете п.первый и следовательно:
-вы любите,когда вас называют дурой.


Попробуем подставить вам зеркало.



>-Навальный был бы прав, назвав вас ё… бараном.
-вы считаете это правильным
-вы продолжаете любить его слушать,чем и подтверждаете п.первый и следовательно:
-вы любите, когда вас называют ё… бараном.
Толсто , грубо и неправильно.
Ибо : -я НЕ люблю ,когда меня дураком называют.Поэтому в т.ч. я и не общался с ПНК,-я НЕ считаю это правильным,особенно с использование мата.
Отталкиваясь от последнего обстоятельства,я бы скорее другого невменяемого персонажа серпентария предположил под вашим новосочинённым ником…Любителя картинок,грязных намёков и мата…
Но и с ним я не общаюсь и не читаю даже его многочисленных постов.
Хотите пополнить их число?
08.10.2012 в 11:46
Удальцофф @ abc959 Ответить
Умная птица страус всегда прячет голову в песок, когда по делу ответить нечем.
Страус НИКОГДА не прячет голову в песок и даже никогда не засовывает туда голову.
У вас опять искажённое восприятие окружающего мира и стремление мыслить стереотипами.
08.10.2012 в 12:46
Удальцофф @ abc959 Ответить
У вас опять искажённое восприятие окружающего мира и стремление мыслить стереотипами.


Абсолютно согласен как по поводу себя, так и по поводу вас.
08.10.2012 в 18:30
Удальцофф @ abc959 Ответить
Страус НИКОГДА не прячет голову в песок и даже никогда не засовывает туда голову.


Вы открыли мне глаза на суть вещей и явлений. Осталось только пояснить, что нельзя собирать урожай груш, поколачивая по стволам деревьев половым членом и нельзя физически залезть в бутылку.

У вас опять искажённое восприятие окружающего мира и стремление мыслить стереотипами.


Как назвать вашу практику дословного трактования поговорок даже и не знаю.
Удальцофф написал(а)
Как назвать вашу практику дословного трактования поговорок даже и не знаю.

Подскажу: м.б. " С волками жить-по волчьи выть"?
Когда имеешь дело с людьми,верующими(или делающими вид,что верят) в предвыборные сказки Путина,в шпиёнов под каждой оппозиционной кроватью,в агентов за каждым углом,в то,что огромным количеством новопринятых дурацких законов можно навести порядок в стране, в то,что люди ,не знающие кем И.Христу приводится Дева Мария есть христиане и что патриарха РПЦ надо сделать президентом-то уже приходится всерьёз пояснять им,что Д.Мороза на самом деле не существует,что земля круглая,а ночью солнце не гаснет.
А что нужно пояснять людям всерьёз верящим в честность оппозиционеров вроде Немцова?)))
У вас есть судебное решение в отношении БЕН,признающее его нечестность?
08.10.2012 в 23:27
BONY x0 @ abc959 Ответить
А у вас в отношении Путина?
У Вас есть подобные решения в отношении Президента, Патриарха и т.д.?
Можно просто задать себе вопрос на какие средства этот официально безработный человек ведёт вольготную безбедную жизнь. Можно вспомнить ряд эпизодов из его биографии связанных, например, с человеком по фамилии Бревнов. А можно и дальше притворяться дурачком.
А можно и дальше притворяться дурочком

Ты чо! Ты чо! Он не притворяется! Всё по-честному!
абанамат написал(а)
этот официально безработный человек

кто вам это сказал? и кто вам сказал что жизнь его безбедная и вольготная? как вообще главный оппонент Путина может жить вольготно и безбедно, кто ему это позволит?
Кстати, Немцов вышел в полуфинал дебатов на Дожде.
Главный оппонент Путина это должность такая? Или профессия? Где он работает и кем?
Я щас прям разрыдаюсь от жалости к нему… Бедняжка, не жизнь, а сплошные мучения…
Кто бы сомневался, что он пройдёт в полуфинал дебатов…
абанамат написал(а)
Главный оппонент Путина это должность такая? Или профессия? Где он работает и кем?

он настоящий и сильный политик государственного масштаба. он стал таким политиком 20 лет назад и им остался.
его должности - руководящие должности в партийных структурах.
то что вы не знаете про его работу и про эти партийные структуры - так это потому что СМИ об этом не пишут. ТВ не показывает. за листовки полиция задерживает, партия не была допущена даже до регистрации, не говоря уже о допуске к выборам. вот вы и не знаете.

а все это потому что именно Немцов главный оппонент Путина.
Пользуясь случаем, хочу сказать - сегодня 9 декабря День Рождения у Бориса Немцова.
Поздравляю его с Днем Рождения и желаю ему всего самого лучшего!
Все слышали? Вот так-то)
Блин, умеет же этот Бориска баб охмурять, без отрыва от политики. )
в блогах Немцова сегодня - лавина поздравлений с Днем Рождения. он даже отключил свой мобильник.
вот кто настоящий именинник в России)
Рад за него, удачи ему в его непримиримой борьбе.
09.10.2012 в 20:04
Удальцофф @ Первая Ласточка Ответить
Вообще-то поздравлять человека с ДР заранее - очень плохая для этого человека примета. За что вы так ненавидите Борюсика?
Первая Ласточка написал(а)

Пользуясь случаем, хочу сказать - сегодня 9 декабря День Рождения у Бориса Немцова.

что-то я лоханулась малость) сегодня - 9 ОКТЯБРЯ - День Рождения у Немцова!
и к чему-бы такая оговорка что в декабре…
Может похороны?
20 лет назад он оказался в нужное время в нужном месте и "политиком", а позднее и губернатором стал лишь потому, что был единственным нижегородцем, которого Ельцин знал лично.
Он достойный политик ельцинского времени. Большие и малые аферы в Нижегородской области, бездарно просранная реформа ЖКХ на посту вице-премьера, ну ещё с Бревновым на пару дел натворил в РАО"ЕЭС России" - вот и все его заслуги.
Очень сомневаюсь, что зарплату Бориска получает от неведомых партийных структур, а его сбережения от вице-премьерской должности должны быть проедены лет 14 назад. Повторяю вопрос - за чей счёт существует этот оппозиционный плейбой?
абанамат написал(а)
Повторяю вопрос - за чей счёт существует этот оппозиционный плейбой?

то есть - вас следует понимать так, что вы не удовлетворились моим ответом. могу вам только посочувствовать. другого ответа не будет.
Конечно не будет, потому как ответить по существу Вы не можете.
10.10.2012 в 00:31
Странные люди @ абанамат Ответить
Ну а что ты ожидал? Дерево не может ответить, только на ветру качается и листья сбрасывает осенью.
А по деревьям коты учёные ходют, сказки рассказывают страшныя, щёки надувают и отцами русской демократии прикидываюцца…
10.10.2012 в 00:47
Странные люди @ абанамат Ответить
Ты не замечал? У всех подлых людей есть одна общая врожденная особенность - омерзительное лицо и нервная улыбка
Это благоприобретённые изменения - Бог шельму метит!))
10.10.2012 в 01:02
Странные люди @ абанамат Ответить
Спаси Христос!
Политика - дело крайне доходное. Не удивлюсь, что находится много спонсоров у нас в стране.
09.10.2012 в 08:04
Удальцофф @ abc959 Ответить
То есть выставлять себя идиотом это и есть ваш вариант вытья по волчьи? Очень совестливо и неполживо.
09.10.2012 в 15:43
BONY x0 @ abc959 Ответить
Ты не волк, ты не при чём!
Удальцофф написал(а)
Кто виноват в том, что практически выигранная оппозицией к началу весны ситуация оказалась полным провалом к осени? Скажем спасибо наймитам едра - руководству оппозиции. Они сделали все, чтобы не победить.

Слышали уже,Лимонов не упускает случая не возвести стенания к небу-что не пошли кремль штурмовать,не взяли его вожаком восстания.Да и вы уже не первый раз об этом.Дальше что?

Мсм,вы не правы,ибо:-никакого выигрыша весной не наблюдалось.Шли митинги,власть не знала,что делать,пребывала в тупом шоке.
Это был огромный шаг вперёд для общества.Но всего лишь первый шаг.Для передовой части общества.
Да,волной народного гнева вероятно можно было воспользоваться с бОльшей результативностью.В т.ч. и потому,что движение оппозиции было в значительной степени разнонаправленным, множество разных более или менее известных и авторитетных в протестных кругах людей звали своих сторонников иногда к противоположным целям .
Эти самозванные и общепризнанные лидеры почти не координировали друг с другом своих действий.
В этом была и есть слабость.
Её надо устранить.
Поэтому сейчас и готовятся выборы в Координационный совет оппозиции.Идут дебаты среди людей,согласившихся объединять свои усилия.
Уже-большой шаг: многие не пошли на сотрудничество,предпочли остаться за бортом…От Кудрина-до Лимонова ,самые разные люди.
Что ж, это был необходимый этап-избавиться от таких "лидеров",оставить их в качестве одиночек.
Кто захотел-выставил себя на выборы,начал отбираться.
Отберутся-будет у нас Совет.
Что ж…Лучше с Советом,чем без него. Только и всего.
Первый блин.
Будем надеяться,он нам понравится.
08.10.2012 в 10:53
Удальцофф @ abc959 Ответить
Отберутся-будет у нас Совет.


На очереди лозунг "Вся власть советам!"?
Удальцофф написал(а)
На очереди лозунг "Вся власть советам!"?

в какой-то степени…
Не зря человечество пользуется институтом парламентаризма-от античных времен до нынешних,наиболее развитых и богатых стран.
Удальцофф написал(а)
Такое впечатление, что лидеры оппозиции работают на ПЖИВ.


Если еще раз вспомнить "Нах-Нах", в результате которого ЕР получила большинство голосов. Или то, что Собчак вернули все ее деньги, а ни один из лидеров оппозиции не получил серьезного срока, то да - складывается впечатление, что оппозиция ангажирована.
Удальцофф написал(а)
Имея … мощное финансирование

насмотрелись "Анатомии протеста"?
самому, поди, смешно от того что написали.
08.10.2012 в 13:36
корнфлекс @ Первая Ласточка Ответить
Теперь режим точно рухнет.

08.10.2012 в 23:10
piterkina x0 Ответить
Странное дело. С большим уважением и интересом отношусь к Борису Ефимовичу. Но не смогла даже дочитать пост. Устала. От политики, от грязи, от непонимания, от неверия и недоверия властям… Интересно, а сам Немцов не устал? Может, ну его нах? Ведь не ровен час и здоровья можно лишиться, а то и жизни - при таком горении… Задумалась…
еслиб власти хотели это предотвратить, то втихую все это сделали бы, а так очередной скандал для массы типа пусиков.ю народ отвлечь и себя показать
От чего нас все власть отвлекает? Generation П пересмотрел? Мне интересно, если скажешь от чего, значит ты хитровыеумный, а если не скажешь, то у власти получилось отвлечь тебя, так получается?
здраво рассудите, а не тыкайте,оппозиционер видимо )) ТВ и СМИ под контролем властей, спец службы тоже хорошо контролирует это все, идет процесс разделяй и властвуй, действующая власть показывает народу что он все знает и все контролирует, и что плохие дяди хотят вас всех погубить, а мы такие хорошие всем добра желаю, внимание вопрос: так от чего отвлекают? Разделив страну на две части, ей легче управлять, одна сторона будет в шоколаде вторая в жопе, и при следующих выборах кто победит?
Так вот он какой коварный план, от которого пытаются нас отвлечь! Гениально бредовые мысли посещают эту маленькую головку, я замечу:) Даже не знаю кому завидовать, тому кто будет управлять жопой или тому, кто шоколадной половинкой, а ВЫ какую выбираЕТЕ? :D
просто научитесь видеть, удачи вам
10.10.2012 в 00:20
Странные люди @ маленький Ответить
ВАМ она понадобится больше:)
от что за манера трусливая ))) прятаться
Если ты слепой, ещё не значит, что другие прячутся. Учись видеть дальше своего носа. Удачи!
11.10.2012 в 21:23
giman x0 Ответить
http://www.sledcom.ru/news/160996.html

В рамках доследственной проверки, проводимой по фактам приготовления Сергея Удальцова и иных неустановленных лиц к организации массовых беспорядков на территории Москвы и других регионов Российской Федерации, изложенным в документальном фильме «Анатомия протеста-2» сегодня в Главном следственном управлении был опрошен Сергей Удальцов.

В ходе опроса Удальцов подтвердил факт контактов летом 2012 года с неназванными им гражданами Грузии, одного из которых он называл Георгием Васильевичем. Однако при этом пояснил, что преследовал цель поиска легального финансирования движения «Левого фронта». При этом, он отрицает обсуждение с ними вопросов, связанных с организацией противоправных действий на территории г. Москвы и других регионов Российской Федерации. Что касается зафиксированных на видеозаписи конкретных высказываний участников разговора о планировании таких действий, Удальцов пояснил, что не слышал их в момент встречи.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где можно срочно перехватить денег в долг? 0 Basanec Вчера в 23:24
Basanec
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 2 igordibrov Вчера в 13:39
Val Med
найти идеального репетитора для своего образования 0 Val Med Вчера в 13:37
Val Med
Какой из этих материалов более надёжен для кровли? 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 21:30
Миланночка
купить компактную видеокамеру 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 20:17
MeranKyoya