Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Радиостанцию "Эхо Москвы" выдвинули на Нобелевскую премию.

04.10.2012 в 21:08
abc959 x0 Ответить
Вопрос-кто выдвинул?
На премию мира могут заявить кандидатуру-глава государства или обладатель этой премии.
Посколько Обаму трудно заподозрить-под подозрением или Путин или Медведев.))
Само ЭХО в полном недоумении))
И тут у оппозиционеров пробелы в знаниях.
Выдвигать соискателей на Нобелевскую премию мира имеют право лауреаты премии, члены Нобелевского комитета, правительства и парламентов, Международного арбитражного суда в Гааге, а также профессора университетов в области юриспруденции, философии, истории и политических наук.
Спасибо.Мне лень было в поиске искать-забавнее предположить,что Стерх спятил и двинул Эхо,причём чуть ли не персонально Венедиктова на лимон гринов…)
Словно мухи тут и там - ходят слухи по домам,
А беззубыя старухи их разносят по умам…(с)
Ну и оппозиционеры ещё…
скорее это к вам,нейтрализаторам,относится.
Это они не чураются любой непроверенной грязью поскорее запачкать любого,по вашему мнению представляющего собой хоть какую-то оппозицию правящему режиму.
Причём начинаете с вежливого флуда и троллинга,а заканчиваете,как правило, грязным хамством,когда в дело идут любые переходы на личность оппонента,включая слухи,наезды на внешность и т.п.
Неправое дело защищаете-вот и гадкими методами приходится пользоваться…
Вот и тут.Нет бы порадоваться,что выдающийся журналист и российская радиостанция получат высокую награду и прославятся на весь мир…Так нет-какую-то гадость норовите из воздуха вытянуть…((
abc959 написал(а)
любого,представляющего собой хоть какую-то оппозицию правящему режиму.
((
Вот в чем беда оппозиции))))
это наша общая беда…
опп.-это смотровой на мачте,который орёт:Атас,мы на скалы едем!
А безумный капитан его всё за борт выбросить хочет и рот затыкает.(
abc959 написал(а)
.-это безумный смотровой на мачте,который орёт:Атас,мы на скалы едем! Хотя корабль стоит на якоре…
А капитан его всё за борт выбросить хочет и рот затыкает.(
Это вот так сейчас выглядит))))))
примерно…есть ещё трюмовые,которые вылазят и орут: в трюме течь! крысы запасы пожирают!…их тоже-заборт! чтобы не раздражали…)
в трюме течь! крысы запасы пожирают!…
Конечно за борт, потому-что когда в трме течь, крыс там уже нет (они ж не такие дуры, как орущие х…ню трюмовые)) Да и запасов то не осталось…их в 90-е годы, проеб"ли. Так что и крыс нет, и жрать нечего…
05.10.2012 в 11:05
993935 @ Электрик Петров Ответить
оппозиция еще покажет вам Кузькину мать!

Изображение с http://cs6143.userapi.com/v6143699/58d/mrXBsCK5MX4.jpg
Изображение с http://cs6143.userapi.com/v6143699/58d/mrXBsCK5MX4.jpg
11110010101010001111
и абратна же скажу-вы как всегда правы
ибо если самодержец по 1 аналу сказал-всё в порядке! и народ благоденствует! а глаза вам говорят обратное-то не верь глазам своим!
А я и чужим глазам верить не спешу, потому что прежде чем глазам доверять, нужно моск включить, а где гарантия, что у всех смотровых он есть?
видимо,вы и пожарную сигнализацию со стен срываете-ибо-Что она там насигнализирует?дёргайся тут…Нет уж,пока своими глазами пожар не увижу- с места не тронусь и других буду отговаривать!
Пожарной сигнализации я верю, а вот глазам видящим как Копперфильд исчезает, не верю.
абанамат написал(а)
Пожарной сигнализации я верю, а вот глазам видящим как Копперфильд исчезает, не верю.

А французская Академия наук спец. указом запретила обсуждать метеориты-как явный вымысел.Копперфилда не было у них,а в остальном-логика та же!
"Ибо всем понятно,что камни не могут падать с неба!"-с т.зр. примитивной логики и категорического нежелания видеть то,что не укладывается в удобную концепцию.

Ещё про Фому неверующего мог бы вспомнить…
Ваша позиция=позиции Фомы!
В метеориты я верю, а в телекинез не верю. Вот и вся моя позиция.)) И Вам советую не слишком верить фокусникам, а то разочарование может быть очень сильным.
А Я ВООБЩЕ МАЛО КОМУ ВЕРЮ.
БОЛЬШЕ ВЕРЮ ГЛАЗАМ И СОВОКУПНОСТЯМ ФАКТОВ И МНЕНИЙ,ПОДТВЕРЖДЁННЫХ СОБСТВЕННЫМ
А больше всего блогу Навального и "Йеху Москвы".))))
ничего удивительного
все нейтрализаторы мыслят штампами и не мучают себя логикой и доказательствами.


абанамат написал(а)
А больше всего блогу Навального и "Йеху Москвы".))))

Значит,следите за ними? по службе? или веление души? )
А на Эхе кому вы не верите? Проханову? Шевченко? новостям? музыке?министрам?
Да уж, Ваши-то многочисленные посты просто насквозь пронизаны логикой и сдобрены доказательствами.
Эхо Москвы тоже не шибко утруждает себя доказательствами и всё её отличие от проправительственных радиостанций в полярности знака.
вот хоть бы дали себе труд сперва послушать
Глупости говорите-как Шариков с совершенно серьёзным и авторитетным видом.
У Э.М. нет своей позиции. НЕТУ! Там дают время и площадку самым разным ораторам-как членам правительства и ЕР ,коммунистам и оппозиции .
Ни один работник не может состоять членом ни одной партии.
Потому и доказывать ЭМ нечего.
Приходит чел-рассказывает,спорит,опровергает.Потом приходит другой-говорит своё.
Вот и видно по вашему "аргументу" -что вы ничего на Эхе не слышали ни разу,потому,м.б. и не взлетаете…(( А вот в Кремле не гнушаются,и напротив многие постоянно ЭМ слушают.Вплоть до верхушки…
Конечно у ЭМ нет своей позиции. Для того чтобы это понять достаточно знать, кто является хозяином ЭМ.))
это у вас нету позиции
одна нейтрализаторская хрень всевдомногозначительная вместо аргументов,одна тупая упёртость.Хает радио которого никогда не слышал!
ЭМ выдвинули на нобелевку!
а не газпром и не едросню вашу.
Кончаю с вами дискуссию за бесплодностью.
Ну всё, теперь у наших оппозиционеров игрушек как у дурака стекляшек.))) Ближайшие две недели они будут следить за "выборами" в игрушечный совет оппозиции, а потом до декабря с замиранием сердца будут ждать кому же вручат премию мира.))) Тот факт, что на фоне, ну скажем, Тимошенко, у Йэху нет никаких шансов, их совершенно не смущает.)))
С чего Вы взяли, что я никогда не слышал это радио? Это у Вас такой аутотренинг?))
06.10.2012 в 10:04
390632 @ abc959 Ответить
Кончаю с вами дискуссию за бесплодностью.


Страус побеждает окружающую действительность путем опускания головы в песок
Вспомнился анекдот про страшную птицу "мозгоклюй"))))
Вот как раз глазам и ушам своим - я верю. И про СМИ)) Даже по первому к"аналу, инофрмация скачет правильная, только нужно её уметь анализировать ..желательно с ходу. Потому- что при повторном показе - ляпы подчищаются.
Электрик Петров написал(а)
Вот как раз глазам и ушам своим - я верю. И про СМИ)) Даже по первому к"аналу, инофрмация скачет правильная, только нужно её уметь анализировать ..желательно с ходу. Потому- что при повторном показе - ляпы подчищаются.

))
Просто первый просмотр-с ходу,без раздумий и желательно после сытной еды с рюмочкой-он успокаивает и убаюкивает,типа гипнотчески-НЛПрограммирует…А при повторном употреблении-уже передоз нейролептика и антидепрессанта получается,подташнивать начинает…незаснувшие клочки мозга начинают протестовать против очевидной лжи )
Некоторых,правда,с повышенной чувствительностью и индивидуальной непереносимостью-рвать начинает с первых слов,развивается двигательное беспокойство и агрессия против источника НЛП,мучительно хочется звездануть молотком по экрану…))
А…ну все. Вот теперь уже скушно….НЛП новомодная - сказка для нищих идиотов)))

Зы: я говорил, совершенно о другом.
Электрик Петров написал(а)
Конечно за борт, потому-что когда в трме течь, крыс там уже нет (они ж не такие дуры, как орущие х…ню трюмовые)) Да и запасов то не осталось…их в 90-е годы, проеб"ли. Так что и крыс нет, и жрать нечего…


Вот-вот! именно с такими словами…полностью соответствуете лозунгам сверху!Вы прям-гегемон нынешнего момента нынешней власти.)
Я лозунги перестал воспринимать, после экономики экономной и прочих подобных шедевров)
Выдвинуть и предложить на выдвижение это разные вещи.Я тоже могу предложить прямо в этой теме выдвинуть на эту премию кого-нибудь из местных "оппозиционеров" в надежде, что кто-то из членов Нобелевского комитета случайно заглянет сюда.))
Сейчас это норма - не работать, а создавать видимость работы. )
05.10.2012 в 08:08
ЁШ x0 Ответить
ПУСЕК тоже выдвинули вроде …)))…Давайте заберём у них все деньги премиальные …)))…А ЧЁ…!!!???… )))…
05.10.2012 в 10:14
abc959 x0 @ ЁШ Ответить
во первых,если и выдвинули-то ещё денег не дали
во вторых,если дадут-как это вы чужие деньги заберёте?

Не думаю,что PR что-то светит.При всё м у ним уважении,они-провокаторы,а не миротворцы.
А вот Эхо-мсм,вполне заслужило.По крайности, в РФ-это выдающийся феномен!Часто неоднозначный и противоречивый,но почти всегда выдающийся и почти всегда-даже просто очень интересный без всякой политики.
Не зря его едросня в НН не пускает на ФМ-частотах.
13.10.2012 в 13:53
giman x0 Ответить
http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=270481

Лауреатом Нобелевской премии мира 2012 года стал Евросоюз. Премия присуждена за "историческую роль в объединении Европы".


Господам из Европы куда важнее решать свои дела, чем вникать в проблемы оппозиции в России. Заграница в очередной раз не помогла.


Радиостанцию "Эхо Москвы" выдвинули на Нобелевскую премию.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какой из этих материалов более надёжен для кровли? 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 21:30
Миланночка
купить компактную видеокамеру 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 20:17
MeranKyoya
кто знает где можно приобрести полиэтиленовые пакеты оптом. 0 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 20:14
Туманность Андромеды
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 1 igordibrov 03.06.2024 в 19:27
Туманность Андромеды
Нужна помощь по поводу восстановления документов в органах ГРАГС 0 Skorik 31.05.2024 в 20:09
Skorik