Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ЦВК 2012: политический компас

http://compass.cvk2012.org/compass/about/

Это вопросник из 25 вопросов, ответы можно сравнить с ответами кандидатов.
У меня, кстати, получилось 80% совпадение с Андреем Илларионовым .
А у вас?
02.10.2012 в 23:21
Alef x0 Ответить
а унас, бля, не получилось ((
а у вас, бля, и не получится.
Читать внимательно и до конца - многа букафф: http://www.kp.ru/daily/25959/2899385/
я по ссылкам "для общего развития" не хожу.
Вы ходите по ссылкам под грифом "одобрено оппозицией"?
хотите сказать что-то по теме - говорите. свое мнение.если оно у вас есть.
Конечно есть, гамно-вопрос. Точнее опрос-гамно. Очень напоминает ЕГЭ выпускника политологического ПТУ.)) Стыдно такие вопросы задавать теоретическим "властителям России", в лучшем случае можно использовать в качестве развлекательного теста на мейл.ру.
03.10.2012 в 07:51
giman x0 Ответить
Какой у них у всех сильный разброс во мнениях. И я так понял, что еще далеко не все из КС ответили на данные вопросы?
умные головы ответы кандидатов систематизировали и получилась "рыбка"

Такое впечатление, на графике тоже далеко не все присутствуют.
03.10.2012 в 23:22
abc959 x0 Ответить
у меня из известных-практически никого близко нет )
Думаю,ближе к зелёной голове рыбы )
а сколько процентов совпадения у вас получилось самым большим? вообще у меня наибольшее совпадение 82 процента получилось с неизвестным политиком, я его тут же нашла в ЖЖ чтобы посмотреть с любопытством)
56-56 с каким-то чуваком неизвестным
Из тех,с кем не стыдно соседствовать-был М.Делягин,политолог,были ещё несколько чел,с известными мне фамилиями но неизвестными(и неинтересными мне ) взглядами.
Интереснее была бы возможность локализовать себя на предложенной сетке координат )-сравнительно с "облаком" других анкет.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нужна помощь по поводу восстановления документов в органах ГРАГС 0 Skorik Вчера в 20:09
Skorik
Видеокамера 1 Хиросима 27.05.2024 в 22:32
ЦуньЛин
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 0 igordibrov 26.05.2024 в 18:41
igordibrov
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 1 ninex 19.05.2024 в 15:16
pewiw6
Для заинтересованных в покупке полиэтиленовых пакетов 0 ninex 19.05.2024 в 15:14
ninex