Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подробности третьей пенсионной реформы в России

Правительство России предлагает сократить накопительную часть пенсии до двух процентов. Об этом говорится в тексте Стратегии развития пенсионной системы до 2030 года, который попал в распоряжение журнала Forbes. Заметка о третьей пенсионной реформе (после реформ 2002 и 2008 годов) появилась на сайте издания вечером в воскресенье.

Подробнее
вот мы с Юрьевной и стоим на ушах весь год, какую только хрень нас не заставляют они нас считать, из-за своих затей
я честно пыталась в этом разобраться…, но ведь не факт, что не последует реформа №4…
да это не третья реформа, Ксю, они начатую в 2002 г заканчивают, но не знают как)
накопительную выплачивать пора, а нечем:)
зато как красиво все звучит))
не просто так в ПФ работают уникальные, высококвалифицированные специалисты, как нам говорят, когда ты добровольно-принудительно, что только не делаешь помимо своих обязанностей, и тебе хрен за это платят:)
зато не на каждой работе сотрудников называют:
уникальные, высококвалифицированные специалисты
Ксю, я готова побыть тупицой на работе, но нормальную з/п, а не за это издевательство
Во, очередное творение ПФ… :))
вот она, настоящая Санта-Барбара!
Если честно,даже читать и вникать не хочется…(
И не потому,что я настолько легкомысленен и уверен,что мне пенсия не понадобится и что и без пенсии я буду как сыр в масле…отнюдь!
Просто все эти ужимки и прыжки нашей нынешней(ельцинско-путинской) власти уже многократно доказали свою лицемерную лживость и некоторый жизненный опыт подсказывает,что какими бы на словах благими помыслами властьимущие якобы не руководствуются,всё кончится так же,как и всегда-тем с чего нынешний режим и начал свою деятельность-т.е. ограблением доверившихся ему,распилом добытого,раздачей приближённым и вывозом за границу.
Потому я уже давно понял,что НИКАКАЯ вразумительная и достойная ПЕНСИЯ МНЕ НЕ СВЕТИТ! Уж найдут способ… 29 раз находили,найдут и в 30-й…
Потому и готовлюсь работать на пенсии так долго,как только смогу…Как только лишусь зарплаты-настанет нищета,кислая и безнадёжная.
Увы. ((
В стране на одного реально работающего человека трое не работающих …
Доллары за сырьё имеют тенденцию к испарению … вот и думают как "отблагодарить" труженников тыла за ратный труд …
Главное надо поднять пенсионный возраст до 70 лет всем …тогда уж точно доживать будут единицы …
Эхх… жись наша жестянка …(с)…
02.10.2012 в 17:16
abc959 x0 @ ЁШ Ответить
пока ещё коэффициент около 0.6 ,кажется,но стремится к 1:1
Думаю,подъём пенсвозраста неизбежен.
Не сейчас,так через 3 года,когда хлынет сланцевый газ.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Начался осенний призыв в армию 45 Лайла Вчера в 16:40
lecompt1221
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС