Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Органы прокуратуры Нижегородской области требуют ограничить доступ к скандальному видеоролику

Прокуратурой Нижегородской области приняты меры, направленные на блокирование поставщиками услуг связи доступа пользователей сети Интернет к скандальному видеофильму, изначально размещенному на видеохостинге «You tube»

Подробнее
А на ННОВе этот фильм не выложат?
с 13 до 14 часов?:)
Не…я в это время занят))
не ну…………….ГАД!!!
Сермяжная жЫзненная правда! )
это штоле аббревиатура?! ;)
я с тобой не разговариваю)
ЗАЧТО?!?!?!?!?!?! )))
не понимаю, на что это вы намекаете?… хотите, чтобы и нас закрыли?!!!-:))
Меры прокурорского реагирования находятся на рассмотрении

Решения еще нет))

Зато рейтинг как взлетит!)))
теперь и прокуратура ролик пиарит, все равно смотреть не буду)
так и я о том же, кому надо так и так посмотрит, кому нет… никогда и на ютуб не зайдет…
даже негативная информация работает на популярность)
Надо поискать и посмотреть этот фильмец …
Такую "рекламу" власти фильму создали - не хуже чем ПУСЬКАМ …прям заинтересовали … )))…
что они в нем такого лживого увидели? снова очередной пиар ход для запудривания мозгов жителям планеты сей.

Посмотрел его, ну блин война их не оскорбляет что ли? джехат всякий, терроризм? как они сами себя ведут, это верующих не оскорбляет? бред пид какойто
Прокуратура,на всякий случай, ещё далеко не последняя инстанция в решении спорных вопросов.
Их дело возбуждать вопросы (якобы "от имени государства"-в нормальном обществе).
А уж решать эти вопросы будет суд.
Так что судороги нашей прокуратуры юридически,мсм,пока что ничтожны.
Могут предложить запретить всем матом ругаться…и что?
наши власти спят и видят что закроют ю-туб. а этот скандальный видеоролик (который я и название не помню и смотреть не собираюсь) всего лишь нейтральный повод. не из-за видеороликов же оппозиции его хотят закрыть.
Ю-туб далеко не единственный ресурс хранения видео. Так что говорить, что правительство жаждет закрытия именно этого ресурса или, что закрытие ю-туба угроза свободе слова, по меньшей мере, некорректно.
это самый популярный и самый удобный ресурс. видео на вконтакте, в ЖЖ и даже на ннов.ру и на нн.ру хранится на ю-тубе, и через кнопочку "поделиться" или просто прямой ссылкой распространяется дальше.
Если бы цель была действительно закрыть ресурс - это бы сделали без суеты и шума, способов не так уж и мало. В данном случае просто хотели поднять шумиху.
Мне тут недавно объяснили, что ютуб вообще не из-за ролика закроют, а из-за "разглашения личных данных". Что-то не припомню, чтоб ютуб там что-то сильно разглашал.
22.09.2012 в 08:38
ЁШ x0 @ Samuel Ответить
Согласен …собака порылась в другом месте …(с)… горбатый главарь …
Посмотрел 10 минутный ролик с титрами на русском языке …есть ещё фильм почти два часа и есть фильм полнометражный около трёх часов … Нуу и ЧЁ … обычная голливудская киношка … Если мусульманам хочется найти повод постреляться так и без этого можно доипаться к любому "киношедевру" даже к нашему … вона как наши в боевичках духов мочат, а это обижает чувства истинных верующих …вот и надо в маскальской столице бузу устроить …
Кстати…: - этот фильм можно перевернуть под обиженку и православную веру …
Да этот ролик уж все кому не лень посмотрели!


Органы прокуратуры Нижегородской области требуют ограничить доступ к скандальному видеоролику

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС