Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вопрос

19.09.2012 в 17:27
Johann x0 Ответить
Вопрос строителям или домовладельцам. Буду искренне признателен за рекомендацию или совет по выбору подрядчика по строительству дома ( коттеджа) из соотнощения цена-качество, включая проект. Ориентировочная сумма в пределах 6 млн. руб.
20.09.2012 в 14:27
Чудная x0 Ответить
..молчат?(
Johann этот вопрос Вам наверное лучше на ннру поднять после забастовки или..что там у них..
Там вроде как есть профильные форумы.
Наверное, вы правы. Лучше было бы заглянуть на спциализированные форумы. Но я уже разузнал, вопрос уже снят.
А поделитесь информацией?
Мало ли..может когда участочком обзаведусь..
Есть 2 участка земли. Один чуть ближе в Зеленому городу, другой чуть дальше. Подведен газ. Проекты предлагают разные. Но каждый купец хвалит свой товар -что понятно. Кроме того, мне не нравятся те прокты ( дизайн) которые мне предлложили. Интересны независимые оценки. Не так много независимых сайтов, где люди говорят о качестве услуг фирм которые делают индивидуальную застройку - где-то зашкаливает цена, где-то материалы сыпятся после года экспулатации. Я это имел в виду.
у меня знакомый у этих ребят заказывали http://brevna-srub.ru/, вроде довольные остались, в прошлом году дом себе строили они.
Сказочная!
..страничка получилась!
да, прикольно вебмастера постарались
А чо сайт не арбайтен?
Каникулы может..?
Так бывает..
Все ушли на стройку! )
Спасибо, заглянул. Дом будет каменный. А сауна возможно заинтересует.
Тут персонаж есть, Дикий.Доктор, по данным радиоперехвата человек строил себе дом. Спросите у него, но т.к. его уже давно не наблюдалось в эфире наверное в личку - лучше. Впрочем он на нн.ру тоже обитал, вроде как…
Да, спасибо за информацию.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какой из этих материалов более надёжен для кровли? 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 21:30
Миланночка
купить компактную видеокамеру 2 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 20:17
MeranKyoya
кто знает где можно приобрести полиэтиленовые пакеты оптом. 0 Туманность Андромеды 03.06.2024 в 20:14
Туманность Андромеды
Где можно купить классное зеркало с подсветкой? 1 igordibrov 03.06.2024 в 19:27
Туманность Андромеды
Нужна помощь по поводу восстановления документов в органах ГРАГС 0 Skorik 31.05.2024 в 20:09
Skorik