Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В Нижнем Новгороде рассматривается дело в отношении участника финансового рынка «Форекс», похитившего 18 488 350 рублей

Автозаводским районным судом рассматривается дело в отношении гражданина П., обвиняемого в совершении 56 эпизодов мошенничества, совершенного с причинением значительного ущерба, а также в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Подробнее
автозаводский суд любит такие дела )
судя по сумме…, дело громкое)) особенно для Нижнего
если б в долларах, то да )
Тут один товарищ в нескольких темах подряд обещал поведать о том как можно нехило подняться на Форексе, а потом куда-то резко исчез. И теперь меня терзают смутные сомнения..
)) думаете… он?))
Не могу знать.
Интересно , что ещё решит суд.
Я с "Форексом " сужусь четыре года и пока результата нет…
Ещё в 2008 году отдал в доверительное управление десять тысяч долларов и "Форекс" потерял мои деньги и своё лицо. А теперь эти мошенники делают вид в суде что они к этому не имеют никакого отношения …
парень захотел срубить бобла. Он не грабил банки.
Они сами ему ему отдавали лишнее… По видимому
посадят. Алчность до добра не доведет. Не все могут
устоять перед соблазнами, которые на каждом шагу…
Как можно жить без денег и быть счастливым в Нижнем
Новгороде ?
т.е счастье - это деньги, и только в НН))
счастье не в деньгах, а в их количестве )))))))


В Нижнем Новгороде рассматривается дело в отношении участника финансового рынка «Форекс», похитившего 18 488 350 рублей

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС