Главный городской форум
Девчонки, глядите-ка, ноги-то у него как лист осиновый.

Пока он в нерешительности прицеливался, как половчее подхватить ее, она заплетала его ноги и настойчиво теснила к куче зерна. Наконец, смеясь и задыхаясь от смеха, они оба упали на ворох пшеницы за веялку, и Сергей поцеловал девушку в горячий смеющийся рот.

А я вот так и представила,как он,,в нерешительности прицеливался,как половчее подхватить её" и ведь по ходу долго целился )))

Ну,а чего продолжать-то? Завалила она его на зерно и…смазала,прицелила…и… осечка по ходу…вот и целовал он её ржущий рот. :-)

Shadow Builder написал(а)
"…и Сергей поцеловал девушку в горячий смеющийся рот." - как эротично, ёпт… :))
"…и Сергей жадно поцеловал девушку в горячее истекающее влагой междуножье…" (по ЛП )) "…и Сергей поцеловал девушку в горячий смеющийся рот." - как эротично, ёпт… :))

позвольте спросить, этот глагол от какого образован? уж не от ангилйского ли to shit? :-)
просто олимпиада в лондоне навеяла…
просто олимпиада в лондоне навеяла…

"она была из тех девушек, которые, пытаясь завалить мужика, оплетали ногами его ноги, и падая, успевали упасть под него…" © :)
→ Девчонки, глядите-ка, ноги-то у него как лист осиновый.
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
Купить перцовый баллончик | 0 | Милана Витальевая | 07.07.2025 в 11:06 Милана Витальевая |
Оренда кавомашин | 2 | ninel12 | 11.06.2025 в 16:07 Самурай |
Оренда кавомашин | 2 | ninel12 | 11.06.2025 в 16:07 Самурай |
Оренда кавомашин | 2 | ninel12 | 11.06.2025 в 16:07 Самурай |
Оренда кавомашин | 2 | ninel12 | 11.06.2025 в 16:07 Самурай |