Главный городской форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ударим творчеством по бездорожью!

В Екатеринбурге по бездорожью ударили креативом. Ямы на дорогах обвели портретами чиновников.

Подробнее
А в Крыму хорошие дороги) Магистралка через Украину достойная, можно спокойно 140 держать)
И вообще здесь хорошо) только жарко) всем привет:)
А хохлы, хохлы есть там? ;-))
Говорят с мужиками тут тоже туго, но мне что-то не до того) Дни летят с бешенной скоростью, сейчас опять на море, завтра с дядькой на рыбалку на Черную реку, после завтра в Мраморные пещеры махнем, некогда короче)))
Понятно… и там их нету… :(((
Знаешь, у меня такая встряска была по началу отпуска, что я по-крайней мере сейчас скажу точно: нахрен эти мужики ни уперлись, без вас лучше короче:))
Дык эт завсегда… :-)) Мужыг - эт придумщиг и баламут… А ещё мы пьём и дерёмся… песни поём и баламутим спокойствие отпуска… :-)))
да еслиб так, я бы даже рада была…. Да и фиг с вами:)) мы сейчас с дочей в Херсонес поедем:))
В Севастополе много чего можно посмотреть… :-))) Панорама, Военно-исторический музей ЧФ, генуэзская крепость Чембало, пещерный монастырь… Было бы время и желание… :-) Везде бухал… всюду красиво…
Да Крым дает возможности набраться впечатлений:))
Да вообще я дочери показать все хочу, везде не попадем конечно, нам тут некоторые товарищи планы попортили( но что сможем объедем)
Вот ссыль в помощь… gostyam.sebastopol.ua/cshtoposmotret.shtml :-))
говорят в этом году еще и цены ну очень дешевые… правда?
нет, неправда. Продукты так же как и у нас, бензин 95-ый - 40-42 рубля, шмотки да так же…. ну на рынке чуть дешевле.
ясно, м.б. просто от места зависит…
на территории всей Украины бензин точно стоит от 40 р. сама лично видела)
когда нам хохлы Крым отдадут?))
сказали, что никогда))) когда на Ай-петри поднимались, экскурсовод шутил: вот русские лохи, подарили нам Крым, а мы сейчас мучайся как на вас деньги зарабатывать:)
песню выучила:" А надо мной гора Ай-Петри сияет в дымке голубой..")))
нет) но Ай-Петри меня впечатлила!) Круто) мы поднимались на высоту 1234 м над уровнем моря)
фотки, надеюсь, сделала или только по сторонам глазела на крымских мужиков))
казаки там есть какие-нить?)
фоты с Ай-Петри сейчас у другого человека на фотике, надеюсь он мне их отдаст, фотки крутые, впечатления незабываемы)
это еще не все впечатления, впереди еще будут) я в Крыму бывал, давно правда)
Сами отдадут… кады бензин и газ по 200 рублей у них будут… :-)
парадокс в том, что у них проезд в отличии от нас 10 рублей стоит, в основном, это 2.5 грн. редко маршрут по 15 руб, это только если далеко ехать!
Дикари-с! :-))
ога:) они самые, я бы присоединилась к ним)
А нас и здесь неплохо кормят… :-))


Ударим творчеством по бездорожью!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая станция метро «проклята» и где улица воров. 1 hkdkest 13.02.2024 в 13:07
ололлываяясм
У Lada Granta появился 1,8-литровый мотор. Как это повлияло на расход топлива 3 Uliana1 15.01.2024 в 10:45
Самурай
Южная Корея обеспокоена запуском баллистической ракеты КНДР и грозит обратиться в ООН 1 hkdkest 10.01.2024 в 10:20
Vinnny Broun
Рождество в Нижнем Новгороде. 1 hkdkest 07.01.2024 в 06:15
УВЕКС
Массовое ДТП с автобусом и легковушками произошло на Мызинском мосту: видео 1 hkdkest 04.01.2024 в 08:40
УВЕКС